Подрезальщик

Человеку не понравилось, что я долго проезжал кольцо, иссигналился весь, решил подрезать….
Ждали гаи по его инициативе, до предъявления видео все шло по его плану.

Плохой Шофёр

10.7K постов10.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1124
Автор поста оценил этот комментарий
Мои любимые учителя:)
Предпросмотр
YouTube1:46
Предпросмотр
YouTube0:36
раскрыть ветку (297)
498
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут не понимаю может что то, но на первом видео разве не "оставление места ДТП" люди добрые растолкуйте.

раскрыть ветку (118)
442
Автор поста оценил этот комментарий
"Донецкий парень" это про Hyundai.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
146
Автор поста оценил этот комментарий
Тож об этом подумал. Так то да, оставление места дтп. Возможно они поехали до ближайшего поста полиции. Типа испугался останавливается, человек какой то дикий, дорогу перековал, сигналил подрезал.
раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кстати, этим не хило так можно пользоваться, даже если виноват. Сваливаешь с места ДТП, потом обвиняешь в угрозах, пассажир подтверждает, записей нет...
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется так просто не поверят и влепят оставление места дтп. Нужно будет доказать что второй водитель агрессировал и ты действовал в условиях крайней необходимости. Точнее подвести свои действия под статью об этой крайней необходимости.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы после удара хундай остановился, то думаю никакая бы запись не помогла, влепили бы оставление ДТП, а он начал гнаться за ним, чем и подтвердил легенду автора

8
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай

Женщина ехала с ребёнком в машине, и на трассе сбила коня.

Конь не корова, в отличии от них не отлетает от машины, а падает на лобовое.

В общем зима, лобовухи считай нет, кругом степь, в машине ребёнок

Женщина отзвонилась куда надо, ну и уехала домой. Не скрывалась, не убегала, а просто увезла дочь домой

Влепили оставление места ДТП

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому, похоже, она и начала вести съемку.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, кроме того, что ей девушка фак показала - вообще нигде не видно никаких угроз.
Может у подставившего жопу было каско, а преследовал исключительно потому, что офигел от того, что второй участник пытается скрыться с места ДТП.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А как этим пользоваться? Нельзя же свалить на несколько часов/дней, ты должен сразу в полицию ехать. А какая тогда разница что ты на месте дтп стоишь и ждешь или что ты доехал до полиции и с ними вернулся на место дтп? Единственное что на ум приходит по пути можно водителя пьяного/без прав подменить на кого-то другого, но такое и на месте аварии проворачивают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, за несколько часов можно созвониться с экспертом, выдумать совершенно новую схему ДТП,  а как было на самом деле - уже не установить, ибо даже точное место будет тяжело "вспомнить".
Плюс, сам факт обращения в полицию уже делает из тебя "жертву" и выставляет другого участника виновным.

Автор поста оценил этот комментарий

Тонкая ситуация от настроения судьи видимо зависит.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в командировке был в Симферополе. Там взяли местного водителя на служебный автомобиль.
столько страха я натерпелся с его манерой вождения. Как то отъезжали от гостиницы, он задел автомобиль на парковке, в котором был водитель. Наш, как ни в чем не бывало поехал дальше, а тот попался за нашим водителем. Ну вот на светофоре догнал и в окно кричит, что машину задел и уехал, а наш ответил, что ему нужно было оставаться на месте дтп, а раз он уехал, то ничего не получится.
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю можно расценить как угрозу жизни
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понял, подожду тут

101
Автор поста оценил этот комментарий
М-да, я ещё понимаю бычить, сидя в железной коробке, но двухколесный то куда лезет
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Они обычно рассчитывают, что оттормозят терпилу, тот выйдет и по шлему и защите лупить будет, а он сдачи давать и радоваться) Но тут что-то пошло не так)

756
Автор поста оценил этот комментарий

На мото эталонный долбоеб, конечно.

раскрыть ветку (51)
741
Автор поста оценил этот комментарий

Его потом на первый канал к Малахову вроде позвали, где он рассказал, что в тот день расстался со своим парнем и попросил автора ролика долбануть ему в очко посильнее от ревности.

раскрыть ветку (28)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Он в Химках не торговал деревянными изделиями?
раскрыть ветку (19)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Он их все скупил
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И куда их потом дел?

раскрыть ветку (12)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради фраза Суходрищева из к/ф "Ширли-мырли" была про деревянных членов. Вот таких:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже лучше

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Диаметр больше. Сталина не каждый пережить сможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смон

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда в фильме не стали бы говорить в начале фразы : "я этого ПИДОРА" в Химках видал...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пидор ито ругательство в данной ситуации, а не сексуальная ориентация. Фраза для юмора специадьно двусмысленно составлена.

И последний довод, что никто не продавал деревянные самотыки в Химках.

https://www.google.com/amp/s/citaty.info/quote/6757/amp

Автор поста оценил этот комментарий
Может это в хорошем смысле ) точнее в плохом... в общем непонятно
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ух душновато стало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще довольно интересный факт) Я раньше этого комментария слышала, но помню как удивилась, когда узнала в первый раз, что речь о матрёшках)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Есть одно место
Автор поста оценил этот комментарий
Протестировал на себе
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не изделиями, а членами. Цитата есть цитата.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж не думал, что придётся...
Это не цитата, это вопрос рассчитанный на конкретный ответ.
20
Автор поста оценил этот комментарий
В Химках торговали членами (партии) , а не деревянными изделиями
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, авторы фильма прекрасно понимали всю двусмысленность этой великой фразы Суходрищева.

Автор поста оценил этот комментарий

Они то были ез дерева, хоть и члены...партии

64
Автор поста оценил этот комментарий
Видел этот выпуск. Его там ещё всем залом в сракотан оттарабанили, а Малахов задорно вопил и в ладоши хлопал.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно хорошо он ящер каких поискать, но вот интересно что мешает таким регикам ездить по свободной правой полосе?
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1) раздолбанная профессиАналами - фуроёбами правая полоса.
2) забывчивость. При монотонном движении на десятки и сотни километров, когда раз за разом опережаешь медленные тс в правой, то в какой-то момент можешь забыть перестроиться или глянуть в зеркало, чтобы уступить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

окей, объяснил, но на самом деле такие капец как бесят.

не говоря уже о том, что таки нарушают

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нарушают конечно. Как и фуры перегруженные и раздолбившие дорогу. А те что во автострадам едут 60 вроде ничего не нарушают, но раздражают же. Вообще я считаю что очень много просто дурацких абсолютно. Точнее не сами правила, а места их применения. В некоторых моментах нарушать даже лучше чем не нарушать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правил дурацких*
1
Автор поста оценил этот комментарий

Малахова оттарабанили?😄

10
Автор поста оценил этот комментарий
Начал читать, и вначале даже поверил
30
Автор поста оценил этот комментарий

зато смелый
он бы ещё фуру так поучил бы)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

С локомотивом на переезде тоже неплохо должно получиться

19
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что не назвали его мотоциклистом
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь его добили там на дороге!
6
Автор поста оценил этот комментарий
А на верхнем просто пиздатый парень))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде бы и правильно написали он нехорошо сделал и наказан, но в месте с тем что мешало регику ехать по свободной правой полосе это даже по правилам?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он хотел остановить рега чтобы сказать что у него стопы не работают?
ещё комментарии
199
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе, хруст ебанутый. Охуеть, у меня вообще слов кроме мата нет. Такие ебанутые реально существуют

раскрыть ветку (2)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Такие ебанутые реально существуют
да, но не долго
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый год новые

181
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:37
раскрыть ветку (38)
75
Автор поста оценил этот комментарий
"ты поздно понял, что у тебя 40 тон"!!!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Какой страстный .. всё ему мало.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ненасытный! Истинный пилот БМВ!

74
Автор поста оценил этот комментарий
В третий раз похоже специально ударил. Радостно!
раскрыть ветку (23)
144
Автор поста оценил этот комментарий

может ему нельзя резкое торможение, специфичаский груз.

раскрыть ветку (21)
78
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот всегда было интересно - перед тобой резко и без оснований тормозят. Если ты имеешь техническую возможность (у фуровода, похоже, тормоза были не до конца исправны) тормозить с полосами на асфальте, то велик шанс, что ты не ударишь в жопу учителя, но ударят тебя или же тебя развернёт и перевернёт. И уехавший невредимый учитель будет считать себя молодцом, а тебя поставят на бапки. Внезапно!

Так или не так?

раскрыть ветку (17)
51
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё не со всяким грузом можно тормозить с полосами
38
Автор поста оценил этот комментарий

тут очень многое зависит от гайцов, как оформлят.


Если в тормозившую фуру врежутся сзади - возможно натянут обоюдку, типа фура тормозила необоснованно, а тот кто сзади не соблюдал дистанцию.


Либо его сделают виновником за несоблюдение дистанции.


Если фура перевернется и в нее врежется встречка, либо она сама снесет кого то на встречке - будет виновником наверняка.


При наличии видео, возможно, виновником будет уехавший мудила.


А так - лучше уже бить этого урода, который без повода резко тормозит. Особенно если у тебя фура.

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Было ДТП лет 10 назад, человек повернул налево с обочины, я от него уворачивался по встречке (пустая была). Сотрудник приехавший на разбор сказал, что тут такое часто, но будет обоюдка, надо было бить его в бочину и вообще в похожей ситуации лучше бить, чем объезжать
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный случай, когда объезжать лучше, чем бить - реальная угроза жизни. Ну там фура тебе в лоб из за угла - уходи на обочину, там шансов выжить больше.

В остальных случаях - тормози в своей полосе. Ударил - ну и ок, времени жалко, но его с шансами и так потеряешь, но хоть на деньги не влетишь.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У многих рефлекс работает на попытку уйти от дтп.


Сам такой же, в меня выехал старпёр с прилегающей, под знак уступить дорогу, я вроде просто тормозил, а потом по видео заметил что тормозил с попыткой уйти правее, то есть на рефлексах руль таки крутил.


Но там менты 100% написали его вину в дтп.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что крутил, мб левая сторона тормозила хуже, вот вправо и потянуло машину.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там потом моя подруга сказала что видела как я рулем дернул)


Ну и другие косвенные признаки были

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я бил в бочину в такой ситуации и меня признали правым. Расколотил я ту девку знатно, всю бочину и задний бампер, а у меня только крепление крыла погнуло и фара треснула. Додж крепкая машина.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на машине колеса 35 дюймов и силовик ARB вместо бампера, высота капота полтора метра, боюсь в такой ситуации, даже на скорости 40, от девятки ничего не осталось бы.
А в том случае с обоюдкой я вместо того, что бы утоталить легковую и себя заодно, отделался только заменой замятого переднего крыла. У него бампер, решётка и по мелочи. Ремонт за свой счёт, и это все равно дешевле, чем получать с его страховой, судиться и прочие разбирательства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В такой ситуации, я бы переживал что этот бампер приедет через окно в голову. Надо сертификат иметь, я слышал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. У нас так же трактуется: погибаешь - погибай в своей полосе и некуй рулём крутить так как можешь наделать ещё больше дел.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты имеешь техническую возможность (у фуровода, похоже, тормоза были не до конца исправны)
ага, резко затормозить на груженой фуре, чтобы ему груз нахуй кабину снёс по инерции, так что ли?

вспоминается один грузовик, который трубы вез, резко затормозил и трубы веред по инерции, которые нахуй снесли всю кабину вместе с его водилой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошёл огонь , воду и сквозь трубы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее это трубы сквозь него прошли)
15
Автор поста оценил этот комментарий
При наличии записи, будет доказательство, что ты применял экстренное торможение, что бы избежать дтп. Виноват будет водитель сзади, не державший дистанцию.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но нахуй это надо, если можно тормозить не в пол и может разьебать учителя?

2
Автор поста оценил этот комментарий
АБС не даёт полосы рисовать. Тертичиски :)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Да надо было ещё пару раз въебать. Может мозг зашевелиться.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ты это, о высоком то не надо! Откуда в шлеме мозг?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если трубы везёт, они при торможении могут кабину протаранить
Автор поста оценил этот комментарий

возможно всю пневму потратил на первые 2 раза

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ему понравилось, что его в зад долбят.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так водитель БМВ же. Еще б не понравилось.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Слышь ты мне итак хуевА посмАтри на мою мАшину" - что за манера речи с ударением на "А"?
ещё комментарии
115
Автор поста оценил этот комментарий

Что можно сделать на трассе мотоциклисту, чтоб он начал так себя вести?! Он же на мотоцикле, блин! Маневренность на порядок больше! Что ему, блин, не так было? Не представляю.

раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Мотоциклисты как на видео строят из себя крутых парней, а внутри маленькая обиженная на всех девочка.
100
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто забыл, что пересел на мот с BMW

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Специально пересел, так очко открыто
7
Автор поста оценил этот комментарий
На мот бнв?
17
Автор поста оценил этот комментарий

подозреваю, не понравилось что авто перлось слева при свободном правом ряде

а может хотел оставить отзыв на музон :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, очень хотел, чтобы тот его пустил между рядами или сбоку. Некоторые мотоциклисты почему-то считают, что их все обязаны пропускать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Очень часто прижимаешься в сторону, просто потому что боишься его задеть/поломать.  Примерно, как если велосипедист на обочине, то берешь чуть левее чтоб его потоком не снесло. Такой жест вежливости. Ну и некоторые, похоже, считают, что все перед ними расступаются, просто потому что должны. 

29
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто на трассе выходят на обгон внаглую в лоб мотоциклу, типа "ты маленький, подвинешься, у тебя там целая обочина".


Чуть реже мешают выполнять обгон или опережение попутные машины, выскакивают перед мотоциклом, когда уже включен поворотник и мот перестроился в соседний ряд.


Выезды с прилегающей, когда мотоцикл имеет преимущество, но машина не пропускает.


А, ну и ослы, особенно на фурах, которые тошнят в левом ряду, либо "типа обгоняя", либо при свободном правом ряду.


Это такое, наиболее часто встречающееся и что сразу вспомнилось.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну ослы тошнящее в левом правда же мешают всем, даже без учета что это нарушение.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не мешают, если я тороплюсь, я его всегда сумею опередить, если я не тороплюсь, то встану за ним и моргу пару раз дальним.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что в вашем понимании "тошнящий водитель"? Вот, допустим, есть участок магистрали длиной 30 км, где в правом ряду много фур и технологического транспорта, которые едут 80-100 км/ч. Разрешенная скорость - 110 км/ч. Я еду по левой полосе по верхней границе разрешенной скорости, иногда превышая её в пределах допустимых 20 км/ч (хотя это и не приветствуется), чтобы постоянно не вилять из ряда в ряд каждые 200-300 м. для опережения грузовиков и газелек (то есть если я займу правый ряд, метров через 300 мне придется либо снова возвращаться в левый, либо тормозить до скорости грузовика, чтобы уступить тем, кто едет сзади меня). По вашему я буду считаться тошнилой или как? Должен ли я немедленно уступить полосу нарушителю на БМВ или Лексусе, летящему 170 км/ч, если я в данный момент опережаю попутный автомобиль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ненене, я про те ситуации когда в правом едут фуры 60, а в левом кто то обгоняет их несколько минут, ну или при пустой трассе 2 судака занимают оба ряда.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное ехал сзади машины и начал ему моргать, чтоб машина пропустила его. Чувак на машине забил болт на мотоциклет. По итогу мотоциклет попал. Долбаёб
32
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас! Есть ещё?
раскрыть ветку (18)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:01
раскрыть ветку (16)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Мое любимое из серии учителей. Не просто долбоеб, а целая машина дегенератов.

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, что происходит в головах у этих личностей ?

Ладно "мозгов нет", но где инстинкт самосохранения ? Сидя в бздюхе быковать на 20+ тонную хуету, которая ещё и по габаритам превосходит твою в несколько раз


В нашей местности я с такими не сталкивался, но сюжетов насмотрелся - помнится видос, где фура протащила такого учителя несколько километров (на счёт километров могу ошибаться но суть такова)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, у меня рамная коробка на 3 тонны - так я фуры стараюсь максимально стороной обходить, он же огромный, толкнёт случайно - я улечу. А тут кусок фольги на колёсах - и так лезть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Таких долбоебов хватает. Мы раз везли гружёный стеклопакетами КамАЗ. Так нас во время движения по мосту начала учить 99-ая, набитая долбоебами.Водила сразу сказал - мне похер, я быстро не остановлюсь, а они в своем гробу гарантировано в фарш превратятся)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как бы я злорадствовал глядя как этому пидарасу будут в полиции объяснять что он дебил

15
Автор поста оценил этот комментарий

"меня фура убилааа" )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Из видео чего-то вообще непонятно, чего он к фуре прикопался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот петухи обосранные то)))
21
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:45
25
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю пополнить коллекцию))

Предпросмотр
YouTube0:55
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ээх, ну тут фуре достанется, как минимум, обоюдка (

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там в истории я читал не все так однозначно, типа на грузовичке ранее очень сильно подрезал этот Хундай. Ну а потом получилось то что получилсоь.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы его ещё бы в столб впечатал)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать на мото дебил))))
18
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, при воспроизведении видео с телефона идёт только звук, но картинки нет.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично! Есть ещё?
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:01
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа так это знаменитая семья ебейкиных

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:00
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где то есть еще семейка на кредитопомойке в городе, то ли фуру подрезали, то ли грузовик, тот их и вьебвал повернув поперек дороги.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да
8
Автор поста оценил этот комментарий

второе видео вызывает только такие эмоции

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

можно использовать как методичку)

7
Автор поста оценил этот комментарий

вот они дебилы, а. особенно байкер. мне такой тоже встречался, успела затормозить, к счастью. у меня в машине ребёнок был, ваще прикольно было бы встрянуть на несколько часов в аварии...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну хруст то вообще ебанько и не лечится ...
11
Автор поста оценил этот комментарий

на втором видео герой и ему подобные из бессмертного клипа

Предпросмотр
YouTube2:03
5
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, видосик такой был, где учитель попытался подрезать водителя, а тот взял и бортанул его. Не сильно, но этого хватило, чтобы тот улетел в овраг и дважды перевернулся.

Откуда у людей долбоёбов берётся это чувство собственной бессмертности и неуязвимости?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ещё нравится то видео где агрессивного чела снимали, и он решил поднимать в ответ. Достал свой телефон и высунул на ходу в окно. И встречным потоком воздуха телефон выдуло и рук.
4
Автор поста оценил этот комментарий

на мотике - на премию Дарвина идёт??

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё бесстрашный чел
Предпросмотр
YouTube2:45
2
Автор поста оценил этот комментарий
И в конце: шо такое? Шооо? Вообще, конечно, по делом, но по факту оба оставили место ДТП
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне еще этот нравится
Предпросмотр
YouTube2:37
2
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, при нажатии на кнопку ютуба или на ссылку, ни приложение, ни браузер не открываются.

Скрин второго видео из коммента.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую и благодарю, поправим. :с

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поправили
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По данному моменту добавлю:

Вы можете нажать на три точки справа вверху и открыть видео в других источниках.

@Mechanicucus, также прошу вас обратить внимание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, могу и делаю, спасибо. Но ведь это был багрепорт, а не то, как можно сделать 😜
3
Автор поста оценил этот комментарий

На втором видео тошнот едет по левой полосе по трассе

Однозначно апологет ЛГБТ

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мотоциклист мне больше понравился))) че в голове то у таких людей которые лезут под что то тяжелое и явно мощное? Проще возить с собой осколки корундовых шариков или надколотые свечи зажигания. Кинул в стекло допустим мудаку и всё. И у него машина в общем то цела и у тебя. И дтп небыло, и оружие не применял.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, видео не воспроизводятся в приложении, звук идёт, а видео - нет, приходится на Ютюб переходить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.

О подобном поведении с роликами YouTube в приложении известно, пока что чиним. :с

Автор поста оценил этот комментарий
Повернуть телефон в альбомный вид, так видео появилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал, все равно не работает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно первое видео, а че дальше было интересно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну под патрол лезть такое себе, а на что байкер рассчитывал ваще непонятно

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё, на Украине можно въебать кого-то и свалить с места ДТП и тебе за это ничего не будет? Интересные правила
1
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, чего-то у меня ссылка перехода на ютуб не нажимается, это у меня проблема? Или с приложением что-то не то?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.

Нажмите, пожалуйста, на три точки в правом верхнем углу. Там появится возможность посмотреть видео в браузере.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на три точки я нажму. Но вопрос то был про ссыль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, такое поведение намеренное.

Автор поста оценил этот комментарий
я извиняюсь что не в тему, @SupportTech, уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что видео тыкаю, идёт кружок что загружается, есть звук, а видео нет. Конкретно тут - первое видео не могу посмотреть, только послушать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.

О подобном поведении с роликами YouTube в приложении известно, пока что чиним. :с

Автор поста оценил этот комментарий
Недавно кто-то пост выкладывал, где фуру решил подрезать. Дальнобой решил тормоз не нажимать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку