Массовый сбой в работе ИИ сетей. Похоже началось. :)))
Массовый сбой в работе ИИ сетей. Скайнет чу-чуть ошибся с датой :)))
Массовый сбой в работе ИИ сетей. Скайнет чу-чуть ошибся с датой :)))
Если куриц ставят на учёт. Может тогда и шлюшных мамашек, которые пришли на 1е сентябре в шлюшном виде надо, чтобы поставили на учёт? Они ещё те курицы, если не подумали, как себя будет чувствовать их ребёнок, когда мамшка в таком виде шарахается и фотается на линейке, ещё и постит всё это в тырнетах.
Сегодня произошла крупная авария на АГХК. В городе Свободном Амурской области. До этого была подобная авария на соседнем заводе АГПЗ. Которая не чему руководство Газпрома и подрядчиков не научило. В тот раз полдня запускали, автоматическую систему пожаротушения. Автоматическую Карл. И сейчас похоже тоже самое. Нас так в тот раз не эвакуировали, работали до конца дня. В этот раз людей эвакуировали только ближе 4 часам дня. Надеюсь ни кто не пострадал, как объявили в прошлый раз на АГПЗ. Хотя мало верится
UPD: Пострадало 75 человек. 8 человек в тяжёлом состоянии
Смотрю сейчас фильм "Красная жара" из него вырезали один из главных и самых мемных и клюквенных эпизодов, с доказательством торговли наркотиками главного злодея и его дружков. А то, что бандюки сидят и курят по среди кабака, даже не заблюрили. И в чём смысл такой цензуры? Я сидел и ждал этот момент, так как нравится эти две фразы "Какие ваши доказательства" и "Кокаинум". Весь просмотр испортили, цензоры хреновы.