Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1308

Звучит здорово: Не хотите платить? Платите!

раскрыть ветку 299
+870

Оператор устал подключать подписки и возвращать деньги - платите добровольно, оператору нужен стабильный доход

раскрыть ветку 298
+105

Оформи подписку, чтобы защитить себя от подписок. Еб*нуться.

раскрыть ветку 9
+455
Бомж подходит к парню:
- Сколько время?
- Нет часов.
- Закурить дай!
- Не курю.
- Мелочь есть?
- Нет, кошелёк не взял с собой.
Бомж думает пару секунд:
- Мужик, ну дай ты хоть что-нибудь!
раскрыть ветку 91
+37

ООО, как же меня бомбит от мегафона. Нахожусь в Тунисе. Все знают,что я в отпуске, поэтому не звонят. А кто звонит, то я все звонки отклоняю. И тут мне приходит смс, что вам подключен роуминг губ-бай и списано 349 руб. Думаю, с хрена ли: мобильный интернет отключен еще при вылете, на звонки не отвечаю. Звоню, говорят зафиксирован разговор аж в целую минуту. В течении 20 минутных переговоров я пригрозила, что напишу на Пикабу, сменю оператора и по приезду буду разбираться с ними с соответствующими организациями. Через 10 мин приходит смс в возврате денег,ноо теперь каждое утро,в 8.42 они мне шлют смс, чтоб я пополнила счет(списалась абонплата),т.к. на роуминг гудбай не хватает.

раскрыть ветку 7
+107
Я при оформлении симкарты подписал специальную штуку, при которой я могу сделать любую манипуляцию с подписками и прочим только при личном обращении в салоне с паспортом. Такое есть у каждого оператора. Рекомендую
раскрыть ветку 176