3

Комната КРИКА !!!!

Я психически неуравновешенный , злой дядька с приступами "не мотивированной (со слов коллег) " агресии ... да и не пью ещё совсем .

И моя судьбинушка вносит столько "ежедневных радостей" в моё бытие , что день на третий я могу раздавить стакан в руке когда кто то в очередной раз высадит меня ... А тут ещё в отношения вступил в новые так это вообще пиздец пиздеца !

Я решил не копить агрессию и раз на работе у меня нет подчиненных , несущих в себе миссию игрушки анти стресс , а домочадцев мне жалко , принял решение создать себе комнату крика !

Я после бурного рабочего дня иду значит в кладовку и там начинаю :

" ААААА СУКИИИ ТУПЫЕ НУ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСТО ПЕРЕДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ РУКОВОДСТВУ ? ТУПО ПЕРЕСЛАТЬ А ??? Почему вы передаете только 3 % информации , да ещё в инвертированном виде , а начальник потом на меня как на долбоеба смотрит ...

Ты нахуй сюда пришел детина ??? 25 лет ума нет сука ! Зам зама блять ! Ладно хуй с ним работа ! Тут папа тебя устроил сынулю чтобы ты не хулиганил , в тюрьму не сел под контролем был . но блять скажи как ты не убился и дожил до 25 лет не погиб с таким пентиумом бракованным тупорылым в башке ! ААААА АААА АААА , СУКА !

ОК ГУГЛ , ВЫТРИ МНЕ ЖОПУ БЛЕАТЬ !!!!"

Но тут соседи стали возмущаться , мол в квартире напротив мужика какого то пытают , так орет словно ему к яйцам клеммы от аккумулятора подключают ... Приходила полиция . заплатил штраф за нарушение тишины . но проблема не ушла ...

Решил я ходить за рядом стоящий поселок в овраг и там орать значит :

"ААААА , АААА , ААААА ТВАРИ ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ААААА , АААА , АААААВТОКРЕДИТ ЧЕМ ПЛАТИТЬ БУДУ БЛЯЯЯ ? ПРИДУ В АВТОСАЛОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ НАРИСОВАЛСЯ , ДЕНЕГ НЕТ , ОТДАМ НАТУРОЙ БЛЯАТЬ ! КТО ТУТ СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО КРЕДИТАМ , КОМУ СОСАТЬ , СУКА ??? ТАК ЧТО ЛИ БЛЯТЬ ? ИЛИ ЖДАТЬ ПОКА ВЫ ДЕНЬГИ ФИРМЫ ПРОКРУТИТЕ И ШТРАФЫ ПЕНИ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОСРОЧУ ОПЛАТЫ КРЕДИТА И МОЛИТЬСЯ ЧТОБЫ МОЙ 500 GLS МОЮ ЛАПУСЕЧКУ , МОЮ МУСИПУСЕЧКУ НЕ УВЕЛИ ИЗ ПОД ОКНА . ААААА !

И КАК ПОНЯТЬ ЗАБРАЛИ ЗА ДОЛГИ ПРИСТАВЫ , УГНАЛИ , ХУЕВО ПРИПАРКОВАЛ ЭВАКУИРОВАЛИ??? ААААА ААААА !"

Но в овраге как оказалось акустика хорошая и соседи по поселку начали жаловаться что не высыпаются . Мол по ночам какая то преступная банда привозит людей в овраг пытать ...

Пришлось завязать с этим ...

Тут ещё с девушкой съехались и потребность в комнате крика появилась ещё больше !

Каждый вечер ей говорю : любимая я очень тебя люблю , поэтому во избежании членовредительства мне нужно отъехать часа на 3 сука в лес !

Беру старую машину отца (приора) и начинаю максимально медленно ехать в лес ... Чтобы не убиться по дороге ... Она как раз для этого подходит ... Там из 4х цилиндров работают 2 . и из 87 лошадей 80 наверное убежало и 7 медленно хромают в предсмертных комвульсиях , да и сцепление подходит уже ... В общем самое то чтобы в психозе ползти на ней до леса в комнату крика ...

Заезжаю в чащу поглубже и ору :

"ААААА ААААА АААА ААААААААА !

ЛЮБИМАЯ ВЫКЛЮЧИ И ВКЛЮЧИ , МНЕ НЕ ЗВОНИ ! ВСЁ РАБОТАЕТ , МАСТЕРА НЕ ВЫЗЫВАЙ ! АААА АААА

НЕ НАДО РУЧКУ ПРИМЕРЗШЕЙ ДВЕРИ ВЫЛАМЫВАТЬ , А ПОТОМ НА ХОЛОДНУЮ КЛАСТЬ МНЕ ДВИГАТЕЛЬ . ВИДИШЬ СУКА КНОПОЧКА ??? АВТОЗАПУСК НАЗЫВАЕТСЯ , ИЗ ДОМА НАЖМИ ЕЕ , ПОДЕРЖИ , АГА 20 МИНУТ ПОСПИ ЕЩЁ , ПОТОМ ИДИ ОТКРОЙ ТЕПЛУЮ МАШИНКУ И ТИХОЧЕЧКО ПОЕЗЖАЙ... СУКА БЛЯЯЯЯЯЯЯ ТУПОРЫЛАЯ !!!!!

ЕБ ТВОЮ МАТЬ ДА НЕ К БАБАМ Я ! Я ЕЗЖУ ТОЛЬКО НА РАБОТУ И В МАГАЗИН ! ХУЛИ ТЫ МЕНЯ СУКА ДОПРАШИВАЕШЬ : КУДА ПОШЕЛ ? ГДЕ Я ? ЧТО Я ? ЗАЧЕМ БЛЯТЬ И ПОЧЕМУ ??? ВСЮ ЖИЗНЬ БЛЯТЬ , КАЖДЫЙ ШАГ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ ???

ВОТ ЛЮДИ ДАЖЕ ЗА УБИЙСТВО 15 ЛЕТ ОТСИДЯТ И ВЫХОДЯТ , БЕЗ УДО ЧЕРЕЗ 15 , А НЕ ЧЕРЕЗ 10 . И СВОБОДНЫ НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОТЧИТЫВАЮТСЯ ! А МНЕ С ТОБОЙ СУКА ПОЖИЗНЕННАЯ УСЛОВКА 50 ЛЕТ ДО СМЕРТИ !!!???

ААААА АААА АААА

НЕ НАДО МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ДЕЛАЛА КУДА ХОДИЛА , НОГТИ - РУКТИ БЛЯТЬ , ТРЯПЬЁ - ХУЁ МОЁ ! ЧЕ ПОДРУГА ПРО ЕЁ НОВОГО ЁБЫРЯ РАССКАЗАЛА КАК У НЕГО ХУЙ МАЛЕНЬКИЙ И НЕ СТОИТ ТОЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО БЛЯТЬ ! ААААА АААА АААА !

КУДА ПОШЛА С КЕМ И ЗАЧЕМ МНЕ ТОЖЕ ПОЕБАТЬ ! ТЫ ВЗРОСЛАЯ УЖЕ , НЕ ДОЧКА ТРЕХЛЕТНЯЯ ЧТОБЫ ОТЧИТЫВАТЬСЯ СЦУКО !!! ВОТ ПОЕДЕШЬ ЕБАТЬСЯ В ДУБАИ С ЛЮБОВНИКОМ НА 2 НЕДЕЛИ ЧИРКАНИ СМС : МОЛ "БУДУ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ - МЕНТОВ НЕ ПОДПРЯГАЙ , ПУСТОЙ ГРОБ НЕ ХОРОНИ!"

И я на третий день как замечу что тебя нет , прочитаю смс и успокоюсь ... Ну че ты за каждый шаг отчитываешься ... АААА АААА ААА !!!

Из леса звери потихоньку стали уходить ... В город ... Блять ... В новостях показали волков с медведями с выпученными глазами ...

Уж не знаю куда ходить орать ... Не подскажете ?

0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был период, когда хотелось рыдать и выть. Но беспокоить никого не хотелось. Места для этого не нашла и подумывала, что надо организовать помещение с шумоизоляцией и за деньги пускать туда людей. Чтобы проораться можно было или прореветься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

0
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам и сил!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

0
Автор поста оценил этот комментарий

"с таким пентиумом бракованным тупорылым в башке !"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

😂

0
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам и сил!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю ☺️

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не знаю куда ходить орать ... Не подскажете ?

Я могу подсказать. Надо пойти на b17 или в проект "Адриатика", и там найти себе психотерапевта с запросом "управление гневом".


Заодно в процессе могут найтись ответы на другие сопутствующие вопросы, вроде:


Почему даже если у вас есть подчинённые, то они - не ваша игрушка-антистресс?

Какой смысл состоять в отношениях, а тем более съезжаться с девушкой, с которой у вас не получается минимально организовать быт, и которую вы искренне считаете "сукой бля тупорылой", и рассказы которой вам искренне неинтересно слушать?

Ну и в конце концов - как не психовать и не давить в руке стаканы (со всеми сопутствующими рисками - штрафами, отношением соседей, возможными травмами от осколков)?


Там, к сожалению, не на один сеанс работы, но возможно что это даст эффект. Освободившиеся силы можно потратить и на выстраивание более здоровых отношений с более подходящей вам девушкой (вместо тупорылой суки), и на ремонт отцовской приоры (в конце концов, едва ли там что-то совсем дорогое).

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное . ♥️ обязательно так и сделаю 😊

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, может к психологу сходишь, ну или в лесу один поживешь, чтобы понять, то что на самом деле тебя бесит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В лесу к сожалению работы мало☺️

5
Автор поста оценил этот комментарий

Истеричка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ☺️

7
Автор поста оценил этот комментарий

К психиатру надо бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только от него 😊

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь это несколько десятков лет наполненных тем что тебя бесит, а потом ты умираешь. Если на все, что бесит, так реагировать... ну это с головушкой что-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть 😁

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества