9

Исследователь - 14.04.2026 (Часть 5 из 9)

Серия Исследователь
Исследователь - 14.04.2026 (Часть 5 из 9)

Последней моей жертвой стала молодая женщина. Я выбрал женщину и именно молодую, потому что она уже всё понимает в отличие молодой девочки только перешедшей порог школы, и она не ждёт смерти, как женщина в годах.

Молодая женщина, как я предполагал, показала бы максимальную эмоциональную реакцию своей психики. Ведь помимо двух вышеперечисленных вещей, выбор женщины произошёл по той причине, что они - женщины острее ощущают чувство безопасности, и в том числе по этой причине женщины так тщательно стараются выбрать себе партнёра, чтобы быть в безопасности во время родов и после в первые годы жизни ребёнка.

Вообще, я понимаю, какой головной болью я стал для полиции Санкт-Петербурга. Периодически происходят убийства. Они остаются глухарями, потому что я не оставляю следов.

Никогда.

И именно по этой причине я ещё и не был пойман. И в том числе они не могли сопоставить разных жертв, разных возрастов, в разных местах и убитых разными способами. Это буквально невозможно.

Тут нужно либо строение мозга подобное моему, либо интеллект подобный моему.

А это всё-таки огромная редкость.

Поэтому я безнаказанно продолжал дальше свои исследования, и уже, вновь поджидал необходимый объект для исследования на безлюдной тропе в темноте ночи.

Если для некоторых предыдущих исследований мне были нужны, прям совсем безлюдные места, или же, как в случае с отсечением частей тела у жертвы, было нужно место, из которого человек не сбежал бы и никто бы его не услышал - и уж тем более не увидел, то в этом случае мне ничего из этого не было нужно.

Лишь игла.

Всё произошло быстро. Я накинулся на женщину сзади.

Вначале закрыл ей рот кляпом.

Дальше повалил её на землю и уселся на нее, сверху прижав её руки своим телом.

Она пыталась вырваться и кричать, но всё было бесполезно.

В это время я достал иглу, и поднёс её к левому глазу женщины.

Жаль я не помню, какого цвета были её глаза. Увы, но я никогда не смотрю людям в глаза. Не из-за стыда или страха. Нет. Мне просто от этого некомфортно.

Женщина завертела головой. Я вцепился ей в подбородок и прекратил любые её попытки, к сопротивлению крепко сжав его.

Когда игла была в миллиметре от её глаза, мне было интересно, как будет реагировать её тело - глаз дрожал, а зрачки расширились.

Она боялась. Она испытывала животный страх. Она понимала, что будет дальше. И это случилось.

Я проткнул иглой её левый глаз.

Она попыталась закричать, но кляп не позволил ей. А по лицу потекли слёзы смешанные с кровью.

Крови и слёз стало больше, когда я проткнул ей правый глаз.

Ослепив её, я освободил её от гнёта своего тела, а сам ушёл во тьму, слушая её вопли, ведь она вытащила кляп.

Она вертелась на земле, прижав ладони к глазам, точнее к тому, что от них осталось. Она ещё не осознавала до конца, что она теперь слепа до конца жизни, но она испытывала боль.

Осознание к ней придёт позже.

Довольный своим экспериментом, я оставил её лежать на безлюдной тропинке, а сам отправился домой.

Я оставил её.

Пока что...

______________________________________________________________________________________________________

Я всегда рад конструктивной критике, поэтому милости прошу в комментарии с конструктивной критикой. Для поддержания мотивации и желания писать прошу оставляйте комментарии, ставьте свои оценки и реакции, и если уж совсем захочется подписывайтесь. Всё это очень мотивирует и даёт силы на будущие работы.

CreepyStory

18.8K поста40.3K подписчика

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Реклама в сообществе запрещена.

4. Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества