6903

Дед2

Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.

Периодически езжу по своим делам в разные госучреждения из-за пиздеца,что мне устроила бывшая и захожу иногда в Чижик(не реклама) один по пути за всякой мелочевкой(грешен,за энергетиком в себя прийти).

Вчера в очередной раз захожу туда с затуманенным сознанием после очередного посещения госучреждений,взял банку и к кассе. На кассе уже примелькавшаяся девчонка лет 25,симпатишная(приятное). Передо мной пара бабок набравшие запасов к очередной Третьей мировой и дед с корзинкой.

Одну бабку видимо переклинило от жары и она решила докопаться до девушки-кассира. И то ей не то,и это не так,и сама ты такая-растакая и прочее,что рождалось в этот момент у неё в голове вываливала перед нами на кассу. Девушка вся покраснела и видно было,что держится из последних сил,чтобы не отвечать ей ничего. Закончив с полоумной бабкой дошла очередь деда. У деда было мало покупок,но дед успел в присутствии не ушедшей еще той бабки сказать кассиру,чтобы она не обращала внимания на таких бабок как эта,потому что она завидует Вашей молодости и красоте,вот и бесится,и что она ,кассир,достойна того,чтобы ей цветы дарили каждый день)) Девушка-кассир прям растаяла чтоль) Видно было,что ей очень приятно от сказанного,пусть хоть и от деда) А бабка сделала вид,что не услышала и быстренько свалила)

Буквально в последующие минут 10,в которые я убивал энергетик рядом с Чижиком на скамейке, появляется этот дед с букетом красивых цветов(я не особо разбираюсь в названиях) и заходит в этот Чижик,подходит к кассе ,к этой девушке,что-то говорит и девушка принимает цветы,после чего дед уходит оттуда проходя мимо меня с довольной улыбкой. Что тут скажешь,мужик сказал-мужик сделал)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я пришел к выводу, что именно таурин меня особенно трясет. Или что то еще из состава энергетиков, чего нет в обычной Кока Коле или кофеиновых таблетках.


Я только об этом.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скорей всего дело в дозе просто. ибо таурин вообще не оказывает такого эффекта.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Кофеиновые таблетки - именно чисто кофеиновые, по 200мг кофеина, или таблетки а-ля "энергетик*?

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чистые спортпитовские, да, 200 мг. Когда использовал, они были от Myprotein.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько пробовали? Ибо я тоже толерантен к кофеину, на 0.6г эффект уже есть, с 1 грамма меня разнесло)

раскрыть ветку (1)
1
Официальный ответ
Автор поста оценил этот комментарий

Сахар виной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤝
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то алко апельсиновый перепил, так на апельсины года два смотреть не мог) Сейчас к апельсинам отношусь нормально, но в соке до сих пор чувствую спирт, не смотря на его отсутствие

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я лет 10 после такого же случая на фанту смотреть не могла даже) а теперь ничего, отпустило.
Но саму отвёртку больше в жизни не пила.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с виноградным такая же фигня
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо, я подобной желтой поеботой наебенился лет в двадцать пять, к слову я пил и пью каждый день, в основном водку, но вот как-то бес попутал, я тот ёбаный отходняк считаю худшим в жизни, я неделю могу в себя приходить в свои сорок плюс, но тогда была жопа, эта херь даже через поры кожи какими-то прыщами выходила, химоза ебучая.
0
Автор поста оценил этот комментарий
О, мой дизайн всплыл)))) апельсин сама фотографировала. Сочувствую, парень. Я так белое вино 15 лет не пила
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала одна такая. Перепила синебрюхова, теперь от любого лимонада со вкусом грейпфрута блевать тянет, даже запах шампуня не выношу
5
Эйяфьядлайёкюдль
Автор поста оценил этот комментарий

Драйв желтый был моим наркотиком. Мог по четыре банки за день выпить. Благо, это говно производить перестали, теперь уже четыре года чисто на минералке сижу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него вкус как у адреналина зелёного, котрый тоже выпускали пару лет в 2017, потом перестали, потом опять дизайн изменили и я его еще в 2021 пил полгода, а как-то обнаружил драйв жёлтый в промежутке между адреналином и купил 2 упаковки по 12 на озоне, а потом и он исчез. В нем что-то такое наркотическое во вкусе было, прям хотелось.
раскрыть ветку (2)
0
Эйяфьядлайёкюдль
Автор поста оценил этот комментарий

Я с 19го года его пил, как он стоил 25 рублей за банку. Когда андреналин уже 70 стоил. А в 22м году его перестали выпускать, и к сентябрю уже даже на меркетплейсах его нельзя было заказать. А по вкусу да, я хз что они туда мешали. Я сладкое не любю особо, но его пил литрами

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравился Викинг виноградный, из Абрау-Дюрсо. На вкус что-то среднее между вином и виноградным соком. Жалко он мало где продается.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно персик
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, именно поэтому пью только его. Но эффекта никакого тоже не ощущаю.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне больше вкатывает лит Энерджи без сахара.
12
Автор поста оценил этот комментарий

С биологической точки зрения не буду объяснять,там кофеин с таурином.

Но вот могу ещё сказать своё мнение личное- работает эффект плацебо/психологический эффект/эффект фуфломицина. Я раньше часто его пил на ночных монтажах. И даже "вроде бы" как чувствовал разницу между разными энергетиками- редбул круче типо. Как-то купил маленький фунфырик редбула, не банку,а грам сто, по цене как три банки,типо концентрированный. Таскал в сумке долго, ждал нужного момента,когда сильно заебусь. И вот момент настал- думал буду как Фрай в Футураме или белка из другого мультика. Но хуй там плавал. Выпил как радио послушал. Так что я думаю что немаловажную роль тут играет личное ожидание эффекта. Ну если конечно не вьебать сразу пару тройку литров этой газявы,вот тогда мотор может забарахлить.

Я потом на ночных монтажах перешёл на мутный швепс(грейпфрут который)- глотнул, ебало от кислинки скривил и почапал дальше на лестницу работать.

А ,еще забыл сказать- Мода мать её ети. Как же без рекламы и маркетинга.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда нибудь видели столько разновидностей редбула? В Грузии был только один, в синей банке. А во Франции такое разнообразие. Это я ещё не все сфоткал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в супермаркетах больше 🤔

1
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй пятилетке дать стакан колы с сахаром. Без заменителей, чтобы углеводы были 11.8гр на 100мл. Увидишь какой "плацебо"

быстрые углеводы, у тебя ребенок по потолку бегать будет

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, в детских пюрешках, которые с года дают, углеводов часто бывает 11-12гр. В банановых, клубничных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

че прям стакан съедают да?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда-то две банки бёрну™ всосал и не заметил. А через пару часов спать лёг. 3ае6ался сильно прост.
7
стоп стоп нейрослоп!
Автор поста оценил этот комментарий

у меня с возрастом давление стало ебашить, а так - говно это всё)

12
Автор поста оценил этот комментарий

1. Они вкусные, так как в них не пихают тучу сахарозаменителей. Посмотрите на количество углеводов на них и на любой газировке - если в сладких напитках меньше 10гр углеводов на 100гр напитка, то это сахарозаменители и подсластители 100%. А они на всех по разному действуют, у меня от них жуткое несварение и они как слабительное. Мне тот же бёрн классический нравится из-за кислинки вместе со сладостью.


2. Эффект "бодрости" ощущаешь тем сильнее, чем ты старше. В молодости рецепторы не так сильно реагируют, так как молодая биохимия и бессонную ночь может простить, а вот за 35 энергосы реально глаза начали раскрывать. Но в основном это работает так, что пьёшь энергетик во второй половине дня и хуй уснёшь ночью:) так что лучше не злоупотреблять:)


По факту - это просто вкусная газявка с большим количеством сахара и кофеина, так что там по определению ничего особенного, но на всех именно "энергетический эффект" действует по разному - кто-то как воды попил, а кого-то аж трясти начинает:)

раскрыть ветку (1)
1
Стрелок (Меченый)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем нюанс в том, что многие их и пьют как вкусный лимонад.

Почему-то обычный лимонад так не выпьешь..

6
Свидетель Чебурнета
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично на эффект пофиг, если бы обычный лимонад был с таким же вкусом - так же покупал бы. Просто у энергоса вкус более концентрированный. Но давненько уже не пил их.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никакого эффекта просто вкусный Лимонад, иногда хочется кисленького что-то оригинальное беру. А так по вкусу очень понравился киви-карамбола, беру его частенько. А так по жизни коломан, колы много пью. Так что как-то так.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На меня действует всеже.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наверно от колы уже толерантность на кофеин
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо и правда имеет место привычка организма. Я просто очень редко пью, поэтому эффект есть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых они вкусные, во вторых работают как кофе. Кого от кофе в сон клонит, от энергосов тоже будет клонить)
в третьих, вызывают привыкание, и при долгом отсутствии начинает болеть голова.
да кстати, от похмелья помогают 👍
8
Великий князь
Автор поста оценил этот комментарий

Как и кофе. Когда я начинал его пить - заряд бодрости и эйфория. Сейчас ничего. Хороший энергетик, например ред бул - дает тот самый заряд эйфории. Дешманские - просто сладкая водичка.

4
Автор поста оценил этот комментарий

просто сладенькая/кисленькая водичка, если после выпитого не начинаешь движуху, то уснёшь, я как то пол-литра редбула выпил, а движуха отменилась и просто лег спать через 20 минут

10
Автор поста оценил этот комментарий

Там концентрированная доза кофеина и сахара.


Некоторые энергетики на вкус - ужасное говно.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть энергетиков на вкус - ужасное говно

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на запах еще хуже. Хочется при виде пьющего энергетик в помещении сказать - отойди в туалет, не воняй))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо покупать original со вкусом и запахом шампуня.

0
Автор поста оценил этот комментарий

За все не могу сказать, но из каждых 10 видов энергетиков, которые я пробовал - примерно 1 или максимум 2 - более или менее приятные на вкус и послевкусие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще зашёл только редбулл зелёный, с бузиной кажется и нефть жёлтая.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вьебываешь банку, падаешь в такси и спишь. Через полчаса просыпаешься на бодряке, а такси уже к заводу подъезжает. Вылазишь и пиздуешь работать. Как-то так действует

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Наши люди в булошную на завод на такси не ездют!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фига себе аналитики накидали, спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пью их редко, когда прям совсем невмоготу и спать хочется.

Помогают убрать слипание глаз, сонливость часа на четыре. Дают возможность включиться в работу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
За рулём штырит нормально, но надо пить всё время, как начал уставать так и начал по глоточку маленькому
2
ПрофессиональныйЕнот
Автор поста оценил этот комментарий

Пьешь кофе. Ожидание - энергия, счастье, легкость. Реальность - бодро срешь.


На меня не действуют ни энергетики, ни кофе. Читала, что есть определенный процент людей с такой хуетой, что плевать им на все эти стимуляторы.


А тут акция на эту химозу попалась. По сути газировка и газировка, ток десева, касесьтвенна. А, еще и баллы у меня скопились скидочные. В общем набрала я полную авоську этого дерьма.


Так вот: крайне не рекомендую пить за вечер 4 банки. Приход конкретный словила. Вроде и просто сладкой водички попила, но и пространство стало густое, как кисель, и голова пустая абсолютно, и дышать забываешь иногда (прям приходилось заставлять себя держать дыхание, концентрироваться на этом). Так что хуета эта ваша энергетика.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

4 банки за вечер тяжеловато выпить...

раскрыть ветку (3)
1
ПрофессиональныйЕнот
Автор поста оценил этот комментарий

Это чая столько не выпьешь, а пива запросто. (С)

Так и с энергетиками.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как человек, который пьёт их в больших количествах, могу сказать - что это не всегда просто, во-первых бегать сикать устанешь, во-вторых - реально многовато, если ты до этого пил что-то днём. Были период, когда я почти всю поступаемую жидкость заменял на энергетик (4-5 банок в день и мб кружечка чая для разнообразия), и больше не лезло.
Но, конечно, если это всё с чем-то солёным пить, то влезет)

раскрыть ветку (1)
0
ПрофессиональныйЕнот
Автор поста оценил этот комментарий

Индивидуально жеж

2
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство энергетиков на наших полках магазинов, по моим субъективным ощущениям шляпа полная. Просто вкусная газировочка. Единственное, что имеет эффект заметный, это redbull
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Monster тоже. По факту, 2 самых вкусных энергетика.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, почти во всех энергетиках у нас на полках сейчас 30мг/100мл, раньше было больше.

Возможно, это из-за ГОСТа, типа не более 400мг/л

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо вштыривает

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если надо в одни руки беспосадочно проехать скажем от Москвы до магнитогорска, потому что дитачкам на тренировку надо, очень помогает. Но прямо чувствуешь, как каждый глоток приближает к прозекторской. Ну его нах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня был период, когда я ежедневно по утрам вместо еды пила энергетик. Это было во времена сложного и почти неподъемного проекта, без энергетика хотелось разнести к чертям и заказчика, и свое начальство, и саму себя) а с ним - можно было не только жить, но и эффективно работать, параллельно мотивируя ещё и своих коллег.

К сожалению, спустя два месяца я стала ощущать подозрительную тяжесть под ребрами, еще через неделю до меня дошло, что желудку и печени не слишком нравятся такие завтраки, и пришлось прекратить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это лимонад с прикольным вкусом. Эффект может и есть, но не чувствуется. А по три-пять банок я засаживать не пробовал, может с такой дозировкой и проймет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого эффекта. Просто вкусная вода. Ищу выпить и лечь спать. В основном пью черный адреналин.
1
Автор поста оценил этот комментарий

они приятные на вкус, в них много сахара и кофеина.А еще там таурин. В целом разница с обычной газировкой на сахаре есть.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сахара не так много в большинстве энергетиков, из-за акциза на газировку везде стали добавлять сахарозаменитель.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

в бёрне 12гр, энергетики из ярче тоже 12. Это больше, чем в оригинальной коле , там 11.8

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуется при физической нагрузке прилив бодряка. Правда, ненадолго. Если работа сидячая и монотонная, особо эффекта не ощущается.
В принципе, то же самое, что и с кофе — кого-то штырит, кому-то пофиг.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да собственно затем же, зачем люди пьют любую газировку, вкус
у меня вот есть 2 нравящихся мне вкуса, это классический адреналин, и один из флешей, остальные тупо не пью. А эффекта особо нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда какой-нибудь необычный вкус хочу попробовать - энергетик беру. Там в каждом свой состав намешан.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы в Европу скататься какую-нибудь - у монстра огромная вкусовая линейка энергосов, в том числе без сахара. У нас они жутко дорогие, если брать по одному.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я их из-за вкуса пью хорошо к еде заходит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то надо было ехать в ночь на дальнее расстояние. За рулём обычно не сплю, но в тот день устал. Купил энергетик на заправке, чтобы быть бодрячком
... Короче был бодрячком только от того, что дно мое пробил этот гребанный энергетик.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они вкусные.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шевелиться начинаешь активнее и настроение чутка получше
1
Автор поста оценил этот комментарий

купите на Озоне упаковку кофеина и будет вам счастье.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что им делать? В чистом виде принимать или как, может коктейль мутить?

раскрыть ветку (3)
2
Время и стекло
Автор поста оценил этот комментарий

Ложкой есть. Пока жуёшь и черпаешь ложкой, не спишь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
с сердечком так к праотцам отъедеш..
0
Автор поста оценил этот комментарий

да пофиг

вкуснее с чем-нибудь разбавить, с соком там

главное с дозировкой не переборщить, в чашке кофе 50 мл, в банке Редбула - 80 мг.

Эти полкило заменят 10,000 чашек кофе )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно работает. Я пью только монстр, там вкусов 30. Остальные пить не могу, только в крайних случаях, когда очень надо могу редбул выпить.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Монстр класс, но дорогой стал после 22, ибо сам он не дешёвый и возят серым импортом.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но я уже привык. Пару раз в неделю приходится пить по работе. Где-то под 300 рублей стоит у нас
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сердце в порядке ? Бутыль колы (литр) + 4-5 пакетиков Нескафе черного , не три в одном, Велком , лучший студенческий энергетик , на вкус параша , сердце хочет допрыгать до Австралии по воде , причем за полчаса, но бодрит писец и голова чистая - рабочая задача + не сдохнуть, отвлекающие вещи пофиг . Когда днём практика в универе, а ночью работа , то супер, а да эта бродяга при смешивание пениться писец...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

От такого коктейля будешь на толчке сидеть, но жутко энергичный)

1
Автор поста оценил этот комментарий
На вас, наверное, и кофе не влияет? Я их беру когда голова кружится, чтоб давление поднять
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такихардию

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давным давно не пью их, но когда был студентом и писал курсовые/диплом грешил этим делом, немного помогали не уснуть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя, только сердце молотит. А вот именно с зернового эспрессо или американо заметно вставляет, бодрит. Вроде и там и там кофеин, а разница огромная. Парадокс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я не пью их, но когда пробовал испытывал тревогу, тремор, повышение давления учащение сердцебиения...

1
Автор поста оценил этот комментарий

это как кофе, только голова не болит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень редко их пью. Вроде бы иногда бодрость какая-то появляется. Чаще всего ничего не чувствую. А так просто там вкусы прикольные бывают.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что эффект больше от сахара чем от кофеина. А так да просто вкусненько в жару холодного энергоса бахнуть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты выпей банок 5 сразу эффект почувствуешь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если с утра по дороге на работу выпью, то могу сразу в работу окунуться и реально спать не хочется. Ещё до обеда есть не хочется. Эффект у них точно есть. Перебарщивать нельзя.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его неправильно употребляете возможно. Видела индивидуумов, которые энергосом водку запивают. Думаю, там такой эффектный удар по сердечку, как дефибриллятором))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у нас запретили алкогольные энергетики типа ягуара древнего, теперь это просто "энергетик*

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я пью раз в год-два баночку, если предстоит после 9-часового перелёта выйти сразу на работу. Так как я не пью их часто и вообще не пью кофе, меня штырит, и я ношусь, как электровеник.
При этом наблюдаю, как коллеги, которые их на ежедневной основе хлещут по несколько банок в день, ходят как зомбари. На вопрос - а чо тебе они дают-то? - ответ обычно - ну, мне вкус нраица)0))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ощущать - надо устать😁😁😁😁

Большинство энергетиков - тупо газировка с сахаром, но сахар - как раз и даёт энергию.

Я понял это когда долго машину чинил, сам, устал - и хочется всё бросить, а глотнул фанты - и силы реально появляются.

Тоже самое за рулём, после 4х-5ти часов устанешь, глотнешь газировки - и можно ехать дальше.

Реальный энергетик мне попался на заправке Газпромнефти, их фирменный, выпил банку в 8 вечера - до трёх ночи не мог уснуть, хотя до этого часто выпивал по банке Monster'а, в те же 8 вечера😂😂😂😂

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю шить под энергетиком. Получается такой себе амфетаминовый человек-паук на часов 5-6.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Тк они пьют, а ты пробуешь.
А ваще, всем вам в помощ настойка жень-шеня.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект плацебо действует. Энергетик - обычная газировка.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые попробовала энергетик Адреналин в 21 год. Тогда организм, считай ничем магазинным не избалованный был - сначала мамино домашнее, потом студенческое столовское питание. Я даже кофе тогда ещё толком не пившая.
Вот тогда от первого энергетика словила Вау-эффект. Прямо во всю чувствовала как наполняюсь бодростью и энергией! Хотелось двигаться без конца. И это состояние продержаллсь около часа.
И еещё пару раз пила на работе, когда был завал и пахала с 9 до 0:00. Ощущения были те же - бегала работала как электровеник.
Потом стала замечать, что после такого выброса энергии, начинает болеть голова.
Но энергетик ппила редко - за 4 года всего 5-6 раз.
После 25 ллет уже ничего не чувствовала. Ну разве что совсем немножко потряхивало, как от чашки кофе.
Сейчас ттоже могу разве что баночку раз в полгода выпить. Эффекта никакого.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, те энергетики, что сейчас продаются - это энергетиком назвать можно с натяжкой, почти везде 30мг/кофеина на 100мл, что просто слёзы.

Во-вторых у многих, кмк, толерантность к кофеину определённая имеется за счёт чая/кофе.

Чтобы на меня подействовал энергетик мне нужно им запить 0.6г+ кофеина, но эффект будет неприятный.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Изменений в ощущениях никаких. Но момент, когда начинаю сознание на ходу терять, отдаляется на пару часов. Главное не увлекаться, чтобы привыкание не началось
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я пристрастилась - просто вкусно (в Семишагове по 40 руб). Из реальных эффектов - только накопительный синдром беспокойных ног

0
Автор поста оценил этот комментарий

разбавляешь водку в стопке 50х50, и с утра практически нет похмелья. кто-то начнет пиздеть про сердце, так сразу скажу, что больше 250 грамм водки мне не выпить, а 250 грамм энергетика ни на что никак не повлияет.

если пить чистым, то редбул довольно хорошее снотворное. банку 0,33 выпивать не успеваю - глаза закрываются и спишь до утра. пить лежа без телефона и телека.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть того, что продаётся не даёт никакого эффекта. Я пила во время написания диплома, какой-то забористый с таурином и предупреждением не больше банки в сутки. Вот он действовал: можно было ночь писать диплом, утром проучиться, в обед закинуться и до вечера на работе на бодрячках. 36 часов нормальной соображалки. Но потом срубает.

А все эти редбуллы, адреналины даже и близко такого эффекта не давали. Но и сердце так не гробили.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Лично на мой женский, 20-летний организм только что-то очень забористое, как Редбулл или Монстр действует. Тогда не то чтобы не хочешь спать, скорее не можешь уснуть.

А все остальное вообще 0 эффекта. Тот же Адреналин или Флэш чисто из-за вкуса беру иногда.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Мой топ употребления энергетиков - купил банку и поехал на заправку. Машину заправил, немного отъехал от заправки и внедрил банку 0,5 адреналин раша. Через 5 минут уснул прямо в кресле.

Раньше каждый день была стандартно банка энергетика. Бросил их пить лет 5 назад, просто никакого эффекта, но вкусные.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А его и нет.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя. Бодрости как таковой нет. Раньше пил их чисто как газировка с бодуна, хорошо заходит когда сладкое хочется.
Сейчас лучше айрана втрепать.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пил за час до уроков английского.

Работает, концентрация и соображалка сильно лучше, проще формулировать мысли. Мозгу в общем точно помогает.

Но стал чувствовать зависимость, прекратил употребление

0
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект есть..Ну просто ходил сонный, потом вроде нет. А какого-то " окрыления" как в рекламе, взрыва энергии нет. Но здоровью вред, поэтому воздерживаюсь.

В дальнюю дорогу, если за рулём, беру -работает.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ссать после него сильно хочется, пока не найдёшь куда точно не уснёшь

0
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже нет эффекта. Есть только ощущение, что сахар пьешь.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он не даёт уснуть. Это не значит,что я не буду хотеть спать.буду.пиздец как.но не усну. Пью их очень редко,потому что ситуаций,когда мне надо хоть в режиме зомби,но продержаться,не так уж и много в жизни.
0
Автор поста оценил этот комментарий

кроме ебейшей тахикардии эффектов 0. Наверно поэтому я их и не пью никогда

0
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная газировка, вот и всё. Но в последнее время что-то прям совсем вкусы не по нраву пошли. Старых не могу найти, а названия что понравились не запоминал как на зло. Вот разве что Флэш в своё время много пил, в смысле только его а не по количеству за раз. Сейчас даже он уже не так вкусен.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ничего в них не понял. Чай, или кофе бодрит куда лучше. А тут видимо эффект плацебо, дань моде, или что то такое. Ну и маркетинг хороший видимо сыграл роль
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше в них было кратно больше кофеина и часто - сахара тоже.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Пью 0.25 адреналина с утра вместо кофе. Кофеина там поменьше, чем в чашке крепкого кофе, а так просто сладенько вкусненько, я гипотоник, чуть живее себя чувствую.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну автор сквозь стены смог увидеть, что дед до кассы дошёл

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там панорамные стеклянные прозрачные окна.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорого-богато для чижика

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так это арендованное помещение.если смотреть по городу,то в основном арендуют на самых дешевых площадях в районах.тут вот такое арендовали они.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я у всех чижей именно панорамные окна видел 🤔

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, кстати. Адреналин, Флэш - вкусная кисленькая газировочка, немного жажду утоляет и всё на этом. От РэдБулла у меня амфибиотропная асфиксия. Пробовала пересесть на какой-нибудь Мельдоний - тоже нет эффекта

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте фенотропил) Пару таблеток. Действует не на всех, но я на нём сессии сдавал, помогает сосредоточиться, правда если под вечер выпил, то заснуть сможешь только глубокой ночью.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, мне прям надо, я на ходу засыпаю. Безрецептурный?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу... Он как бы рецептурный, но продают без рецепта) Типа я говорил - у меня сессия, надо и продавали.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Мельдоний не бодрит, мельдоний (милдронат натрия) защищает сердце на перегрузках.


Это лекарство.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с гипертонией и лишним весом, я пил милдронат по назначению врача)


Собственно, в том интерес истории с допингом мельдонием у наших спортсменов. Этот препарат не был призван улучшить, условно, мышечную отдачу, взбодрить, тонизировать. Он был призван позволить спортсмену работать на более высоком чсс, давлении, большей нагрузке на сердце и при этом не нанести ущерб и не словить отказ организма. Это препарат для долгих тренировок.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не ощущаю эффекта, но раз в пару месяцев хочется химозного вкуса Ред Булла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед был, сейчас не знаю, он марафонил играл ночами и пил их, в один день смотрю скорая около его дома, сердечко жахнуло

0
Худею без Д
Автор поста оценил этот комментарий

Часа на полтора бодрит, потом опять в сон клонит + изжога ..

0
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сознание проясняется,мысли в кучку начинают собираться

Автор поста оценил этот комментарий
Тс пиздобол. Тёплый энергетик крайне невкусный. В Чиже нет холодильников для напитков
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты утверждаешь, что тс пиздобол, приводя единственный аргумент – что тёплый энергетик не вкусный? Он, как минимум, там продаётся, а решать за других, вкусно ли употреблять его тёплым или нет – это не в твоих компетенциях.

ТС, может, и выдумал эту историю, но твой довод этого никак не подтверждает

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если найдете, что я пишу где-то, что в Чижике есть холодильники скиньте ссылку пжлста. Может этот перегретый товарищ и прав😁

Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Ниже почитай. Он пишет, что холодильники есть. Пиздобол. Ещё ниже пишет, что холодильника нет, но энергетик прохладный, а в посте и других комментариях пишет про сильную жару. Он запутался. А почему? Правильно!..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не работай в жару на солнце. В принципе тебе вообще похоже под солнечный свет опасно попадать

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду читать, поверю тебе на слово.

Плохо, конечно. В кои-то веки история понравилась

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас Чижик один на всю страну и он находится рядом с тобой похоже. Я сделал открытие!

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не просто так говорю. Скинуть типовые документы по раскладке и расположению холодильников? Формат другой. Их в принципе нет. Как, например, свежей зелени, выпечки и др. Я тебе про х5 много чего рассказать могу. На твоём месте я бы умолк, пока не привлёк внимания и тебя не раскусили в твоих фантазиях
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посети психиатра

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас, пиздоболов, всегда раскусывают. Вы палитесь регулярно, на мелочах постоянно
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется паранойя

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется пиздеж
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю психиатр тебе даст точное определение, когда ты его посетишь

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе дал, пиздобол? Про свои фантазии рассказывал ему?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запомни, когда придешь в поликлинику на ресепшене надо тебе надо сказать-МНЕ К ПСИХИАТРУ. Запиши на всякий случай

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Погодь. А мерчовские холодосы им не завозят? Не хожу туда именно потому что холодных напитков нет, но в на моей работе (пятак) у меня только за весну вокруг касс мерчовских холодильников 3 штуки появилось помимо 2х что были. Одного из тех что были даже на флор плане нет и на осах не числится и откуда он взялся никто не знает, древний пздц, для адрика дополнительный стоит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все постарше имеют стороннее оборудование (5, перекрёсток). В чиже только свои, под стм
0
Долой ЕдРо!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве что Флешем (или колой) рвоту останавливаю. Если траванулся. Но это бывает ооооооочень редко.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А я начинаю чувствовать сердце. Прям физически. После осознания этого факта бросил эти энергетики, нахуй, навсегда.

Автор поста оценил этот комментарий

Эффекта. Мне вообще в запахе этих энергетиков чувствуется вонь канализации. Или наоборот — канализация воняет энергетиками. Как-то зашли с другом в подъезд, чувствую, что вроде как энергетик кто-то открыл, а друг говорит, что канализацией воняет. Это было ещё до ковида. Во вкусе энергетиков кроме кислятины ничего не чувствую.

Автор поста оценил этот комментарий

Энергетик энергетику рознь. Я опытным путем выяснила,что на меня действует только Адреналин, причём большая банка - много,а 0,33 - самый раз. Действие...ну, если не злоупотреблять, пить именно по необходимости и не слишком часто,то бодрит, появляется энергия и проясняется в голове. К вечеру лучше не пить,так как потом будешь маяться,но не уснёшь.

Автор поста оценил этот комментарий

А от кофе тоже у тебя нет никакого эффекта? Посмотри состав, посчитай сколько в чашке кофе кофеина и сколько в энергетике. Не чувствуешт разницу? Ну попробуй 2,5 дня без сна походить и когда тебя отключать будет - выпей.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу выпить кофе перед сном и спокойно усну, не правильный я по ходу

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я кофе перед сном пью, растворимый, что бы уснуть быстренько. Не бодрит он меня ) а вот сортовые чаи, заварной кофе, вполне себе дает заряд бодрости. От чая вообще уснуть не могу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества