Аэропорт

Было работал выпускающим механиком в такси.Вечером пересменка таксистов."Сдается" водитель Виктор.Приехал поздно."Сдается" и хихикает.На вопрос о причине рассказывает...

Привез пассажиров в аэропорт Домодедово.Высадил и тут же прилетает новый заказ,в Балашиху.С матюгами принимаю ибо конец смены а ехать далеко.Выходит мужик,кидает две сумки назад и садится вперед.Едем,болтаем ниочем.Доезжаем до места,расплачивается и топает в сторону подъезда.Окрикиваю...

Э,мужик,сумки забыл.

Оборачивается и удивленно...

"какие сумки?!"

Потом с расширающимися глазами...

"Йоооб машу вать,жену в аэропорту забыли".

Пришлось возвращатся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1165
Автор поста оценил этот комментарий

А жена такая: "не буду этому козлу звонить, пусть сам обо мне вспомнит и вернётся"

раскрыть ветку (129)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Дня через 3 у мужика появилось бы смутное ощущение, что что-то не так. Но потом он сам начал стирать носки и ощущение прошло.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде ничего не поменялось, но что-то не так

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пустующее место, где до этого стояла посудомойка, настораживало.

Автор поста оценил этот комментарий

слишком   спокойно  на душе и  в доме.  так спокойно что  даже тревожно и подозрительно.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот абсолютно такая же история приключилась с моими друзьями: приехали встречать кума, забрали его сумки, загрузились в машину, приехали домой, обнаружили недостачу. Кум пытался заменить заграничную сим карту, чтобы дозвониться и поинтересоваться, ничего ли не забыли?! - и когда вытаскиыал ее, что-то пошло не так, симка микро, высунулась из рамки под мини, и намертво застряла. Пока пытался достать, пока понял, что не получается, пока решил включить телефон, найти контакт и попросить дозвониться посторонних людей - уже его хватились.
10
Автор поста оценил этот комментарий

жена часто забывает телефон дома и потому просит меня взять его, когда вместе куда-то идем, так шта... ее телефон мог быть у него или в сумке, которую он взял в машину :)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Номер телефона мужа она тоже не помнит?
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой то не всегда могу вспомнить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще только свой номер помню...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой через 2 года запомнила, и это уже победа)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и не запомнила, но часто нужно для разных доставок писать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, муж мой номер не помнит, хотя мы уже 6й год вместе и номер не менялся...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я свой номер запомнил только через 2 года использования, а через месяц сменил оператора без сохранения номера. Новый номер даже не пытался запоминать. Единственный номер который Я помню на изусть - номер матери, и то потому, что она его 12 лет не меняла. И был период когда приходилось его раза по 2 - 3 в неделю в ручную набирать.
493
Автор поста оценил этот комментарий

п...деть не буду ибо не помню почему жена не дозвонилась.мб тлф у мужика был разряжен.

таксопарк был под ттк у рязанки.водитель был кореец.это к тому что невыдуманная история :) дальше дело ваше :)

раскрыть ветку (95)
340
Автор поста оценил этот комментарий
А жена сама себе вызвать ещё одно такси не могла? Или муж не мог ей вызвать? Или водила не мог ей вызвать такси из его же таксопарка?
Обязательно нужно было за ней ехать на машине, которая была в Балашихе?
//В общем, байка средняя - между плохо и очень плохо.
раскрыть ветку (75)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон мог быть у него в сумке. Вызвать не могла, т.к. вся в слезах и соплях с работниками аэропорта искала мужа? Могла увидеть, что сел без и уехал, обидеться и уехать к маме. Да куча вариантов:) Ну и да - это все выдумка тоже вариант.

раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы жена уехала к маме, у ТС было бы продолжение истории, что после возвращения в аэропорт, поехали не в Балашиху, а в Звенигород.
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
В Рязань
раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Рязани пироги с глазами
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Грибы
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе лишь бы грибы...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не могу с собой поделать
7
Автор поста оценил этот комментарий
Их едят, а они глядят
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Казани пироги хоть с чем. Любой набор букв будет означать какую-то татарскую стряпню.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в Маями?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Негры с большими грибами
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С вот этими?
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Либо корейцы все таки врут, либо автор ни разу не кореец ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все проще, просто её по ошибке тоже другой мужик забрал. А муж все че рядом было забрал и спокойно поехал
Автор поста оценил этот комментарий
Уехала к работникам аэропорта
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если я бы забыл жену, то поехал бы за ней, тут не стоит искать рациональные решения чтоб сэкономить на такси
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хдде забыть мужа??)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не идет об экономии. Речь идет об умственной отсталости автора байки.

Вместо того, чтобы жена поехала в сторону дома через 5 минут, она простояв там уже 2 часа, должна там стоять дожидаясь мужа еще 2 часа? - Не-а, не взлетит.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Прилетаю в Шереметьево, на счету симки минус, так как после роумнинга. И тут при выходе из аэропорта стойка Я.Такси. Воспользовался, продиктовал номер для обратной связи, вышел из аэропорта, жду у своего выхода #4 (или как там правильно). Принимает заказ лицо неустановленной национальности, перезванивает, говорит, что он у выхода #5, ему неудобно ехать ко мне, и чтобы я отменял заказ, ехать отказывается.

Итого: я на улице без исходящей связи, обратно к стойке такси за другим такси не попасть, тк там только выход.

Выводы: ТС все равно пиздит, способы заказать такси есть всегда, пусть и сложные. А вот Я.Такси пидарасы, которые не могут своих же рафиков со своей стойки вызвать.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не одна такая! то же самое было, только телефон разрядился. грела его в ладонях, чтобы перезаказать такси. ужасно раздражают эти двери только на выход и таксисты, которые не могут объяснить у какого столба они стоят, хотя столбы ПРОНУМЕРОВАНЫ. или останавливаются через две полосы. каждый раз приколы

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему в забугорных аэропортах любые двери на вход/выход и без всяких идиотских пропускных контрольных рамок?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что у нас театр безопасности. больше всего меня бесит Внуково, где, чтобы попасть на аэроэкспресс, надо рамочку пройти и сумки просветить :’) ещё разочек, вдруг ты из самолёта вышел, сумки забрал и в аэропорту незаметно бомбу подложил. у меня там рюкзак застрял, и я чуть на поезд не опоздала, который ходит раз в час.


потом выходишь на вокзале и опять, блеать, светишь. это чуть ли не самое бесячее для меня в Москве, бесконечно поднимать, опускать, снимать тяжёлый рюкзак, чтобы никто даже не посмотрел на результаты просвечивания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для этого и просят, во избежание конфликтных ситуаций, прилетать пораньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом всегда есть двери на вход
17
Автор поста оценил этот комментарий

Могла бегать искать мужа и багаж

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Или забухать в аэропорту.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В терминале.

раскрыть ветку (4)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А звали её Гульнара?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

надо сказать, что консультант по славянским языкам в этом фильме был знатный троль

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить, что за фильм?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Терминал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты примерно представляешь расстояние и срок поездки от домика до Балашихи?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, никогда там не была

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не пятница/суббота вечер, а допустим ночью, раз водитель закрывал смену, то минут 40-50 в одну сторону.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если таксист был на летающей тарелке, то может и пара минут.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он же сумки назад закинул, а сам вперёд сел, у летающей тарелки нет ни зада ни переда, так что не на ней.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хорошо знаком с конструкцией летающей тарелки!
Запилишь пост?
Автор поста оценил этот комментарий
А могла махнуть на забывальщика рукой и улететь в тёплые края :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сначала нужно найти с кем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Жена во второй сумке в аэропорту осталась. Она уже два дня как никому не сможет позвонить)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"красавица и комсомолка

для глаз бальзам для сердца шок

и сложена великолепно

в мешок"

15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой и ребенком договорились, что если потерялись, то встречаемся там, где последний раз видели друг друга или договорились встретиться.
Я уже искатал пол-Москвы и области, когда не успел их из аквапарка забрать
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя жена такая же беспомощная, как и ребёнок - ни телефона, ни денег, ни самостоятельных перемещений по городу?
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то странные выводы ты сделал. Наверное на своем опыте
Нет, она не беспомощная. Я сказал лишь о том, что нам потом непросто было друг с другом встретиться в силу разных обстоятельств. С тех пор мы договорились, что один ждёт, где потерялись, а второй прежде всего ищет там. Можно дополнительно созвониться (если связь позволяет, мы очень часто путешествуем) и подтвердить, что встречаемся именно там.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У всех всегда в мыслях идеальные условия. И по их мнению вы с двумя заряженными и ловящими сеть телефонами не догадались созвониться... Не обращай внимания.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да он до всех докапывается , день тяжелый у человека
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мамка наказала?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За двойку в дневнике скорее всего!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее наоборот. Деньги в наличии, самостоятельность аж прёт. Желание пробежаться по магазинам аж зашкаливает.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я охотно верю. Я постоянно забываю или телефон, или зарядить его. Один раз выскочила за колой, и сидела полчаса под дверью, пока парень не понял, что чет не так :) Ключи оставила внутри, телефон разрядился.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди сползли с международного рейса, телефоны без симок и разряжены наглухо. Мужик в самолете спал как и большинство, в такси садился на автомате еще не проснувшийся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди сползали с тяжёлого рейса,

Смартфоны без симок, разряжены наглухо.

Муж в самолете спал безпробудно,

И в то такси сел он автоматом.

Где он жену проебал - неизвестно

Только баулы забрал он прицепом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, моя потерянная сестра!) Спустилась в магаз, телефон не взяла, ключи забыла, домофон отключен, на улице зима. Хорошо, соседка домой шла, впустила)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже забыла деталь: у нас делали ремонт в подъезде, и отключили нам звонок :) И не подключили. Только нашей квартире, уже месяца 4 как...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это было в 80х видимо, раз до хрена современных нестыковок
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Между дерьмо и днище ебаного ада, какие теги забанить чтобы не видеть этих ебаных пиздаболов кармодрочеров с их все более и более уебищными историями из жизни, сука!

Я полыхаю в области ануса, автор вскройся будь добр, не засоряй ленту.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Убей себя, очистить генофонд.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чет промямлил и в чс, красавчик👍

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так мою маман после однажды на авто вокзале забыли ... самый прикол в том что она должна была сесть вперед , положила сумку на сидение , и стала снимать дубленку - отошла от двери , мы задней хлопнули , водитель передней пассажирской и мы тронулись в путь ... проехав ккп - она нас догнала и пиздюлей надавала... дело было после НГ ... все были немного не выспавшиеся и по ощущениям не до конца протрезвевшие

Автор поста оценил этот комментарий

Самый простой вариант - у жены нет телефона и она не говорит по-русски

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или другой вариант: жена - инопланетянин, и вообще находится на другой планете.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или вариант: муж с женой живут не в России, только что прилетели, местных симок еще нет, а на телефонах настроен запрет интернета в роуминге. В итоге жена остаётся с аэропортным вайфаем, но без возможности позвонить, муж остаётся без  интернета вообще и не факт, что денег на стоящих симках хватит чтобы позвонить друг другу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ватсап умеет звонить по вайфай
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Умеет. Только ставят его почему-то не все.

Автор поста оценил этот комментарий

Таксист не против увеличить стоимость заказа на 200%

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если (согласно ТС) таксист не хотел ехать даже в Балашиху, то оттуда в Домик и снова в Балашиху он бы не хотел ехать еще больше.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый заказ - может быть что угодно, пациенты разные: и пьяные и красные бывают. А тут спокойный пассажир вроде, деньги платит 100% - от такого уже не отказываются, даже если глаза закрываются

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это байка никак не относящаяся к реальности, потому что ни одна женщина в своем уме не будет часами стоять перед аэропортом в ожидании мужа-дибила. Особенно, если учесть, что у нее был телефон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это байка уже хотя бы потому, что не бывает дибилов, способных забыть жену в аэропорту.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если в истории присутствует кореец, то она точно невыдуманная
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, если б я забыл жену в аэропорту, я бы в панике своё имя не вспомнил, не говоря уже о том, чтобы логически мыслить

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй валериану попить. Или хотя бы представить, что ты женат не на идиотке (в медицинском смысле).
Я даже представить себе не могу, что, если по любой причине я оставил жену в аэропорту, она, как безмозглое бревно, ждала бы меня там несколько часов, вместо того, чтобы вызвать себе другое такси, или просто заказав со стойки в аэропорту, и поехать домой самостоятельно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Или хотя бы представить, что ты женат
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идёт об эмоциональном шоке человека, который осознал, что забыл (!) где-то жену (!), и какими последствиями это черевато. Я женщина не особо скандальная и работаю над собой, но я бы наверняка мозг вынесла вместе со входной дверью просто по факту, что меня забыли. И до конца жизни припоминала бы.

Не со зла, просто в силу темперамента.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если эмоциональный шок превращает человека в олигофрена, то жениться ему точно не нужно.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Какой жестокий и непродуманный звиздешь.
Мужик едет, глядит на ландшафты мимо и ни разу не задумался откуда он едет и зачем он там был - тупо в одну точку смотрит.
И жена после исчезновения мужа зависла на месте, как глюк в игре. так и стояла пока он не появился.
Вобщем типичная ошибка сценаристов - придумать сюжет и не заморачиваться над обеспечением реальности.
раскрыть ветку (8)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда на своей первой машине, первый раз поехал в город, по привычке домой приехал на автобусе.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя условный рефлекс от многократного повторения одного и того же действия был, это немного не то.
У ТС в истории мужик же не работал перевозчиком чемоданов из аэропорта, а встречал жену - это нечастое действие.
Тем более они общались явно, когда он ее встретил. И вдруг - херакс! Он резко про нее забывает и уже едет в такси не думая ни о ней, ни о откуда он вообще едет.
Более того - самый пиздешь - это он вылез и (о очередное забытие!) забыл про чемоданы! Это типичное притягивание сюжета за уши.
Короче когда в истории череда случайных событий одно за другим - это звиздешь и попытка притянуть сюжет за уши.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день с работы ездит на такси, без чемоданов и жены. Не рефлекс?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты эпизодично рассматриваешь события, а не в целом - так же как и ТС:
Херакс - в аэропорту!
Херакс - в такси!
А в реальности это события, сменяющие одно другое и каждое накладывает свои отпечатки и воспоминания:
Встал с утра, прибрал сралню в квартире (ПОДУМАЛ "чтобы она не орала сразу по приезду") - погладил рубашку (ПОДУМАЛ "чтобы не бухтела, что без нее как без рук")
- купил ей букетик (ПОДУМАЛ "чтобы секса не лишиться", "чтобы в аэропорту не покупать - там дорого", ещё раз ПОДУМАЛ "про секс"!)
- сел искать такси подешевле.
И ещё 100500 мелких действий связанных со встречей.
Встретил, получил чемоданы.
И вдруг ХЕРАК!!! Я уже в такси - пол дня забот и дум про жену - Не, этого не было!!
Чемоданы?!!
Какие в жопу чемоданы, ты чего, таксист?!!
Это описание людей с приступами деменции, но не как не обыкновенных людей.
А проще говоря - пиздеж ради посетившей мысли : о, прикольно было бы, если бы кто то жену в аэропорту забыл, гы-гы!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом  твоем варианте развития событий ты прав, конечно, но, вроде, не сказано, что муж жену встречал, а не они оба прилетели. Ну и лично я в условиях какой-то многозадачности и наваленных дел могу оставить кого-нибудь в аэропорту. Внимание - вообще удивительная штука. Я тут очень часто ходила мимо здания работы (она на ремонте, мы временно в другом помещении), и не замечала огромный рекламный стенд, на который все жаловались, что он нахер перегородил все наше здание. Один раз даже пошла специально смотреть, метров за 30 за углом была четкая мысль "так, щас посмотрю, что за уродство" ииии - я просто прохожу мимо и опять нихера не замечаю. Просто не вижу. В итоге мне коллега показала на фотке, там блть дура метра 2 - 2, 5 в высоту и в ширину метра 3-4. Как можно не замтетить, постоянно идя мимо? Хз.

Автор поста оценил этот комментарий
Все збс в вашей фантазии, окромя одного: в истории нет ни слова о том, что мужик встречал жену. Уставший долгим перелётом мозг может творить чудеса. Я из Мск в Екб летел, на следующий день я не помнил как полет прошел. Помню как в аэропорт приехали, следующее воспоминание - как из такси у подъезда с женой выходим. Все... как будьто тумблер вкл/выкл перещелкнули. День вылета эмоционально и физически тяжёлый был, начиная с того, что проснулся на спущенном матрасе и замершей от холодной земли спиной (отмечали день Ивана Купала, весь вечер и ночь ливень лил), заканчивая тем, что напрочь забыли о дате вылета. Реально, когда добрались до аэропорта Я выдохнул и дальше как в тумане.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут как бы стоит задуматься - если человек после пары часов полёта находится в состоянии полукомы, то это повод заглянуть на обследование. Ну если конечно не принимали "успокоительное" или не было какого-то жёсткого недосыпа, перетруда или прочего стресса.
Перелет конечно это стресс для организма, но не до такой же степени. Доводилось и по 12 часов летать и не было таких падений от усталости и тем более амнезии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь день отлёта был сплошной стресс и недосып. А вот "успокоительных" небыло, никаких. Причем полет в Мск помню в мелочах, даже спустя 5 лет (первый раз летел, эмоций было море, особенно страха ибо меня даже в автомобиле укачивает.) А вот обратно, после сверх насыщенной недели и крайне выматывающего последнего дня, я реально уже на следующий день сам полет не помнил, от слова вообще. Как-то так.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, не верю.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель кореец, зовут Виктор?
ЦОЙЖЫВ!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

А корейцы не пиздят?))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зная жён.. телефон был разряжен у неё..
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из Домодедово....в Балашиху... обратно...снова в Балашиху....ебать, дешевле вертолет вызвать, с которого спрыгнешь к своему подъезду с инструктором

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий
Писал тут,ранее,как знакомый на Пяточке,где манты,на трассе Казань- Наб.Челны,супругу забыл. Она в тапочках была и халате.
догнала с экипажем ДПС
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз кореееец.... Тогда ладно

Автор поста оценил этот комментарий

телефон в сумке был

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже напиздел

18
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы один раз в путешествии друга забыли на парковке у ТЦ, телефон у него в машине остался, недостачу заметили тока минут через 15 езды по трассе

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так он ее в аэропорту Пхукета забыл
12
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бы точно позвонила. И таким медовым голосом: "Милый, ты ничего не забыл?"
И тогда точно лучше бежать. Целее будешь)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Менять пол и сразу в мексику?))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну аэропорт же. Мы когда летаем за границу, обычно телефон с рабочей симкой по прилету в аэропорт только у меня, т. к. замена, настройка занимает какое-то время, а домой хочется и на второй телефон времени не остается. Плюс телефон мог быть разряжен, мог быть совсем без симки, а такси вызывали через wifi.
Автор поста оценил этот комментарий
после отпуска телефоны разряжен , минус за роуминг, если много сумок и с женой то это отпуск
Автор поста оценил этот комментарий
А бывают такие, нихуя смешного
Автор поста оценил этот комментарий
Всяко бывает! Я когда женился, тещу забыл в ЗАГС привести!
Автор поста оценил этот комментарий
Жена просто в багаже была :(
Автор поста оценил этот комментарий
Жена в роуминге и денег на мобиле нет. А до аэропорта ещё 7 часов из Домодедово лететь
Автор поста оценил этот комментарий
Жена глухонемая
Автор поста оценил этот комментарий

Её телефон был в одной из тех двух сумок...

Автор поста оценил этот комментарий
И купила билет на Канары)))
Автор поста оценил этот комментарий
Минимум половина баб, так и поступила бы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, она подумала - не буду звонить. Интересно, вспомнит или нет? Вдруг я умерла, проверю как он меня любит!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Точно как моя, принципиальная
Автор поста оценил этот комментарий
Звонить не стала, потому что роуминг- дорого, а такси в аэропорт туда-обратно норм
Автор поста оценил этот комментарий
Они могут
1
Автор поста оценил этот комментарий
А жена такая
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку