9137

Аэропорт

Было работал выпускающим механиком в такси.Вечером пересменка таксистов."Сдается" водитель Виктор.Приехал поздно."Сдается" и хихикает.На вопрос о причине рассказывает...

Привез пассажиров в аэропорт Домодедово.Высадил и тут же прилетает новый заказ,в Балашиху.С матюгами принимаю ибо конец смены а ехать далеко.Выходит мужик,кидает две сумки назад и садится вперед.Едем,болтаем ниочем.Доезжаем до места,расплачивается и топает в сторону подъезда.Окрикиваю...

Э,мужик,сумки забыл.

Оборачивается и удивленно...

"какие сумки?!"

Потом с расширающимися глазами...

"Йоооб машу вать,жену в аэропорту забыли".

Пришлось возвращатся.

Дубликаты не найдены

+1148

А жена такая: "не буду этому козлу звонить, пусть сам обо мне вспомнит и вернётся"

раскрыть ветку 128
+461

п...деть не буду ибо не помню почему жена не дозвонилась.мб тлф у мужика был разряжен.

таксопарк был под ттк у рязанки.водитель был кореец.это к тому что невыдуманная история :) дальше дело ваше :)

раскрыть ветку 94
+287
А жена сама себе вызвать ещё одно такси не могла? Или муж не мог ей вызвать? Или водила не мог ей вызвать такси из его же таксопарка?
Обязательно нужно было за ней ехать на машине, которая была в Балашихе?
//В общем, байка средняя - между плохо и очень плохо.
раскрыть ветку 74
+29
Какой жестокий и непродуманный звиздешь.
Мужик едет, глядит на ландшафты мимо и ни разу не задумался откуда он едет и зачем он там был - тупо в одну точку смотрит.
И жена после исчезновения мужа зависла на месте, как глюк в игре. так и стояла пока он не появился.
Вобщем типичная ошибка сценаристов - придумать сюжет и не заморачиваться над обеспечением реальности.
раскрыть ветку 8
+16
Ладно, не верю.
+10
Водитель кореец, зовут Виктор?
ЦОЙЖЫВ!!!
+3

Из Домодедово....в Балашиху... обратно...снова в Балашиху....ебать, дешевле вертолет вызвать, с которого спрыгнешь к своему подъезду с инструктором

+3
Зная жён.. телефон был разряжен у неё..
+3

А корейцы не пиздят?))

+5
Писал тут,ранее,как знакомый на Пяточке,где манты,на трассе Казань- Наб.Челны,супругу забыл. Она в тапочках была и халате.
догнала с экипажем ДПС
+2
0

телефон в сумке был

0

Ну раз кореееец.... Тогда ладно

0

Так уже напиздел

+50

Дня через 3 у мужика появилось бы смутное ощущение, что что-то не так. Но потом он сам начал стирать носки и ощущение прошло.

раскрыть ветку 3
+11

Вроде ничего не поменялось, но что-то не так

раскрыть ветку 2
+12
Вот абсолютно такая же история приключилась с моими друзьями: приехали встречать кума, забрали его сумки, загрузились в машину, приехали домой, обнаружили недостачу. Кум пытался заменить заграничную сим карту, чтобы дозвониться и поинтересоваться, ничего ли не забыли?! - и когда вытаскиыал ее, что-то пошло не так, симка микро, высунулась из рамки под мини, и намертво застряла. Пока пытался достать, пока понял, что не получается, пока решил включить телефон, найти контакт и попросить дозвониться посторонних людей - уже его хватились.
+10

жена часто забывает телефон дома и потому просит меня взять его, когда вместе куда-то идем, так шта... ее телефон мог быть у него или в сумке, которую он взял в машину :)

раскрыть ветку 7
-2
Номер телефона мужа она тоже не помнит?
раскрыть ветку 6
+17

ну мы один раз в путешествии друга забыли на парковке у ТЦ, телефон у него в машине остался, недостачу заметили тока минут через 15 езды по трассе

+3
Так он ее в аэропорту Пхукета забыл
+9
Моя бы точно позвонила. И таким медовым голосом: "Милый, ты ничего не забыл?"
И тогда точно лучше бежать. Целее будешь)
раскрыть ветку 2
+1

Менять пол и сразу в мексику?))

0
Иллюстрация к комментарию
+1
Ну аэропорт же. Мы когда летаем за границу, обычно телефон с рабочей симкой по прилету в аэропорт только у меня, т. к. замена, настройка занимает какое-то время, а домой хочется и на второй телефон времени не остается. Плюс телефон мог быть разряжен, мог быть совсем без симки, а такси вызывали через wifi.
0
Точно как моя, принципиальная
0

Не, она подумала - не буду звонить. Интересно, вспомнит или нет? Вдруг я умерла, проверю как он меня любит!!!

0
Минимум половина баб, так и поступила бы
0
И купила билет на Канары)))
0

Её телефон был в одной из тех двух сумок...

0
Жена глухонемая
0
Жена в роуминге и денег на мобиле нет. А до аэропорта ещё 7 часов из Домодедово лететь
0
Жена просто в багаже была :(
0
Всяко бывает! Я когда женился, тещу забыл в ЗАГС привести!
0
А бывают такие, нихуя смешного
0
после отпуска телефоны разряжен , минус за роуминг, если много сумок и с женой то это отпуск
0
Звонить не стала, потому что роуминг- дорого, а такси в аэропорт туда-обратно норм
0
Они могут
-3
А жена такая
+79
Я бы не поверил в эту историю, но лично знаком с московскими чуваками заблудившимися в казанском метро.

После ттакой дичи, я готов поверить и в забытую жену
раскрыть ветку 11
+40
Говорят, сами казанцы блуждают по метро в поисках выхода со станции Проспект Победы... Эт я про себя
раскрыть ветку 5
0

Это правда, особенно, если инет плохо ловит и не можешь отследить, куда идти, начинается игра в интуицию

0
Да там вообще жесть. Хотя хз. Я сразу ориентируюсь.
0

Неужели это так сложно?

раскрыть ветку 2
+6

Я Казанец и по-казански заявляю, что блуждают не в метро, а в одном конкретном переходе на станции "Проспект победы". Там 4 выхода, идентичные коридоры и не сразу понятное окружение, не говоря уже о том, что ни о каких указателях там знать не знают.

+2
когда я впервые была в Казани, я очень настойчиво пыталась купить карту метро в киоске (тогда не было повсеместных смартфонов). на меня продавщица очень странно смотрела и в итоге выдавила: "нет у нас". при этом, линия метро в те года была раза в 2 короче)))
+4
Хе хе.... Станция" козья свобода".... Для москвичей, заблудившихся в Казанском метро
раскрыть ветку 2
+3
Ндаа... забыли в России слово "слобода"
раскрыть ветку 1
+15

Баян Баянович, но в тему

+33

Вот такие вы мужчины,.. главное, сумки он не забыл...))

раскрыть ветку 6
+34

вот такие вы женщины - котов с лампой за чистую монету принимаете

раскрыть ветку 5
+26
+15

@654321oi, @sensesfail чума на оба ваши дома с этими тупыми гендерными стереотипами. Чтобы затупить и накосячить не нужен какой-то особый набор половых органов, нужно просто быть задолбавшимся и/или усталым.

раскрыть ветку 3
+8

А можно для слоупоков подробнее, как связан аэропорт и второй пассажир? Жена и сумки? Нихрена в общем не понял.

раскрыть ветку 10
+7
Жена не таксиста, а пассажира. Таксист забрал пассажира из аэропорта. А потом, когда довёз в ебеня, оказалось, что пассажир забыл жену в аэропорту.
раскрыть ветку 9
+8

Тьфу, дошло. Я думал таксист пустой поехал в балашиху за мужиком с сумками. Ну и хрень приходит в голову под конец дня.

раскрыть ветку 2
+2

а сумки то тут причем? :/

раскрыть ветку 3
0
Балашиха ебеня? Хнык Хнык
раскрыть ветку 1
+15

кот выключил лампу и ушел

раскрыть ветку 3
+10
Такой херн.. он ещё не слышал
раскрыть ветку 1
-2

И слушать не стал

-2

Он не выключал-она сама лопнула от такой дичи.

+2
Не-ве-рю!
+2
тЬся
+2

Мужик положил сумки на сидение

Поехал

Приехал

И пошёл в подъезд?

Какую смысловую нагрузку несут сумки?

Сумки типа жена взять должна была, а ее нет?

раскрыть ветку 2
+1

кароч - заясняю. ТС просто плохо истории рассказывает.

Дело было так :

Таксист мужика выгрузил, а тот на сумки посмотрел так и говорит: "Вот блин, тёщу с тестем привёз, а жену в аэропорту забыл!"

И улыбнулся так загадочно ... Пришлось возвращаться...

+1

Это история для людей с интеллектом курицы, вопросы задавать бессмысленно.

+2
Лажа
+1
Прям как на спине этого парня
+1

была у нас с женой ситуация, приехали мы с женой в аэропорт за ночь до вылета, думаем надо гостиницу снять, а то я приболевший температура 37,5, пошли смотреть что есть в шаговой доступности, по узнавали цены и поняли что лучше пересидеть в терминале, ну думаю гляну в нете может что есть, набираю номер и вуаля не дорого, еще и такси нам высылают, и вот мы перед гостиницей из которой мы вышли где нам было дорого ждем такси, жена стоит я на сумку присел, чувстую плохеет, приезжает такси загрузились едем, говорю таксисту: -слушай нам бы в магазин еще за продуктами заехать, да в аптеку, -без проблем заехали, разговорились так не очем , он - а вы куда вообще летите? - В египет, -о круто, выдел разных людей , но чтоб с одним рюкзачком в Египет это круто... и тут я начинаю сморщиваться в сидении и понимать что что то не так , повернулся к жене у нее уже начинают слезы на глазах появляться, говорю - чувак надо обратно и срочно... короче когда подъехало такси я встал с сумки и... жена сквозь слезы со смехом уже рассказывает как в сапогах загорает на красном море, я пытаюсь ее успокоить что там район не жилой люди не шарахаются, да кому нужны плавки да шорты зимой... приезжаем на место откуда отъезжали - сумки нет, гляжу камеры висят, забегаю на ресепшен вы тут сумку не видели ? да говорит охранник забрал там лежит, мы говорит смотрим в камеры и ржем... дал им на чай, дал таксисту на чай, и поехали счастливые на отдых... температура кстати спала после такого адреналина, и больше весь отпуск не беспокоила...

+1

Появился раз заказ в деревне, надо съездить, посмотреть, оценить. Только собрался, теща с сестрой своей:- Ты куда?

- Да вот, в Нижние Ебеня нужно смотаться, посмотреть, оценить.

- О-о! возьми нас с собой, там в Неебическом бору говорят маслят дохера, нас по пути высадишь, на обратном подберешь!

-ОК! Поехали.

Подвез, высадил, поехал по делам. Объект сложный, пришлось и на чердак залезть и еще много чего померять, часа полтора заняло, но в конце концов с заказчиком по рукам ударили. Приезжаю домой уже в сумерках, жена, увидев меня, спрашивает:- Ну, много мама с т. Любой грибов набрали?. И тут я про них вспомнил! Надо заметить,что в Неебическом бору связи нет, от слова "совсем"!

Пыталась теща мне что то высказать, когда я за ними приехал, но сестра её более мудрая оказалась, говорит:- Молчи уже, а то в следующий раз увезет куда дальше и не вспомнит, как сегодня!)

+1
В цветочный по дороге не заехали?)
0

В баре. Оба бухие.

— [со слезой в голосе] Друх! Ты знаишь, как трудно потерять жену?

— [завис на 5сек] Да. Пра-атически невозможно.

0

Одно я понял: мужик привык, что жена ему сумки таскает из такси

0

- Мужик сумки забыл!

- Алла я в бар.

0
Сдаётся мне водитель Виктор хихикает не просто так. Пых пых
0

"Приехал поздно."Сдается" и хихикает.На вопрос о причине рассказывает.." Дальше можно не читать, потому что по стилю уже понятно, что очередная пиздаболия на пикабу. Вот как это представить "сдается и хихикает"? То есть стоит и ржет как идиот или психически больной, но при этом сам не рассказывает в чем дело? Ага, именно так люди обычно себя и ведут при других людях.

0

Такое впечатление, что пробелы после точки платные.

0
Какое странное имя у механика - Было.
0

Одна история ахуительнее другой

0
А сумки то жена из машины должна была тащить, вот и вспомнил
-1

Йоооб машу вать....

раскрыть ветку 1
0

ох сколько у тебя впереди  открытий  чудных...

-1
Непонятно написано,
а именно, таксист забирал мужика из Балашихи, так?
куда поехали - х.з., не указано, так? Доезжает, скорей всего до дома,,,(указано подъезд)...
ничего не пойму, причем тут жена и аэропорт?
-1
-2

Охх, чувак читать невозможно. Пробел после знаков препинания нужен всегда. Про ошибки я умолчу.

-3

А кота не забыли? Блин, а лампу ..?

Похожие посты