user8637098
Как же так получается, что всегда оказывается правдой то, о чем врут коммунисты?
Раскрученный кейс Долиной привел к росту спроса на новостройки в России на 10–15%, утверждают эксперты. Покупатели опасаются нарваться на мошенников и остаться и без денег, и без квартиры, поэтому считают переплату за первичную недвижимость меньшим злом.
Мы не фашисты
Мы просто ненавидим хохлов, пендосов, чурок, гейропейцев, жидов, грязножопых индусов, всратых пакистанцев, узкоглазых и немножко себя.
Ответ makerman в «Вменяемость продавца не вернёт деньги. Новый поворот в "Схеме Долиной"»27
Да вы задолбали. У всяких пиков и самолётов продажи упали на 30%. Государство нам четко говорит -"покупайте квартиры у нас, а не у друг друга" вот и все оправдание творящемуся.
Ответ на пост «День Димитрия Принудителя»1
Ну и каков блять результат? Всё Закавказье от нас отвернулось и как результат Зангезур будут контролить америкосы. Да и не только Закавказье... Казахстан и прочая Азия поняли что дружить с Россией - нахуй-нахуй. Пропагандонам хоть ссы в глаза, все божья роса. Победители хуевы, только срать в золотые унитазы умеют.
Ответ SlowMot в «Официант Корчмы "Тарас Бульба" уволился из-за двух посетительниц-мусульманок»138
Вы ему не "свои". Свои для капиталиста те, кто ему деньги платит. Будет больше мусульман (а их уже и так до ебени, спасибо нашем правящему классу) они не только свинину уберут, но и табличку "халяль" повесят. Вот и думай, чьи интересы представляет наша правящая верхушка. Корчма, дети священников, слабовольные директора, ебанутые мусульмане это лишь симптомы болезни, а болезнь-капитализм.
Новости Чебурнета
Интересно как воспринимали на земле уложение о крепостном праве в 17том веке?
Все думали что скоро все наладиться, смута ведь закончилась уже, врагов победили всех, впереди великое будущее, нужно только сплотиться вокруг барина))

