user8384745

user8384745

Material girl
На Пикабу
Дата рождения: 4 мая
981 рейтинг 11 подписчиков 10 подписок 63 поста 14 в горячем
35

Ответ Tigrmigr в «Оказывается, все решает длина юбки»74

Время раздать советов другой стороне. Вы, мужчины, тоже не носите короткие юбки. То есть не допускайте провокационного поведения.

В комментариях к последнему посту пришли возмущенные товарищи. И принялись кричать, что их знакомые уехали на зону по сфабрикованным обвинениям в изнасиловании. Стандартная схема: бухали с шалавой, весь район ее знал как шалаву, вступили с шалавой в половую связь пару разиков по ее инициативе. А она в полицию утром побежала, и приличный кроткий человек теперь нары полирует.

#comment_397833318

#comment_397874584

Во-первых, вот конспект следственных действий при заявлении об изнасиловании. #comment_397889867

Для ЛЛ: нет образцов биологических жидкостей, травм - до суда не дойдет, откажут.

Во-вторых, если дошло до суда и вынесен приговор, значит, убедительная база собрана. Приговор, кстати, можно обжаловать вплоть до Верховного суда, комментаторы стыдливо умолчали, делали ли это.

#comment_397897333

Короче, мужики, ведите себя тоже не виктимно. Не общайтесь с шалавами. Не бухайте с шалавами. Не употребляйте с шалавами наркотики. Не зовите их никуда. Не занимайтесь с ними сексом. Сами если ломятся - не открывайте им дверь. На улице за руку хватают - убегайте. Трахаться научитесь, чтобы женщины ваши были довольны. И все у вас будет хорошо.

Показать полностью
159

Ответ Tigrmigr в «Оказывается, все решает длина юбки»74

Далась вам эта юбка. До 70% изнасилований совершают знакомые жертвы в закрытых помещениях. Муж, бойфренд, приятель. Принуждение по супружескому долгу, чрезмерная раскованность после алкоголя или наркотиков на вечеринке, использование беспомощного состояния - спит, в астрале и не соображает, в отключке,

Самый резонансный пример - дело Жизель Пелико, которой муж добавлял снотворное в еду. Имел потом спящую сам, с друзьями делился, в интернете находил желающих, рубаха-парень какой-то. Сейчас Жизель 73, а серия изнасилований началась в 2011 году, ей тогда было 58, самый сок, чо.

Домашние насильники гораздо продуктивнее диких из парков. В деле Пелико доказано 83 эпизода, в деле маньяка Попкова - 20, у шизофреника Спесивцева - 19 и ему мама помогала.

Вот вам ссылочки полезные, изучайте.

https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/violence...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пелико,_Жизель

UPD:

У Чикатило 55 заявленных им жертв, 43 по вердикту Верховного суда. У Теда Банди 30 жертв.

Показать полностью
302

Камбек1

Самое отвратительное в расставании - когда изгнанный за реальные косяки проверяет как ты - злишься или успокоилась - с помощью друго-парламентера.

Боже, как это бесит. Недавно рассталась с чуваком, внезапно выяснилось, что он безмятежно потрахивал бывшую. Не совсем бывшую, чоуш. Ну и вот, собственно, прощаюсь. Теоретически должен радоваться: с бывшей можно мутить спокойно, надоевшая я чинно растворяюсь в закате. Свобода и благодать.

Но нет, всем хуй, мне два. Через пару месяцев в телеге возникает его друг и сообщает «Леха страдает»

Ну что это вообще за дипломатическое решение, а? Если Лехе присралось назад, он должен ползать у меня под дверью с охапками цветов и ювелиркой. И молить о прощении.

Но Лехе явно впадлу так тратиться и напрягаться. В глубине души Леха надеется на бесплатный и ненапряжный вариант: я сижу, реву, узнаю о страданиях и несусь открывать дверь. Леха не конченный кретин, понимает, что шансов чуть меньше, чем нихуя, сам звонить ссыт. Да и не может, потому что все его номера в блоке, новую симку покупать жалко.

В итоге, друг получает ответ «ты кто и что за Леха?», злится, поливает меня каками, уходит в черный список.

Так себе стратегия, короч. Интересно, сработало на ком-то? Хоть одна лохушка прониклась страданиями?

Показать полностью
22

Почему девушки неохотно дают телефон

Некоторые джентельмены не понимают, почему на сайтах знакомств девушки неохотно дают номер телефона.

Потому что какое-то количество джентльменов копит базу телефонов про запас. Я когда телефон даю, ожидаю, что позвонят в ближайшие 24-48 часов. А по факту могут позвонить спустя несколько лет.

Это максимально странное решение, потому что дня через три я уже забуду, кто там собирался общаться. И подснежника ждёт неласковый прием. Но они другого мнения и срать хотели на мое.

Вот только что возник какой-то дерзкий пацик. Время полдвенадцатого ночи, он начинает с вопроса - нашла ли я себе жениха. Спрашиваю кто ты и откуда у тебя телефон, говорит, что Вадим и очень симпатичный. А я тем временем в душе не ебу кто это.

- Иди ты нахуй, Вадим, - нежно рекомендую я.

Судя по молчанию в трубке, Вадим обескуражен и на такое не рассчитывал. Добавляю чувака в черный список и иду писать этот пост в надежде сделать этот мир чуточку приятнее. Пожалуйста, не делайте как Вадим. Будьте умнее и воспитаннее Вадима.

Ответ на пост «Так вот почему ты одна»10

Слушайте, а какой вообще планируется дальнейший формат такого бесплатного общения?

Вот чуваку свезло, он нашел девушку, согласную бесплатно погулять по улице. Девушка не просит ничего, что стоит денег, кротко бесплатно гуляет, радуется бесплатной сорванной с клумбы ромашке.

А дальше как впланируется избегать трат? Вот, допустим, девушку склонили к бесплатному сексу в бесплатных кустах. Ну, потому что квартира или отель стоят денег, вычеркиваем такое. В квартире опять же стоит холодос с едой, девушка на нее не сбрасывалась, за коммуналку не платила. Еда и вода ей не положены.

Презервативы планируется покупать и за чей счет? Или только меркантильная тварь ими пользуется? У приличных иммунитет бесплатно убивает сперматозоиды и возможные вирусы?

Про стандарты в отношениях

Однажды была свидетелем такой истории. Молодой человек из Бирюлево, живет с родителями, работает верстальщиком за скромную копеечку, по выходным - идейный байкер из «Ночных волков». Но в клубе на низовых позициях из-за бедности и сопутствующей ей недалекости. Сейчас его взгляды на жизнь назвали бы мдшными, но тогда это просто был такой припизднутый мотоциклист.

И вдруг каким-то Иисусьим чудом у него взаимная любовь с девушкой из другого соцслоя. Финансовый аналитик, квартира в районе получше, родители - нефтяники и купили джип. Короче, год была эта любовь в Золушке наоборот.

А потом наступил канун Нового года, девушка пошла на корпоратив, там нормально бухнула, пришла с друзьями к себе домой, еще бухнула. Вроде бы ей стало жарко, она открыла окно, вывалилась с 16 этажа.

Прилетели с Севера безутешные родители, полиция провела следствие. К мотоциклисту претензий не было. В ходе распросов следователь просто его спросил: ты же знал, что она бухает без тормозов, почему не встретил с корпоратива и не отвез домой?

Это соображение подорвало безутешной Золушке пердак до дня похорон. И после похорон на пьянках он, бывало, вскидывался и кричал «да с хуяли я был должен-то?». Ему просто наливали стакан водки до краев и просили заткнуться. Авторитетом у байкеров чувак не пользовался, напомню.

Вопрос: прав ли следователь? должен был встретить? Или все взрослые люди, никто никому ничего не должен и все такое?

Показать полностью

Россия в 3000 году

В каждой шутке только доля шутки. Эта очень похожа на предсказание. И помни, пикабушник! Ставишь минус, значит, ты не рад такой славной перспективе.

Минута славы для скуфа

Але, пузатые джентельмены Пикабу! Кто хочет славы и деняк? Бегом на пробы! У вас редкий шанс просто появиться в кадре как есть и получить 35 касиков. Вас даже матушка за съеденный борщ просто так хвалила. Хватайте шанс, пусть все испытают множественный оргазм от истинного живота пикабутянина, зверя мамбы и дайвинчика.

Минута славы для скуфа
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества