Ну, что, поехали?
Вот мой самый любимый клип
https://youtu.be/NvlrL_4mMU4?si=WJxSHPWi1dEk17EP
Вот мой самый любимый клип
https://youtu.be/NvlrL_4mMU4?si=WJxSHPWi1dEk17EP
@Beeline, вы что отчёты кувалдой делаете, что за них деньги требуете? Ебанулись уже совсем.
Блядь, это какими нужно быть пидорами, гандонами и недолюдьми, чтобы в повторе матча 1/4 финала Аргентина-Швейцария на 25-й минуте в водопаузе прорекламировать предстоящую трансляцию полуфинала Англия-Аргентина. Нахуй вы вообще повтор транслируете? Это же, наверное, для тех, кто не смог в четыре часа ночи посмотреть? Да хуй вы угадали, ебаные телезрители, нормально матч посмотреть с интригой до конца, держите информацию о победителе.
Ещё вы пидоры потому что за минуту до трансляции повтора в новостях вы также дали информацию о результате матча поедстоящего повтора (но в этом случае я успел переключить). А ещё вы втройне пидоры, потому что на обычном Матче не транслируете интересные матчи, а призываете их посмотреть на том же Матче но на Кинопоиске за подписку. Наверное, вы не знаете, что есть кроме вас и другие кто в интернете может транслировать ваш ебаный "закрытый" эфир.
Горите в аду твари.
Заебали уже. Про 490г упаковки уже промолчу.
Подкармливаю кота желудками куриными. Покупаю в основном на развес. Но когда не получается беру лотки.
И вот в очередной раз купил и взвесил. Есть весы, иногда развлекаюсь, создавая себе нервозность. Думал, что прошлый раз это случайность. 🙂 Наивный.
Это с прошлого раза.
Жижи, пей - не хочу.
Весы оттарены
Это брутто
Это последний раз.
Даже поролон, пропитанный жижей, который они продают по цене продукта, не добавляет массы до необходимых 490г, заявленных на упаковке
Пиздеть - не мешки (с сахаром) ворочать.
В Пятёрочке нет весового сахара. Поэтому грузчик не мог нести мешок, а мешок это 50кг. Самый большой пакет - 5кг. И это явно не мешок.
Вы путаете автоответчик с ебучим голосовым помощником. На втоответчик раньше можно было самому сообщение записать, вот было прикольно.
И нехуй жаловаться на оператора. Подними жопу, позвони ему или напиши в чат в приложении и скажи чтобы отключили всю эту ненужную дичь. Или в самом приложении отключили сам. И останется у тебя только "Абонент не в сети. Зэ сабскрайбер из нот эвелибел нау".
А тк. тот, у кого включена҆ эта хуйня не платит за соединение пока он не в сети, то ему и похуй на остальных.
Я на билайне всей семье и родителям отключил все голосовые ящики, почты и помощников. Если кто не в силах сам, можно сделать это за него, нужны только паспортные данные, на кого договор оформлен.
Тут есть @Yandex? Вот ответьте зачем мне в панорамах информация на 2010 год?
У вас последняя дата 2021г. Вы нормальные? Пятилетней давности информация тоже нахрен не всралась. Раньше вы могли и через три и через год актуализировать. А сейчас что, не хватает средств? Въебите побольше рекламы ещё куда-нибудь.