
silen8181
Дизайн пикабу
Люди, а куда делся поиск?
Послание зоошизе в сериале "Метод"
По сюжету, ловят маньяка, возомнившего себя мстителем, насаждающим справедливость путем жестоких убийств тех, кто по его мнению, зло для общества. Причем, свои преступления он анонимно анонсирует в сети и даже проводит опросы и голосования. Мне понравилась озвученная им мысль, что "Табличка "осторожно, злая собака!" это ложь, у животных нет морали, добрыми или злыми они становятся только для выполнения воли хозяина, или с его попустительства. Поэтому правильно писать "Осторожно, злые люди!"
Признак упадка3
UPD:
Господа, в комментариях отметились и те, кто поддерживает съедение детей животными, так и те, кто не хочет диких животных на маршруте, потому и переехал. Те, кто за диких псов - сосут хуй, те, кто за безопасную дорогу в школу - лайк. Чтобы твоя дочь, cын, жена, не очутились в жопе шавки сраной, проголосуй. https://www.roi.ru/117007/
В фильме "Назад в будущее 2" есть эпизод, когда главные герои попадают в альтернативную версию своего мира, где царит разруха, преступность и упадок. Создатели фильма показали это с помощью решеток на окнах, разбитых и горящих машин на улицах, стен, исписанных граффити, а когда док Браун заезжает в свой район, пробегает стая бродячих собак. Это самые яркие метафоры образа разрухи.
Помогите найти книгу (найдено)
Цикл про уберкрутого героя - нагибатора, его в схватке убили, сбросив на него метеорит, он создал себе тело киборга, клепал големов киборгов, создал себе тело-космический корабль, присутствует гаремник, воюет с богами и правителями. Вроде бы с автор тудей.
Ответ на пост «Идиократия во всей красе»10
Да похую, что это выдуманные истории, я те истории, что читал на баше и острие, тоже не проверял, но было интересно, и смеялся от души. Вы превратили Пикабу в унылое баянное говно настолько, что посты "от проститутки" или от "выигравшего" заходят, как авторский контент и собирают тысячи лайков. Идеи, положенные в основу постов про лотереи и эскорт, остры, дискуссионны, и вызывают отклик, на них слетаются тысячи реакций и комментариев. На фоне дефицита авторского контента даже такие копирайтерские фантазии показывают, как пикабушники соскучились по уникальным темам. Не надо нам тут разжевывать,как детям, что проституция ломает психику, а лотереи это обман, мы и без вас это знаем, и не надо выставлять себя мудрецом над несмышлёнышами, мы сами как нибудь разберемся в своих заморочках и отметим лайком лучше хорошую выдумку, чем стопицоттысячный баян с одноклассников или бесконечное нытье и негатив.