Добро
Взрослые женщины восхитительны! Берегите их
Взрослые женщины восхитительны! Берегите их
Как называется новый тренд когда мужчина покупает 2-3 квартиры, селит туда девушек. Они рожают ребенка и он переписывает на него квартиру при достижении 18летия?
перевернул бабку на живот и через 30 минут квартира ваша. Всему этих детей учить нужно...
Абсолютно рабочая схема. Сейчас мужчины 40+ сдают квартиры или даже комнаты за еду и инвестиции в женский актив. Правда обычно студенткам;)
Женщина становится своей когда ты легально приобрёл её у предыдущего владельца (чаще всего отца) Всё остальное это ролевые игры и самообман
Белые женщины хороши для войны, азиатки - для любви. На западе уже давно умные мужчины берут женщин из бедных стран и делают им детей. Корпорации занимаются аутсорсом завозя мигрантов, пора и гражданам последовать мудрому примеру)
Почему женщины не берут ипотеку вскладчину, рожают от красавчиков и потом воспитывают детей сообща? Так же легче, словно львицы в прайде. И не нужно мужика к браку склонять