Отключают воду за VPN !
До сих пор в голове не укладывается. Принимаю я, значит, душ после тяжелой смены, и замечаю, что напор воды слабеет. Кое-как домылся, иду проверять гребенку, и точно - давление меньше одного очка. Полез смотреть домовой чат в телеграме, там обычно пишут про отключения. А там ничего! Да и в доме какая-то тишина подозрительная. Ну думаю делать нечего, время идет, надо писать в управляющую. А приложение их тупит. Ну думаю, наверное надо отключить впн. И только отключил, сышу трубы задергались! Проверяю - растет давление! И, я так мыслю, раз в чате молчат, значит и вода у всех была, и сам чат без впна не работает. Все сходится.
Пруфы прилагаю!
P.s. спросил у жены, было ли такое у нее, говорит нет. Но она недавно как раз установила Макс. Думаю вот тоже надо поставить.






