Татнефть - кофе халяль
СПб. Реклама азс Татнефть по Эльдорадио: горячий кофе, халяль сертифицированный, какая-то там обжарка… ну серьезно? А чего бензин-то, кошерный, али нет?
СПб. Реклама азс Татнефть по Эльдорадио: горячий кофе, халяль сертифицированный, какая-то там обжарка… ну серьезно? А чего бензин-то, кошерный, али нет?
Кстати, подержите мой кефир, тут писали про светодиоды, выжигающие глаза, про бесячие мигающие стоп сигналы. А как вам мигающие габариты? Стою тут в пробке. Смотрю фура в соседнем ряду моргает - ну видимо в мой ряд хочет перестроится. Пропускаю, а он не едет. Продолжаею двигаться, а это у него по всей длине полуприцепа габариты желтым моргают! 🤬
Никогда не вдавался в подробности приложения магазинов, всегда только картой пользовался через него и всё. А тут случайно забыл закрыть его. Потом взял в руки телефон, а там открыта вкладка персональные предложения. Как оказывается с нулевой скидкой!))))


Добрый день! Помогите разобраться! Живу в частном старом доме из шлакобетона, с деревянной каркасной пристройкой, в которой ванная, туалет, прихожая и выход на улицу. Перед крыльцом есть холодный тамбур. Стали менять старую деревянную дверь. На всякий случай решили поставить дверь с терморазрывом, так как у соседей в таких же условиях металлическая дверь зимой примерзала. Заказали с установкой. Через пару дней обратил внимание что на внутренней, той части коробки, что прилегает к двери, когда она закрыта, образовывается конденсат. Как раз должен был приехать мастер, что устанавливал, по причине неисправности замка. Показали ему, он сказал что, «видимо из-за того что у вас тут ванная рядом и вентиляции нет». Прошел почти месяц, стали холодные ночи, и утром на дверной коробке, той части где она соприкасается с дверью, полно капель, а внизу со стороны улицы аж немного мокрый пол.
Вчера стал устанавливать новый порог и обратил внимание на расходящуюся щель на уплотнителе с одной стороны в самом низу двери, и небольшую с противоположной вверху - дверь стоит чуть криво(см. фото).
Как будто дверь немного криво установлена. Вызвал опять этого установщика, жду… По телефону попросил другого мастера, объяснил ситуацию. Теперь назревает вопрос: Связано ли щель и конденсат? И какие аргументы можно преподнести мастеру, так как я в этом полный профан. Специально ставил дверь с терморазрывом, чтобы избежать конденсата, а теперь говорят это из-за влажности! Хотя в доме комфортно, а зимой даже излишне сухо.
Ищу себе большую кожаную сумку, по типу спортивной, или дорожной, см 40 в длину. Хотел посмотреть цены на авито, может возможно купить хорошую вещь ручной работы? И понял для себя две вещи:
У хорошего мастера цены на такие сумки начинаются от 30тыс, что я сейчас точно не потяну.
На авито и ВК полно, обманщиков, продающих сумки с Али экспресс с накруткой от 50 до 300%.
Если интересно - могу сделать отдельный пост со скринами переписки с «кожевенным мастером» у которого аж 30к подписчиков.







Так вот. Что это за кожаные сумки из высококачественной кожи (воловьей, буйвола, crazy horse), которые стоят 7-8 тыс? Есть и меньше размером, соответственно и дешевле. Написал знакомой, которая в виде хобби делает картхолдеры, и ключницы, она говорит что только материал будет стоить этих денег. Искал ответа у других людей - «надо смотреть по факту, в отзывах вроде ничего фотки». Отзывы, и в правду, сплошь хорошие, из отрицательных только 1-2 что то типо: «пришла без ремня», «долгая доставка» итд.
Имел ли кто то опыт покупок таких вещей на али? Просто интересно, долго ли прослужит такая вещь, может ли она стоить таких денег, и почему? В чем подвох?
Сначала думал не правильно прочитал новость. Ан-нет.
Причиной для отстранения стало участие российских спортсменов с флагами и символикой РФ на международном турнире в Макао, который проходил с 13-го по 15 июня. На этом турнире российские дартсмены завоевали восемь медалей — два золота, два серебра и четыре бронзы. Во время парада участников турнира они вышли с флагом России и под звуки государственного гимна.
Аксянова обвинили в том, что руководимая им компания организовала поездку спортсменов на турнир в качестве выездного мероприятия сборной России без предварительного согласования с ФДР и Минспортом РФ. Также ему вменяется «незаконное использование» символики федерации и флага РФ.
Смотрю я вчера местную группу в ВК и вижу пост, в котором на видео вот такая дичь:
Пёс валяется в песочнице, хозяину по#%й. Ну зайду в комментарии, чего там расписали…
Зоошиза захейтила всех адекватных людей! Все комменты засраны каким то неадекватным дебилизмом! Мир куда ты катишься?! Как бороться с этими асоциалами?
Не для рекламы, а для пруфоф и диванных войск: https://vk.com/wall-186219822_87447
Вот вам история в стиле «Авито против честных продавцов».
Я — обычный автовладелец (авто почти год в собственности, все чеки, ПТС, даже дерево посадил в её честь))). Сначала отдали машину на продажу в салон — не ушла. Решили сами выставить на Авито(до этого машины там не продавал вообще!!!)… БАМ!— объявление заблокировано.
Почему?
«Вы перекупщик!»— говорит мне алгоритм поддержки.
«Нет!»— говорю я, показывая документы.
«Заплатите 6000 ₽ — тогда поверим»— отвечает Авито.
Серьёзно?То есть:
Документы— не аргумент.
Год в собственности— не доказательство.
Честное лицо— не показатель.
А вот 6000 рублей — это, оказывается, железное подтверждение моей «невиновности»!
Внимание, Авито!
Если у вас «защита от перекупов»работает так, что лояльных пользователей заставляют платить «откупные»— это не защита, а грабёж средь бела дня!
P.S. Если я вдруг непросвещённый перекупщик,то где мои тачки на продажу?