Ответ на пост «Как им после верить?»2
А я вот мечтал о доме на дереве. Загородный участок у родителей был, не дачный, а такой, побольше. Дом, 3 этажа, разные ещё постройки там были. Но деревьев не было. Хотя был рядом лес. И я помню, что чертил даже что-то такое. Если деревьев нет - значит надо что-то такое, типа на сваях. Ну чтобы повыше было. Определил для себя место, был угол в саду подходящий. Но так ничего и не сделал. Всю эту историю продали в какой-то момент. Потом ребёнок родился, тоже такое обсуждали. Но и ребёнку уже 9+ лет, участка нет и не предвидится. Грустно ли? Ну было, в какой-то момент. А потом просто забиваешь)
Дело-то не в бензине...
вот вы говорите - бензина не хватает.. ОСВЕЖИТЕЛИ ВОЗДУХА УЖЕ В ТУАЛЕТАХ ВОРУЮТ🧐
зашёл сегодня на дачной платформе (под Тверью) в ухоженный туалет (там местные заботятся лучше, чем в Москве.. - и чистенько, и дозаторы с мылом, и туалетка всегда есть👍🏻, и запах свежий), освежитель воздуха пустой (просто запах стоял, хотел попшикать) - менеджер туалета (женщина обслуживающая местная..) говорит: а воруют освежители... и бумагу иногда!😤
вот это менталитет у нас такой или что? (вопрос риторический)
[каким бЫдлом надо быть, чтоб поюзанный баллон с горной лавандой спереть с общественного туалета... фу, Тверичане, такими быть👎🏻]




