Ответ на пост «Пошутили»1
Не ну ладно, но история то хуйня, простите. Вот у нас случай в деревне был, пошел значит дед Петр коров встречать вечером, идет значит, перелесок прошел, поле прошел, дальше идет, там дальше дорога должна была быть, а ее все нет и нет, прошел еще пару километров, и все... Потерялся. Бродил туда, сюда, уже и вечер наступил, а потом и ночь, не выйти говорит и все тут, прилег у березки и кое-как ночь перекемарил. Утром пошел опять на поиски, ничего знакомого, все чужое, уперся хрен знает куда. Бродил до следующего вечера, потом уже чувствует что силы то не вечные, и говорит- господи да что ж со мной такое делается? Закричал... А лес, хоть и было безветренно, загудел деревьями, ветер поднялся, и как будто в этом шуме ему почудилось УАХАХА-ХА-ХААА... Отпусти говорит меня, что я тебе сделал? Ветер стих и ему как будто представилось правильное направление, так он и вышел. История не вымышленная, происходило это все в Кусе, Челябинской области, там много людей блудило, я как то решил это поле перебежать и люлей от деда получил



