Стикер ВТБ

Купил я недавно стикер ВТБ. Приехал курьер, подключил, списали 700р. На следующий день пошел в магазин, а он не работает)) в офисе предложили купить ещё один, и никак иначе. Деньги возвратить отказались, новый бесплатно тоже отказались дать. Город Саратов. Выводы делайте сами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вы не таскаете с собой паспорт, права, регистрационное, пропуск от офиса? Ну вот есть люди которые все это носят с собой обязательно вместе с телефоном и для них ничего не изменилось кроме пасса рукой на кассе. А то что вы что-то там потеряли это сугубо ваши проблемы, тем более банковскую карту, где деньги лежат
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я прям страдал около недели после бана гугл пэй, пока не сделал мир себе. Реально киллер фича, если привык ходить только с телефоном
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз что у тебя там лагает, уже давно не помню чтоб что-то лагало или тормозило, байка отмерла уже как отмороженная нога бомжа а ты все таскаешься с ней.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, с 6 пикселей хожу летает только так
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пиксель небось сломанный был?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахуя пиксель брать? Я тут жене купил на 8е марта 15 про Макс. Вот честно телефон как же работает как мой OnePlus 10 pro, у нее был 9 про. Даже оболочка сейчас очень схожи, но бля все было бы норм, при условии что работали бы приложения и нфс. Камера снимает видео хуже чем на 10про, у меня есть запись 4к в 120 ФПС и даже 8к можно снимать в 30. Айфон ограничен 4к 60фпс. Эффекта вау от Айфона не ощутил если до этого пользуешься каким нибудь флагманом на дроиде, типа Самсунга, Хуавей, Xiaomi, OnePlus.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это очень смешно))) оценивать видео исключительно по разрешению и кадровой частоте записи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Визуально на компьютере оба открывал, разница мало ощутима , для меня например и то и другое качество устроило но в 120фпс видео плавнее. Я если честно был мягко говоря удивлен что оюайфон последний модели не пишет в 120фпс и 8к нет, а флагман которому 2 года уже все есть
29
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому у тебя 10 айфонов?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно - не шарите в теме, для таких случаев есть айпады.

2
Автор поста оценил этот комментарий

15

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните для девочек.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ветка шуток с двойным смыслом на сексуальную тематику.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати у меня под чехлом карты не срабатывают обычно. А постоянно их туда сюда доставать — морока та еще. Плюс карта превращается в рухлядь очень быстро. Сейчас магнитный кошель для карты на чехле, удобнее чем под чехлом, но карта реально вся стёрлась за пару лет, ни одной цифры нормальной..
76
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю почему в виде стикеров?

почему нет колец, браслетов, микрочипов?


хотя браслеты по моему попадались

раскрыть ветку (58)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Кольца есть.
раскрыть ветку (27)
111
Автор поста оценил этот комментарий
эрекционые кольца с бесконтактной оплатой. Приходишь в магазин достаешь свой 49.5 бьёшь по терминалу оплата прошла )
раскрыть ветку (6)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Машешь над терминалом))) Оплата-то бесконтактная
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы и подрочить. Чего без дела то махать?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
В процессе забыл зачем доставал, ушёл без покупок, но довольный
14
Автор поста оценил этот комментарий

<быдлорежим>

А терминал кассирам в щёки встроить, ага. Оплата будет происходить эпично!

</быдлорежим>

Автор поста оценил этот комментарий
Если это реально пикабушные 49.5 то оплата и без чипа проходит
7
Автор поста оценил этот комментарий

были. у альфы, вроде. но очень давно. сейчас не видел.

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Раз были и пропали, значит это попросту не выгодно - маленький спрос, много проблем, дорогая поддержка. Посмотрел обзор на кольцо росселтзоза - 7500 за кольцо с гарантией 6 месяцев.

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе был ролик про то как умельцы чип от карты вставили в резинового Хуана и расплачивались кладя хуй на терминал. В прямом смысле этого слова.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У нас за это какой-нибудь статьи нет интересно) но было бы прикольно, еслиб они чип в головку встроили лупили им турникет в метро, который такие штуки с 15 раза распознает, судя по обзору кольца.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

почему нет?под КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство... при желании можно подвести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чо эт сразу мелкое?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:23
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, оно👍
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мне теперь тоже хочется такую "карту"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жениться тебе надо, барин.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У альфы было за 3000р. На Алиэкспресс в то время такие кольца продавались за 200р. Я еще хотел тогда их продавать, чуть партию не взял.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У россельхоз банка и сейчас есть

2
Автор поста оценил этот комментарий
МКБ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мкб звучит, как мочекаменная болезнь
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

международная классификация болезней

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это уже страшно
8
Автор поста оценил этот комментарий
Манки кинг бар, даёт не промахи и шанс микро стана, кто помнит тому две Энигмы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А аегис из рохи, это ж 2я жизнь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там и банк такой
Был зарплатный банк кольцо Урала, мягко говоря говно банк, потом его выкупил МКБ, стало еще хуже
Перевел зп на сбер, проблем нет
16
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и браслеты, и брелоки, и подвесочки всякие. Помимо колец. Только стоимость аховая
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кольца раньше у альфа банка были за 3000руб. Сейчас можно такое же купить на Алиэкспресс за 200-300 рублей и отнести в банк, чтобы на него записали
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мибенды с нфс, кольца есть, микрочип сам достать можешь
раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ми бенды перестали работать у нас.
раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Они по моему и не работали никогда, потому что заточены ток по китайские платежные системы.
Поэтому у меня версия без нфс)
раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Была европейская версия которая работала через гуглпей

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у меня 4 была глобальная, правда без нфс, не работало ничерта.
5 и 8 Китай)
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя была версия без нфс и ты говоришь что на ней не работало нфс, я тебя правильно понял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, да)
Возможно я коряво написала, имела в виду, что я не в курсе, что там была за работа через гугл плей, потому что в то время у меня был браслет без нфс.
А остальные два Китай, на них этого и не предусматривалось.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично оно там работало, но с ограничением на конкретные банки. К примеру, Сбербанк не работал, емнип.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня оплата слетала постоянно. я от них сразу избавился. вернул в мвидео где взял и п оменял на более новую версию

Автор поста оценил этот комментарий
А, а у меня как раз Сбер)
4
Автор поста оценил этот комментарий
4й Бэнд точно работал.
Лично Тинькофф подключала.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работали. Я два года платила ми бэндом. У открытия повышенный кэшбэк тогда был, если платишь гуглпэем, эплпэем или часами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сберовская мир, я точно помню, что с ними не работало, я поэтому и не стала брать нфс-версию.
Может у вас карта другой платежной системы?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы не юзают нфс почти, на мибэнд в Шанхае проездной в метро привязывал только. Терминалы у них без нфс.


Нфс модуль очень дорогой (относительно бюджетного смартфона) поэтому у них развития не получили

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В розницу, в РФ, микросхема NFC около 500₽, а оптом к Китае - наверное 100₽ будет, плюс немного рассыпухи для неё на 10₽, плюс ещё столько же сама антенна на 13.56MHz.

Это ж какая себестоимость у бюджетного телефона, что там даже 120₽ составляют весомую часть стоимости?

Может это маркетологи не в ту сторону постарались? Ну или в ту, но всё равно они))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, интеграция в смартфон со всеми лицензиями выходила 5-10$, что составляет 5-10% от цены, что весьма существенно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас примерно за 6к можно купить телефоний с нфц.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс. А 10 лет назад, когда рынок только зарождался и эппл еще не показала Эппл пей, изменивший мир, терминалы по всему миру, нфс были распространены только в нескольких регионах мира, в том числе в России. Разумеется китайцы на этой ненужной функции привыкли экономить. Потом так привыкли к QR, что нфс уже стали никому не нужны


И телефон с нфц за 6к китайского производства почти всегда — Глобал версия.

Автор поста оценил этот комментарий
О, интересно, спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работали. Был бэнд 4 с нфс, привязал мастер от альфы - пользовался пока санкции не накрыли)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой Ми бенд 4 с NFC и раньше он работал, платила в магазинах. По-моему, достаточно было mi-аккаунта. Я регалась, в целом всё не с первого раза, но настраивалось и работало.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Работали и отлично, пока 2 года назад кое что не произошло. Сейчас ношу просто как часы

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с миром точно не работало, а карта у меня была и есть мир)
Может с чем то другим и работало)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так понятно с миром не работало, оно и с визой не работало, только с Мастеркард

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, выяснили😁
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да клеймо на лоб надо. Просто и всем понятно. Что ты долбоеб.

Автор поста оценил этот комментарий

Я стикер поначалу запихал под чехол автобрелка

Прикольно, когда на кассе для оплаты прикладываешь ключи от авто )

Автор поста оценил этот комментарий

потому же почему стикеры херово работают - чем меньше размер предмета - тем меньше размер антенны - хуже ловит - хуже работает

187
Автор поста оценил этот комментарий

берите андроид. там всё работает и оплата телефоном и сторы.

раскрыть ветку (182)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Только после вашего коммента понял о чём речь.
Думал зачем нужны эти стикеры, чехлы с картами, а потом дошло - я просто нищеброд без яблока)
раскрыть ветку (162)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Андроид это не всегда "у меня 134633 мегапиксей за 18к рублей и он такой же как айфон".

Бывают так же свои флагманы типа гэлакси ультра, или вон на днях сяоми 13 ультра вышел, ценник глубоко за 100к будет.

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На днях 14 серия выходила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, опечатался. 14 ультра выпустили.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обычный телефон за 15к с "овер9000 мегапикселей и 100500 камерами", который работает быстро и фоткает хорошо. Ну может чуть похуже 11го яблока жены...
раскрыть ветку (32)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я эту хуйню регулярно слышу, без обид.

Он не может работать быстро и уж тем более фотать хорошо.

А 11 яблоко вышло 5 лет назад - для смартфонов это прошлый век вообще.

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как фотолюбитель последние лет 20 я тебе скажу по секрету, что на всех ваших мобилках 90% картинки ИИ дорисовывает.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да эти дрочеры по фото на телефонах такие смешные! У нас стопятьсот писялей на матрице с тараканью пипиську и стеклышке от бутылки такое качество!)))
Автор поста оценил этот комментарий

ну не 90%. просто обрабатывает чуть приятнее глазу. можно, конечно, снимать в рав самому заморачиваться с обработкой, но, кому это вообще нужно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже скорректированный Рав, где-то лет 15 уже даже в фотоаппаратах Рав после фильтров.

Ну это прогресс, я не то чтобы прям ярый противник и ненавистник этого, я и сам даже на системные камеры снимаю сразу в джипег.

Автор поста оценил этот комментарий

Самсунг у меня точно дорисовывает.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не знаю, для каких задач делают айфоны, которые "быстрые". Для моих задач (браузер, Пикабу, телега, Вацап, карты, ВК, Ютуб, Ворд, просмоторщики пдф и автокад и ещё несколько подобных) работает быстро (субъективно комфортно). Если айфон работает ещё быстрее, то тогда зачем? Я что там буду просчитывать траекторию ракеты на Луну?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Субъективно тут ключевое слово.

Поработай и поюзай флагман на быстром процессоре, с экраном 120 гц и тд и тп - ощутишь разницу, поверь.

И опять же - "телефон за за 15к ничем не хуже айфона" и "телефона за 15к хватает под мои нужды" это пиздец какие разные по смыслу фразы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Пусть будет "Мне хватает телефона за 15 к"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз про быстро, но айфон работает стабильно хорошо. У меня XR. Я его купил в начале 2019г. И короче он просто работает и не делает голову. Я его сам даже не перезагружал не разу, только когда обновления он устанавливает тогда сам и перезагружается. Только благодаря этому я теперь наверно навсегда с Айфоном. Новую модель за 60-70-80-100 покупать конечно не буду.
4
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это он не может работать быстро? Poco 3 уже года два у меня, до сих пор без тормозов работает, а камеры на телефоне для бытовых нужд уже лет 10 как хватает, дальше только выебываться в стаграмах.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь в чем проблема споров с такими как ты?

В том, что у вас все сводится к "мне хватает для бытовых нужд". Разговор не о бытовых нуждах, а о лучше и хуже. И объективно андроид за 15к не может быть " Не хуже" свежего Айфона или андроид флагмана.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не хватает? Ну давай расскажи, что ты там кроме счётчиков фотографируешь такого важного, что тебе качество нужно первоклассное? Блять, 15 лет назад, самые топовые камеры были хуже, чем сейчас в самых дешманских китайцах, какие такие требования у тебя к качеству фотографий появились за эти годы?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, блядь, мне не хватает.

Я часто снимаю фото, видео - семьи в первую очередь. И пересматриваю в командировке.

Вообще бля я люблю фотать. Но не настолько, чтобы таскать с собой фотик везде. Еще мне нравится свайпать 120 гц экран, а эту залупу в "убийце айфонов" 60 гц с качеством изображения 5 летней давности. А еще я в той же командировке и в дороге поиграть люблю. И твой "убийца флагманов" не даст мне норм качество ни в условной mlbb ни в каком нибудь Геншине.

И меня уже заебал этот культ "мне достаточно". Нахуя тебе Камри или БМВ, есть же Солярис. Нахуя тебе Кьюб, вот же Стелс новенький. Нахуя тебе бельгийский эль, вот в красном и белом старый мельник по акции по 44р банка.

Если тебе достаточно - это заебись, это хорошо. Но нахуй вы все лезете с этим бредом "андроид за 15к ничем не хуже айфона/флагмана андроид".

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И меня уже заебал этот культ "мне достаточно".

Так вы сами и есть ярчайший представитель этого культа. "Я люблю..." (фотографировать, играть и т.д.), "...но не настолько", и вам достаточно паллиатива в виде телефона для всего этого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда удаляй все фото и видео семьи десятилетней давности, там же качество говнище было, да и нынешние можно удалять, потому что на 35 Айфоне камера будет ещё в 1.01123845 раза лучше, а эти фото будут говенного качества.

Нахуя мне Камри у которой багажник не открывается? Ясен хуй в таком случае Солярис лучше.

Если ты не хотя бы околопрофи в велоспорте, то кьюб тебе и не нужен, быстрее ты на нем не поедешь, да и разницы с не самым херовым стелсом не почувствуешь.

Старый мельник обычный лагер, и да, все эти изьебы с пивом тоже хуйня и вкусовщина, кому то лагеры больше заходят, чем все эти твои эли бельгийские и прочие стауты.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смартфон вообще фоткать нормально не может. Для фоток нужно брать беззеркалку как минимум.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется "хорошо фотать" - купи фотоаппарат. Простенькая зеркалка + объектив 50мм, будет фотографировать лучше, чем любой яблокофон.
А уж про бзк (беззеркалки) я просто молчу.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А давай, юзеры сами будут решать на что им фотать?

Среднестатистическому пользователю нахуй не упало фотоаппарат с собой носить.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Среднестатистические эплдрочеры, они такие...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, это Пикабу. Каждый может написать свое мнение.
Я пишу о том, что - хочешь ХОРОШИХ фото - купи фот и объектив.
А покупать ради "красивых фото" флагман за овердохрена бабок - такое себе. На фот будет все равно лучше. Фотографии.
Это смешно, когда юзеры покупают к примеру айфон, за 130-150к, для того чтобы делать им "красивые фоточки".
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По такой логике - хочешь мощное авто - купи болид формулы 1 и катайся на нем.

Ты именно такой выбор ставишь. Либо гоняй на девятке, либо болид. Будто ничего между не дано.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно дано. Беззеркалка, место мало занимает, а не один телефон, даже в перспективе не догонит по качеству.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Удивитесь, но ту же хорошую зеркалку, плюс объекив, дешевле купить чем телефонофлагман. Раз так в несколько дешевле.
2
Автор поста оценил этот комментарий

работать быстро вполне может, как раз тысяч от 15 начинаются нормальные процы для повседневного использования, а насчет фото все верно.

125
Автор поста оценил этот комментарий

я просто нищеброд без яблока)

Я, как, владелец андроида за 120к, очень улыбаюсь с данного сообщения)

раскрыть ветку (120)
66
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь андроид женского пола? иначе было бы обидно столько бабла в него вкинуть.

раскрыть ветку (89)
44
Автор поста оценил этот комментарий

иначе было бы обидно столько бабла в него вкинуть.

Не переживайте за меня, это были мои не последние деньги)

раскрыть ветку (63)
11
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что вы меня успокоили, а то я даже кушать не мог, до обеда.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь "девушка-андроид" - это гиноид... Какой-то подвох.

Автор поста оценил этот комментарий

актуально, чо

Автор поста оценил этот комментарий

Андроиды -- это роботы из костей и мяса, с ними всё безопасно (пока они не захотят вас убить), не путайте с девочками-киборгами, вот там уже шестерёнок и батареек полно ;)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

отнюдь. андроид означает лишь человекоподобие по внешнему виду. чо там унутре - не декларируется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я, видать, пеначитался современной нашей фантастики ;) где, как мне кажется, и сложилось клише что андроид -- биоробот.

Автор поста оценил этот комментарий

киборг тоже состоит из мяса с вкраплением металла. вот роботы уже металлические внутри.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там юсб тип ц, можно с любой стороны втыкать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В последних айфонах так-то тоже тайп си завезли и даже сторонние магазины в европу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе! Так они и до версии для гетеросексуалов дотянутся когда нибудь

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот зум переодически нужен, вот 2 фотки сделанные с ондроеда за чуть меньшую, но приблизительно такую же сумму. Фотки с одной точки,чисто на зуме. Лицо деду замазал, дед рандомный.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за труба то????
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подзорная

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гнусмас ультра s23

1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу предложить. Или ультра самсунг с23/24 или хонор мэджик 5про, или хуавей р60про, (но склоняюсь к последним двум моделям) сильно мощный и хороший зум.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня xiaomi 13 ultra,тоже зум неплохой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У хонор р60 про 3,5х оптический и 100х цифровой зум, у моего самсунг с22 только 3х оптический и 30х цифровой, но им лучше не пользоваться более 10х увеличения
Автор поста оценил этот комментарий

у хуавея зум показлся чуть лучше чем у самсунга

Автор поста оценил этот комментарий

Да, первое.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ультра 23? Я на ультра не разорился, да и огромный он по сравнению с обычной версией. Плохо что софт на ультра лучше, чем не на ультра, при одинаковом процессоре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ультра. Размер и вес тоже не понравился, привыкать пришлось. Но зум прямо - туши свет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

меня этим не удивить. правда у меня старичок Mi 10 Lite zoom, но примерно те же яйца вид сбоку, пятикратный оптический+цифра. но я его за 40 брал. за 120 тыр взять тело и проебать его где-нить мне будет весьма обидно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Google Pixel 8 Pro вполне стоит своих денег. Если на 512-1024гб брать, то как раз по цене близко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
За такой андроид, который по цене айфона, но лучше по всем параметрам- стоит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стоит или стоит?

5
Автор поста оценил этот комментарий

сраный нищеброд, норм пацаны давно ходят с телефонами за 200

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это был не выебон, я лишь сказал, что андроиды тоже могут стоить больше 100)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. За 600

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я веган!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как владелец андроида за сотку пожимаю тебе руку и нежно провожу по жопе
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глубже...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отстань, я женат
Автор поста оценил этот комментарий

Oppo find n3?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Samsung S24 Ultra, раскладушки не привлекают, планшет мне не нужен, это если подобная, а если как мото разер, то я вообще не вижу для чего ее можно купить

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда соболезную...

Самсунг уже давно сдулся... Нет ничего в нем такого чтобы прям слюни пускать. Только стилус разве что

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебк страшную тайну расскажу

Уже лет так больше 10 в телефонах нет ничего ято бы слюни пусукать

Одинаковые кирпичи с одинаковым софтом и функциями

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по сути да. Но в gt3 ультрабыстрая зарядка. С 0 до 100 за 12 минут реально крутая штука. Вот жду второй зарядник. Чтобы дома и на работе было. Грубо говоря у тебя 20%. Поставил телефон на зарядку. Пошел пососать, а у тебя уже 100%

Есть ещё микроскоп. Так себе функция, но иногда прям выручает. Редко, но тем не менее.

1 Тб встроенной памяти + 16 Гб ОЗУ даёт спокойно работать везде. Ну и проц збс snap 8+ gen1

Я спокойно качаю торренты в дорогу. Юзаю телефон как комп. С тотал коммандером то. Нет esim. Это минус.

Ну и ценник за все это адекватный.

Светодиод тоже так себе функция.

Камера сама по себе отличная

В итоге 9 из 10.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эээ.. вы уверены, что у вас андроид?

Поставил телефон на зарядку. Пошел пососать, а у тебя уже 100%

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатка не по Фрейду. Спасибо свайпу за это.

Вышло забавно.

Имел ввиду поссать

Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня realme gt me

И сяоми редминот 11 про 5г с быстрой зарядкой

Быстрая зарядка убила батарею за 5 месяцев


До реалми был айфон12мини

ios нравилась своей простотой и быстродействием

Так же экосистемой


Сейчас s23u максимально близок к айфону

По удобству использования

Ну и спэй работает

Без всяких мерзких мирпэй и прочего мусора

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Realme gt3 у меня с июля 2023 года. Проблем с аккумулятором не наблюдал.


Моя история время ios:

2g,3g,3gs,4/4s,5/5s,6s+,7,xr, ipad,ipad2,ipad mini 2, ipad 2017(сейчас для тестирования приложений и работы со стилусом)

История владения Samsung:

Galaxy fit(именно телефон, а не браслет), galaxy s,s2plus,s3,4 mini,s7,s9(сейчас как навигатор в машине), у жены s21 plus, также был note2 телефон

Ещё планшетов Самсунг как была и что-то есть даже. Таб4 точно и note8(планшет.2 штуки было. Один продал, второй купил по ностальгии). Где-то на полках валяются.


У эпл их экосистема - ненужная хрень. Реально ненужная. От части навязанная. Я it специалист и за меня решили что так будет удобнее. Но нет. Пошли они в пень. История владения макбуками у меня ещё с ibook g3. На М1 ещё не брал. Думаю взять как печатную машинку. Аккум у них реально хорош. Но ось - дрянь, на умирать нет ничего. ТЕМ БОЛЕЕ мультимедиа приложений. Всё это миф что Эппл для музыкантов.



Я невероятно придирчив к девайсам. Ищу идеальный для себя. Самсунг не про автономность и это 1000000 % факт.ios хз для кого. До realme 6pro, который я купил как временный телефон, но проходил 3 года, лучший для меня был Sony xperia 2. Параллельно были и айфоны и мейзу и Самсунг. Пытался найти достойную замену. В результате с сони временно перешёл на oukitel k10. И это был ещё тот шлак. Но батарею держал 4 суток. А если играть на нем, то 2 суток. Потом перешёл на s9. Его я обслужил год назад. Продавать или менять жалко.

Так вот реалми 6pro до сих пор у бати у он прям рад ему.

А вот, gt3 это очередной телефон, который реально вызывает во мне приятные чувства.

И мне все в нем удобно(кроме управления функциями наушников realme через realme link. Эти пидарасы пускают управление шумодавом через их сервисы. Если нет инета, ты не можешь отключить или включить шумодав. Пиздец)

А планшет, который влюбил в себя это lenovo p11 plus 6/128 lte. Купил Клаву и просто кайф. Даже ноут не так часто использую как его. Вот временная печатная машинка. Но не для серьезной работы. Хотя и тут много что могу сделать в отличие от ipad

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я саеми 14 ультра брать буду, Самсунг был переходным вариантом:)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глянь в сторону oppo. Я взял realme gt3. По мне лучший аппарат в своей категории

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже его взял, после долгого выбора и тестирования разных трубок. Прямо сильно нравится, уже полгода как!
Автор поста оценил этот комментарий
Мне важна камера, по сути остальное вторично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с камерой никаких компромиссов

Автор поста оценил этот комментарий

И ты тоже нищеброд без яблока

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Какой сейчас за 120? Хочу обновить.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Любой, лишь бы отдать 120к и быть круче всех
2
Автор поста оценил этот комментарий

Samsung S24 Ultra, Xiaomi 14 Ultra.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Samsung не. А xiaomi 14 пользовались? В России в магазинах только мелкий, в руках подержал - норм. А остальное не могу сказать. У самого 12tpro и 13 большой отцу покупал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у меня вообще Oneplus Ace 2 Pro.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня Samsung S24 Ultra, до этого было S23, но хочу Xiaomi 14 Ultra, к лету обновлюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, например моим родителям сложно переключать карту в нфс, постоянно забывают как это сделать. Поэтому платят, то нфс, то стикером когда выгодней
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сложно переключать карту в нфс

Это как?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько карт для оплаты есть, родителям сложно зайти в приложение и нужную им карту найти, им проще либо по нфс либо по стикеру оплачивать что бы не путаться
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, видимо, несколько карт забито в приложении оплаты. это надо заходить в приложение и менять вручную

Автор поста оценил этот комментарий

значок нфс на шторке сверху включить походу.

205
Автор поста оценил этот комментарий

Яблофилы должны страдать - страдание это часть их идеологии)

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у меня был андроид и работали сторы.. я бы донатила страшной силой, к сожалению я задрот🤭 и муж из дому выгонит 😂 а так держусь, как то можно, но мне влом вникать)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно через МТС донатить на Айфоне)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дешёвый андроид, на одном терминале работает, на другом нет. Стал носить карту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на самсунге у меня вообще не было случаев, чтобы на обычном терминале не прошла оплата. жена говорила, что в транспорте не всегда работает, но лично не проверял

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да та же херня. Вечно вертеть телефон приходится у терминалов. Но это, кстати, больше от терминалов зависит. Потому, что у одних вообще нет проблем, а другие тупят. Но, тем не менее, с картой такого не наблюдал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас сберовские везде ставят, с камерой. Ни разу затыка с ними не было, а вот со старыми-да, были проблемы
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 2 карты разных банков и обе виза, просто продлили их срок действия, так что кому-то как и мне без разницы андройд или яблоко, всё равно кроме карты никак по другому не оплатить и как же раздражают эти кармашки сзади чехлов)

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эм выпустите в виртуальную мир и все..
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел в приложение своего банка, нашел там пункт выпустить виртуален Мир, добавил её в свой телефон в качестве платежной. Готово, вы восхитительны. Каждый пункт по отдельности гуглится за пять секунд.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в газпроме в приложении нету ничего виртуального(
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ээээ в приложении

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а, сорян, увидел)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а эти карты потом можно добавить в банк? на этапе создания там надо каждую в отдельном приложении заводить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они автоматически появляются у вас в приложении Газпромбанка ибо все причаязанв к одному счету как правило.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мастер тоже не работает через нфц. Выпустил мировскую виртуалку и пользуюсь. Ещё ни одного сбоя не было.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Стикеры заточены на айфоны, а они, в большинстве случаев, с беспроводной зарядкой. Поэтому стикеры и клеют вниз, чтоб зарядку не перекрывать
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там похоже как-то с размером стикера связано. Есть терминалы у которых сканер над экраном, есть у которых под, но вот карту без разницы куда и как прикладывать, просто в экран ткнул и все, а стикером замучаешься порой по терминалу елозить. Короче идея неплохая в плане того, что можно не только на телефон прилепить, но реализация ожиданий не оправдала

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я один не понимаю, зачем нужны стикеры, если есть Мир Pay и у тебя не яблофон?
Года 2-3, как сервис существует, подключил и с тех пор всё просто работает. Оплачиваю телефоном, как это было при G-Pay.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, вы эксклюзивны в своей непонятливости.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем он нужен, ведь оплачивать можно телефоном без всякого стикера

8
Автор поста оценил этот комментарий
Но самое главное ведь - с nfc это безопасность, для того чтобы например заплатить самсунгом, нужно разблокировать Samsung pay, а чтобы мир pay - сам телефон, вроде. Но определённо есть какие-то манипуляции с безопасностью перед оплатой. А стикером, как и картой, может оплатить любой, у кого он окажется в руках? Или там нужно пин код вводить каждый раз?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как и с обычной картой, пин в приложении настраивается.
Это обычная пластиковая банковская карта в уменьшенном виде, приклееная на двусторонний скотч.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда мне кажется лишняя возня это все и почти бессмысленная. Просто уж платить картой, если на то пошло.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лишняя возня для тех, кто телефон с собой не носит. Для всех остальных в кармане в 99,9% будет лежать именно телефон, а не банковская карта.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но так же обычно с собой есть ещё что то кроме телефона - кошелёк или портмоне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только кошелек на крайний случай, а стикер на любой случай.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стикер, по сути, является дубликатом карты и настраивается в приложухе так же как карта. Хочешь ставь пин, настраивай лимит

12
Автор поста оценил этот комментарий

Приклеила стикер на офисный пропуск, теперь можно одной картой оплачивать метро/ходить в столовку и тд не доставая телефон из кармана. Очень выручал стикер когда телефон сел в нуль, а в продукты купить надо. Если что у меня гребанный самсунг у которого заряд тает на глазах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, для случаев когда сел телефон, существует обычная карта:)
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

тсссс, не подсказывай

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не, когда все эти фишки с бесконтактной оплатой появились, я тоже страдал этой херней, часами оплачивал, телефоном, браслетом, жопой мамонта. Но учитывая что все это работает через раз (кроме жопы мамонта), пришел к выводу что должны быть две вещи: банк. карта и наличка. Все остальное не панацея.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я в какой-то момент забыл свои пинкоды, забыл где лежат карты, потому что оплата была ток с nfc телефона. Никогда не было никаких проблем.


раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня тоже не было проблем, а потом самсунг пей отвалился (хз кстати, заработал ли), и ходишь как дурачок, часы ко всем терминалам прикладываешь. Чем больше прослоек между деньгами и продавцом, тем больше геммороя можно хапнуть. Я в своё время в Москве тоже привык к бесконтактной оплате, вернулся в Волгоград, а тут единицы таких терминалов. Потом вроде и до нас цивилизация дошла, санкции ебанули. Или заходишь к Армянскому магазину у дома, а там вообще "чет ынтырнет ни работать"... И идешь нахуй и с нфц и с картой в другой магазин.
ps понятно, что все это круто и удобно, вот только " перезагрузите модем" случается в самый неподходящий момент.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас на любой чих можно можно оплатить через сбп. Даже на заправках, шавермах и рынках.

1
Автор поста оценил этот комментарий

самсунг пей как работал, так и работает)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня он в какой-то момент перестал оплачивать через самсунговские часы. Примерно в момент санкций. Возможно это связано не с самим самсунгпеем а с типом банк.карт, но мне от этого не легче. Менять карты ради нфц точно не буду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На часах он до сих пор не работает. Карты мир не привязываются. зато мир пэй можно поставить на них)

На телефоне работает, как и раньше. Я карту не менял, просто дополнительно сделал виртуальную мир. Штука, в целом, полезная для покупок в интернете.

Автор поста оценил этот комментарий
По слухам, если наликом платить, то тратишь вдвое меньше, чем картой. Потому что много налика просто так не таскаешь, и когда что-то захотел - есть время передумать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, а на банковскую карту можно приклеить дисконтные карты магазинов, в разы удобней и быстрее чем телефон.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну телефоном оплачиваю когда либо кошелёк не взял, либо за ним лезть далеко.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай: бегала у офиса, собой только пропуск (телефон и кардхолдер в шкафчике), неудачно упала, пошла до аптеки купила хлорогекседин и пластырь. Так бы пришлось в крови идтив офис, искать по офису аптечку или шагать в ту же аптеку уже с карточкой. Это конечно очень редкий случай, но мелкая карточка для пробежек удобно, можно на ключи повесить.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так можно много ситуаций придумать:) пошла в туалет, упала, а все карты, телефоны, пропуск в офисе...
Вышла из дома мусор выкинуть, упала... Ну и так далее:) Тогда уж нужно чип под кожу зашивать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Придумать можно все что угодно, а я вот про реальный случай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то, что я написал, тоже 100% реальные случаи, с кем-то они по-любому происходили. Но тут работает поговорка про "упасть и солому". Единственный способ - чип под кожу. И то если под поезд не попадешь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы ещё вспомнили про кошелек с наличкой:)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и такое всегда имеется.
Причем в обязательном порядке. Были случаи, когда едешь где-нибудь в новоебенево (например под Воронежем) , тебе заправиться бы, а там какая-то хуйня с без наличной оплатой...Поэтому нафиг нафиг ваши технологии, достал бумажку, отдал и поехал дальше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня тоже почти всегда с собой наличка есть, на всякий случай:) Другое дело, что пополнять ее приходится раз в пару месяцев на 5к мелкими.

И я помню блэкаут в Питере, когда несколько часов не работала оплата картами.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы банковская карта и пропуск/проездной проекрасно уживаются в картхолдере по типу такого. Да и сохраннее бу, чем просто на связке ключей
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надежней варежек на резинке нет ничего )

Автор поста оценил этот комментарий

Купил huawei p60, в базе гугл сервисов нет, батарею почти не жрёт, большей части рекламы нет. Через виртуалку их собственную поставил карты, почту, ютуб и ещё что-то, расход заряда увеличился не сильно, но быстрей всего заряд выжирает навигатор. Брал по предзаказу, ещё и смарт часы в подарок дали. Оплата через мир пей, иногда не сразу получается оплатить, но со второго раза точно.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Карта под чехлом работает очень плохо, стикер отлично. Ещё карта сильно оттопыривает чехол, в руках не очень приятно держать. Стикер же клеится рядом с камерой и вообще никак не мешает

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно рядом с камерой в 90% случаев своя нфс зона, куда ничего, а тем более стикеры со своим полем клеить не надо, ибо ни то ни другое нормально работать не будет
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На айфоне и так не работает нфс, в этом и смысл стикера
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Заменитель нфс, идентичный натуральному )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Продукт NFC содержащий.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Там не только нфс, а все остальное в виде gps, gsm, блютуз и дальше по списку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был xr и стикер я лепил рядом с камерой
Всё нормально работало
ну а сейчас на андроид перешёл и только посмеиваюсь над этими костылями)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Платежи - не единственное предназначение NFC в телефоне. На Айфоне нельзя тройку пополнить или сделать быстрое сопряжение с другими устройствами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На айфоне можно ещё только считать нфц метки, а сопряжение по нфц я за всю жизнь ни разу не встречал, наверное, очень полезно, но настолько редко, что моветон. Тройку раньше тоже можно было пополнять с айфона.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку