Спалилась

Прихожу к мужу: "Ты мне нужен как мужчина."

Муж: "Паук?"

Я: "Да. Откуда ты знаешь, что именно паук?!"

Муж: "У тебя специальное выражение лица для пауков."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1256
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Снимала недавно квартиру, это была половина дома, а в другой половине жили муж с женой. Мужик прям мужик, рукастый, серьезный, молчаливый. Но иногда я слышала через стенку, как он орет, а жена либо хохочет, либо старается успокоить его. Это слышится так, будто он принимает душ, а она резко включает холодную воду. Вот, думаю, курва ты такая, пранкерша эдакая. Через полгода после моего въезда туда я с ней подружилась и выяснила, чего периодически вопит супруг. Он видит паука. То на стене, то на полу, то в ванне. Он теряет любое самоуважение и самообладание от простого домового паука. Его жена вообще не боится эту нечисть и выносит их на улицу голыми руками. А перед этим ржет или утихомиривает любимого.

раскрыть ветку (254)
501
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже все на работе считают суперчеловеком за то, что я пауков и прочую нечисть руками в сад выношу. Однажды я болела, сидела дома, так мне позвонили и сказали, как меня не хватает, вот сегодня в офисе был паук, и вся работа остановилась на полчаса, пока не пришёл завхоз и не забрал паука на улицу.
раскрыть ветку (208)
198
Автор поста оценил этот комментарий
Я довольно странный человек, ибо пауков не боюсь вообще, а вот жуков и прочих - пиздец, могу аж в истерику впасть
раскрыть ветку (147)
185
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый чуть в окно машины не выскочил, когда в нее залетела бабочка. Он с севера, и не особо привык к общению с этими "гадами цветастыми".
раскрыть ветку (59)
234
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, я аж в голос заорал от воспоминания. Едем мы с девушкой, нам лет по 18, она за рулем, только права получила. Скорость где-то 60, в окно залетает здоровенная оса, и она бросает руль и начинает орать. Емаа, я чуть ежа не родил в этот момент
раскрыть ветку (53)
128
Автор поста оценил этот комментарий
А меня товарищ в походе удивил. Он впервые увидел на себе клеща и такой думает, мол клещ не хуже комара.
Я ему аккуратно выкрутил клеща, а этот мне типа пусть говорит сидел бы, попил кровь, не жалко.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи ему про последствия клещевого энцефалита и болезни Лайма. А если дело на Дальнем Востоке происходит, то можно вообще не успеть рассказать...

55
Автор поста оценил этот комментарий

А я родила) в машину в окно залетела оса и укусила меня, сцука. Как раз на повороте, тоже примерно 60 км скорость. И эта падла ещё упала куда-то в ноги мне.

Руль я не бросила, но остановилась, как только вырулила, и выгоняла её из машины.

Непередаваааемые ащущения.

раскрыть ветку (30)
40
Автор поста оценил этот комментарий

а я с осой близко познакомилась не в машине, нет. У друзей в гостях. Эта тварь влезла мне в штанину и доползла по джинсе до попы. А потом я села на нее. И ЭТА ТВАРЬ НЕ СДОХЛА! Я зашла в сортир посмотреть, что за игла впилась мне пониже спины, а она вылетела из штанов и стала летать по сортиру. Крепкая была оса, да. Но тапок был крепче.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне с чипсами в рот залетела. И я ее раскусила,но ужалить язык успела эта падла.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

обожэ! Ужас. Вы друг друга укусили. Очень больно было?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень. Мне было лет 7. И мы с бабушкой стояли на пероне(или пироне,поправьте) и провожали на поезд маму. Я ревела и орала, мама смотрела в окно и думала что я плачу из-за нее.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перроне) извините за вмешательство.

Так жалко вас стало, капец. И мама, небось, с ума сходила.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкий я еще был, но в магазин меня послали. Очереди тогда были еще. Добрая тетя позади меня подсказала, что у меня на шее оса, я и хлопнул ее как муху. Вобщем "спасибо большое" тете.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попу раздуло, как у Кардашьян?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы как у Кардашьян, одной осы мало. Надо как минимум улей прикладывать.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Олина попа"

3
Автор поста оценил этот комментарий

хех, нет, меня не раздувает от укусов ос. И это хорошо, потомушта походить одним полупопием на Кардашьяншу мне не хочется. Не люблю асимметрию и полумеры. И бегать за второй осой и прыгать на нее вторым полупопием не хотелось бы.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне посчастливилось сесть на осу, я тогда вторую космическую развил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ухбля, охбля!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - молодец, стойко себя повели). Мне сразу вспомнилось, как в детстве, на даче меня в глаз мошка укусила, глаз отëк и я пару дней ходила, как с "подбитым" глазом)) Также, в детстве мы с ребятами летом на речку ходили купаться, меня там овод ужалил.. капец.. было очень больно. В месте укуса осталась точка с кровью от жала, тоже были не передаваемые ощущения))) И суть в том, что хочешь - стой неподвижно чтобы не привлекать внимание насекомого, хочешь - отмахивайся от него руками или убегай, тут скорее дело случая, оно или пролетит мимо, или если уж выбрало тебя - укусит) Но как бы там не было, о детстве остались самые тëплые воспоминания)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал на скутере километров 90 в час, что то начинает очень больно колоть в кармане. В полном шоке доезжаю до дома (ехать оставалось минуты три). Начинаю искать источник проблемы, вижу распухшую ногу, лезу в карман бридж, а там мертвая оса, удалила раза три, четыре
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Брр, вспомнилось, как ехала за рулём по городу в просторном платье и в окно влетела какая-то крылатая мразь и сразу под платье залетела. Незабываемые ощущения, когда смотришь на дорогу и выруливаешь с кольца одной рукой, а другой трясешь платье. Короче, больше с открытыми окнами не езжу, ну нахер

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал я как-то по лесу на мотоцикле, и сбил головой маленькую веточку, на которой был рой диких пчёл, примерно как на картинке. С мотоцикла я спрыгнул и побежал быстрее него, на ходу раздеваясь. Семь жал со спины достал, повезло ещё.
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я тоже с подобным встречался, девушки и женщины в стрессовой ситуации бросают руль, закрывают глаза и прочую херню творят. Совсем не пытаясь избежать аварийной ситуации. Это ладно, но некоторые из "мадам" еще умудряются вредить своим ором или подобной херней водителю. Я бывшую потом стал сажать на заднее сиденье, т.к. при любом обгоне увидев встречку вдалеке, впадала в тупую истерику и орала.
раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, вспомнила отца и мать своей мачехи)Периодически ездила с ними на дачу, и вот несемся по трассе, и тут бабуле звонят на мобильник.И она начинает орать, визжать, хватать руль "Тормози, тормози". Дед в ахуе вылетает на обочину, затормаживает, а бабуля принимает вызов и начинает неторопливо разговаривать с соседкой...
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блять, что за сексизм. Мужики точно так же творят хуйню, часто видел, например, как зажмуриваются когда встречка водой окатывает, так что не надо тут
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зажмуривается человек инстинктивно если видит летящий прямо в лицо поток воды или камень, вы не сможете это побороть, главное не делать резких движений и не бросать руль. Я уже много лет за рулем и все равно видя летящий прямо в лобовое стекло поток грязи и снега из под колес грузовика на секунду зажмуриваюсь неосознанно.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Разные бывают
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, у меня двоюродная сестра, вообще отлично ездит, просто когда застряли в снегах, ее за руль, а сами толкать, и как бы она не понимала наших слов "в натяг", сразу газ в пол чтоб выехать из снежного плена
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же известная история. Что делает женщина за рулём, в случае опасности? Она за ним прячется!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты успел забеременеть от ежа?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, это была совсем другая история
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бабочки даже за полярным кругом встречаются, он просто странный.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Шелдон Купер их называл летающими червяками
Автор поста оценил этот комментарий
Брооо, как я его понимаю! Та же фигня: пауки - норм, но СРАНЫЕ БАБОЧКИ!! Когда жила с родителями, папе постоянно приходилось из убивать, а я сразу закрывалась в туалете и ждала завершения экзекуции. И тоже из машины выскочила, когда в окно залетела эта тварь: благо, за рулём тоже был папа, и он быстренько сообразил остановиться.
А у меня в машине - климат-контроль, хрен я окно открою после начала мая!!
Автор поста оценил этот комментарий
Чёртов шестиногий пиздокрыл... Гааанс!!!
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы в машину случайно залетел волк или медведь ваш знакомый с невозмутимым фэйсом вышвырнул бы их за шкирку обратно.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Ня)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мухоловки прекрасные создания, я их люблю даже больше чем пауков, ибо кпд, по убийству насекомых, у них самый высокий. Но новой квартире их, увы, нет(
раскрыть ветку (25)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята то пользу вносят, но видок у них черезчур криповый
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе милашки, из минусов только их скорость и количество лап. Когда засыпаешь и почти провалился в сон, иногда можно проснуться, став трассой для "спортивного болида", ощутив каждую лапку на своем лице.
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Бррр.. События в твоей истории прямо как детская горка...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, я как-то ночью проснулась от того, что что-то щекотало мне руку. Это была сороконожка. Как же я орала тогда. Разбудила парня, заставила его встать с дивана, начала вытряхивать в окно все простыни. Брр какая гадость 🤢
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая рассказывала, как на отдыхе, в сильную жару, спали с мужем без одеял. И мужык проснулся от того, что чего то щекочет ногу. А спал в широких семейниках. Включает свет - сороконожка сидит на ноге, он спросонья начал метаться от испуга, а у насекомых рефлекс - прятаться в щели, если какой то замес начинается. Ну она и метнулась парню... под трусы. В штанину. Чё там началось... 😬

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю глаза парня если вдруг эта сороконожка в приступе паники забилась в ближайшее отверстие.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ой ой 😬 я как представила себя на месте того парня и как это насекомое бежит прятаться в мои щели...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не фантазируйте тут эротически
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для этого нужно, чтобы в доме было несколько котов. Тогда любую непонятную херню можно объяснить котами.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Коты просто изловят и сожрут все что бегает и летает максимально быстро
Автор поста оценил этот комментарий
В доме был кот и сначала я думала, что это он хвостом машет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот, поэтому нужны по меньшей мере два кота, чтобы было, на кого валить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не круто!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мягко говоря
9
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время жила в частном доме, где они водились. Когда я их вижу, у меня тупо выключается мозг и начинается истерика. Я всегда думала, что я спокойный, рассудительный человек и не понимала, как люди в аффекте делают всякое... Ну так вот мухоловки мне наглядно показали, что мозг реально может вырубить и в этом состоянии можно залезть на шкаф или выпрыгнуть из окна. И ты ничего не можешь сделать, логика бессильна против фобии.

Как представлю, что эта хрень на меня с потолка падает и запутывается в волосах... Брррр

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охх, у меня так с пауками. Я научилась более менее хладнокровие сохранять, но иногда случаются истерики. Как-то раз, сидя на кухне, сверху спустилось восьминогое чудовище, жирненькое такое, в см 30 от моего лица, и замерло на этой высоте. Так можно сразу дом сжечь и поседеть. Эти пауки меня вечно везде преследуют 😬

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Восьминогое и восьмиглазое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я в детстве, если паука увижу дома, могла не спать почти всю ночь, потом мерещилось всякое.. В общем, я ужасный арахнофоб.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хейтеры теперь знают, что подарить Вам на ДР,  скрывайте свои фобии)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой внутренний еврей слишком обрадуется халяве как таковой, не сработает.

Автор поста оценил этот комментарий
ммм а где обитают такие крутые перцы?хочу себе мухоловок
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На Черноморском побережье. В душевой ее увидела первый раз, думала инфаркт заработаю. Причем изначально это были пятна, которые носились со скоростью света. И вот одна остановилась, я такую страховидлу в первый раз видела. Быстро смылась оттуда. А потом одна такая утонула в собачьей миске с водой, я ее выловила и разглядела детально.
Автор поста оценил этот комментарий

Вэлком ту Оренбург. Иногда эти животные облепляют там стены

Автор поста оценил этот комментарий
В Ставропольском крае 100% есть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты ж ёпт, вот зачем, сук кошмары сниться будут теперь😆
Автор поста оценил этот комментарий
В предыдущей квартире такие жили, не знаю насколько они оправдывают своё название, ни разу не видел их кроме как вот на фото замерших либо бежавших куда-то. сейчас их совсем не вижу, видать микроклимат не тот
Автор поста оценил этот комментарий
яп развёлся нахуй
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это хрень бро
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, за что ты так со мной? Знаю, что полезные. Но эти сучата все лето, вплоть до начала ноября, шли ко мне домой. Квартира на пятом этаже, я на удаленке, встречались часто.
Пока не нашла, откуда лезут, гасила их трясущимися руками, с воплями и обмиранием сердца.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем руками? Я близко к гадам не подхожу, купите баллончик рейд или комбат от ползающих
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В руках тапок. От спрея они быстро не сдыхают, ссыкотно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сменил, город. Если у меня такие ползали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я маниакально искала место, откуда идут. Эти заразы ПРОГРЫЗЛИ монтажную пену в месте вывода трубки кондиционера. Ремонт делался долго и в муках, в комнате с кондеем место выхода трубы не оштукатурили ещё. Вот они грызли и лезли.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз весной смеялся активно и мне жук в рот залетел.. еле откашлялся, но жука наружу не выпустил..
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужук!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня муж считает странной потому что жуков я люблю и держу на руках с удовольствием, а тараканов ненавижу и противны до тошноты и до визга, а иногда и до истерики. Хотя "они ведь одинаковые" по его словам.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тараканы блестят, то же мне умник
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами солидарен, жуки приятнее и солиднее чем эта мелкая тараканья сволочь. В детстве всегда ловили майских жуков и он так приятно ползал по руке и жужжал басовито когда улетал.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я от пауков ещё никакой гадости не встречала, сидит себе в углу или под плинтусом, комаров и мух ловит. А вот от жуков одни неприятности - то аллергия, то укус. Кошка моя чуть глаза не лишилась, тоже из-за жука. Так что их я просто выгоняю, стараюсь не трогать
раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня укусил паук в маршрутке. Эта падла, мало того, что укусил меня в живот, я поняла это только дома, думала, прищемила молнией куртки, так ещё и сел на мой рюкзак, который стоял у меня на коленях и всю дорогу сидел и смотрел на меня 8ю глазами. А я ехала и плакала, потому что спасать было некому. А как же ржали надо мной и моей распухшей пузенью в бсмп...
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Словила вьетнамский флешбэк. В натуральную величину прям, и цвет такой же. Но тот прям издевательски смотрел 😁😁😁
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Этот еще маленький, пока взгляд не натренировал)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скакунчик)))

Милые создания

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, они самые милашистые из пауков. Гифка не загрузилась, где скакунчик с яркой жопкой даму пытается завлечь, размахивая лапками) целый танец)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждайтесь!
Предпросмотр
Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:00
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да! Спасибо, это он.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто заинтересовался, гуглите паука-павлина. Это они жопкой трясут )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про него и говорила, он тоже скакунчик
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждал пока помрете...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, почему-то вспомнила эту историю)
Автор поста оценил этот комментарий

В Нью-Йорк переехали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, поныла немного, съездила в токсикологию, мне там пальцем у виска покрутили и нахер послали. Прокапалась, вернулась домой и забыла
В своей полосе я знаю живность, а в этом вашем нью-Йорке могут мутанты и по-хуже быть)
Автор поста оценил этот комментарий

Белым клейким веществом теперь можете выстреливать?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь все могу)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен знает, может и нет. Но когда лежишь в кроватке и поворачивая голову к стене, видешь паука, см 10 от лица, это прям кабздец. Было так, вылетел со скоростью и криками
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этим летом так же было, только на руке у самого лица, по размеру показался метр на метр), орать я не стала, дома все спали, согнала его, он ушёл.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я живу один, по этому можно и орнуть чуть))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Соседей покошмарить?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей паука, правда ему до лампочки)
Автор поста оценил этот комментарий

Наша кошка бабочек жрала полностью, только морда в пыльце от крыльев выдавала ее.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не боюсь насекомых. Что со мной не так?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мутант и память предков в тебе отсутствует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я мутант, у меня и справочка имеется.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Пауки мне даже нравятся, прекрасные существа. Но тараканы - вот это адский ужас.

Автор поста оценил этот комментарий
А я оден рак наступил на здоровенного павука-птицееда. Мне стоит сказать, что я их теперь ненавижу?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, не голыми ногами...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Голыми ногами на змею наступил, теперь змей тоже ненавижу.
Автор поста оценил этот комментарий

Бойся шершней!

Автор поста оценил этот комментарий
А как вы относитесь к паукам которые косят под муравьёв и муравьям которые косят под пауков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К мурашкам у меня отношение нормальное, но они кусаются :(

Автор поста оценил этот комментарий
Я тараканов до усрачки боюсь. Любых. Хоть наших мелких рыжих, хоть огромных мадагаскарских
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Страшней 20-сантиметровой сколопендры, которая смотрела на меня из за кухонного шкафа, ничего не видел

Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая напасть от "малярийных" комаров, те что гигантские такие, брр.
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. У жуков 2х ног не хватает. Фу, мерзость )

Автор поста оценил этот комментарий
Можнатые мотыльки самая мерзкая тварь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После меня конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу плодовых червей, говорю досвидания плодам.
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть медузы,буээ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в пионерлагере с двух рук точно метнул две медузки в два глаза соседу по комнате))))он их долго выковыривал но потом не особо сильно ругался,сказал терпимо было
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
89
Автор поста оценил этот комментарий
Пауки фигня. Вот у меня на одной из работ в летнее время по офису периодически бегали мухоловки. Огромные, откормленные. Вот это реально та ещё фубля.
раскрыть ветку (38)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспади, ну зачем?! Нормально ж общались
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Врет он, вот мухоловка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Она ещё и бегает? Ну нахрен...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это мухоловка но Венерина)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

без рук

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Орнул, спасибо ))

20
Автор поста оценил этот комментарий
Когда жили в Краснодаре, ставили на ночь рядом с кроватью стакан с водой, чтоб, если ночью захочется пить, далеко не бегать. Перестали, когда однажды утром увидели в нем вот эту хрень многоногую. Меня потом долго передёргивало от мысли, что я могла такое "выпить"... А ещё там тараканы-великаны, но это совсем другая история
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В доме у нас водились тараканы. Вывести не получалось никак. А ночью и я и дочки воду пьем. У всех стоят У кровати спортивные бутылки с крышками.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее решение, с тараканами только так)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А то из стакана сбегают
4
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь подумайте сколько раз вы могли её не заметить и выпить
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тварь такого размера незаметно не проглотишь, она длиной до 6 см
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, но это максимум, а она гибкая и с водичкой то вполне могла хорошо зайти :)
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
За что вы так со мной??? Что плохого я вам сделала?)))
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да это я так, для поддержания разговора :)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный разговор получился! Я его не скоро забуду!))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо, насекомые -еда будущего, сплошной белок) я перестала их бояться когда пришлось питомца ими кормить, сначала орала как резаная, а сейчас чередую сверчков и черную львинку)
Автор поста оценил этот комментарий

а это уже проблемы мухоловки, не надо было в стакан лезть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо учитывать не длину ДО, а длину ОТ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От 3.5, говорит Википедия. Для меня тоже крупновато
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину Фубля.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня дома такая завелась, так я сразу переехал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они безобидные для человека и очень полезные в борьбе с вредителями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно фу 🤬, фу 🤬!!!
Автор поста оценил этот комментарий

о я такую из раковины вытаскивал, не могла сама выбраться бедняжка, потом сидела у меня на ладоне умывалась, а когда поднес руку к стене то сразу поняла что от нее хотят и шмыгнула на стену

28
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то гараж снимал... Снял зимой и вот пришла весна... Открываю я ворота, а там их не меньше 20ти. Ребята, я к насекомым спокойно отношусь, но от этих тварей у меня "шерсть во всех местах дыбом стоит". Съехал я с того гаража - боялся если эта хрень в машину заползёт, я на ходу выйду.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Работал на Газельке,ехали с сотрудницей, на тарпеду вылез мышенок посмотрел на меня и пошел не торопясь в сторону сотрудницы визгу было . Хорошо остановиться успел,а то она реально на ходу дверь открыла и выходить начала
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как мышат можно бояться, они такие няшки, вот крысы конечно противные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз хз. У них страх человека и вообще крупных животных в генах зашит. Если она так нагло себя ведëт, я бы тоже остерегался.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я в квартире услышала шуршание у стены, а там эта залупень бегает, громко так. Поймала в контейнер с дырочками для вентиляции ( моего таракана мадагаскарского бывший дом) , думала вынести на улицу попозже, а она издохла через час почему-то
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да они же "зайки"?! У меня в квартире были тараканы, потом увидел мухоловку, потом много мухоловок, а тараканы пропали из дома) как и пауки и другие насекомые) они по началу страшные, у меня девушка сначала очень из боялась, а потом привыкла к ним и просто просила её убегать ибо страшненькая ты(мухоловка). У родителей в деревнском доме мокрицы заводятся переодически, вот думаю где купить мухоловок?!)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, полезный же товарищ. Мухолов - Бро!

2
Автор поста оценил этот комментарий

очень полезное домашнее животное. Если будет жить в доме, то переловит всю остальную мелкую живность типа двухвосток, такаканов и пр. полностью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мухоловка - бро. Она всю херню летающую пощелкает
31
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно героично..)Меня как-то тяпнул обычный паук, который спустился попить в раковину, где я чистила картошку.Почистила, стала собирать очистки, и меня как током дернуло.Тряхнула рукой и паук улетел в неизвестном направлении.Было довольно больно, а главное-неожидано.Причем и для меня, и для паука, которого внезапно сгребли с картофельными очистками(
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зачем это написала? Мало того, что я пауков боюсь до истерики(сына даже родила для этого), так они еще молча могут приползти и укусить???
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я жуть, как боюсь всю эту нечисть, особенно двуххвосток, я хрен её в руки бы брал, когда один, там тряпка, бумага, что угодно и выношу, но когда с кем то, приходится весь страх перебарывать, и выносить если возникает такая проблема.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем перебарывать? Я вот слизней ненавижу, а их в саду много в сезон дождей и они лезут в дом. Я их салфеткой поднимаю, руками брезгую. А паучки клёвые, они не противные, их и руками можно
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю жизнь думала, что у меня нет фобий, пока не купили частный дом 😭 На свой же собственный др вышла в огород, где у нас мангал, а там они - слизни. Вот я и поняла, что у меня фобия слизней.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто улитки-бомжи
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то давно сидели с подругой летом у водохранилища, пили винишко. Ночь, прохладно уже, замёрзла. Провожу рукой по ноге, а у меня там парочка слизняков по ней ползет. Оо, как я орала. Я ещё не сразу поняла, что это такое мерзкое, и от этого было ещё страшнее)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне от Вашего рассказа страшно т_т
10
Автор поста оценил этот комментарий

Завхоз забрал паука со словами "Пойдем, Колян, нам тут не рады"?))

22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аналогичная ситуация. Слышу, муж орет: Даша (дочь 20 лет), Вера (3года), Оля (я в звании жена), бегом на кухню. Прибегаем. Огромный паук. "посмотрели" - уточняет муж. "ну все, убивай" - командует он мне и забирает с рук 6месячного сына😁
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Из тебя целых 3 человека вылезло, что тебе какой-то паук!!
18
Автор поста оценил этот комментарий
К нам на работу как-то зашёл прыгающий паук. Он прыгает, как кузнечик, но выглядит как паук. Реакция у этого товарища отменная и просто так прихлопнуть его не получалось. Осложнялось это тем, что хлопать его надо было издалека, иначе он может на тебя прыгнуть. В итоге я за ним охотилась с пачкой бумаги - кидала на него издалека. Раз на десятый прибила все-таки))
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А где эти твари попрыгучие водятся? А то я наверное от инфаркта могу умереть если какая тварь мне в лицо прыгнет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В забугорье)) в России я таких не встречала
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эти хорошие, они паутину не плетут, в прыжке охотятся, из засады. Но да, их больше всего боятся. Я их контейнером пластиковым от еды накрываю, подсовываю снизу бумажный лист и так выношу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А чего их бояться если живёшь севернее Астрахани? Они даже не кусаются, а вот южнее, уже надо разбираться начинать, что за вид паука попался, можно и получить от него
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я раздавить боюсь, по этому стараюсь на бумагу сперва загнать!)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут на Пикабу писали, что пауки очень больно кусаются
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверное от размера паука зависит, мелкий паучок не сможет своими слабенькими челюстями даже кожу человека проткнуть.

102
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я раньше не боялся пауков и прочих тварей и брал их в руки, пока однажды меня такой не укусил. После поднялась высокая температура и сыпь на месте укуса. Так что я теперь их трогаю только в резиновых толстых пеочатках или беру толстый слой салфеток.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

По стенам лазить не начали? Сила не появилась? Паутиной из рук не стреляете? :)


Даже не думал, что они на такое способны, теперь, видимо, буду бояться их сильнее

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум некоторые пауки опасны для жизни. Черная вдова например (с крестом на спине)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне говорят, что я раньше не боялась никаких тварей ползающих и летающих, даже играла с ними, но после Индианы Джонс, одной сцены, где надо было засунуть руку в нишу для выключения механизма, а из той ниши на руки поползли отвратительнейшие насекомые, вот после этого я стала бояться... (((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже запомнилась эта ниша)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило, целый майор верещал как девка когда увидел дохлую крысу, аж на стол залез. А мне простому младшему сержанту умолял чтоб я вынес её
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял что я мужик-когда смело поймал банкой охреневшую мышь, и потом словил дома лягушку. Она нечаянно к нам припрыгала, моя мадам меня своими визгами из Киева в пригород вытащила на "охоту" за "страшным зверем". При этом деффушка была 175 см роста, спортсменка, хача на скаку взглядом останавливала, а тут такой казус. Пришлось всё бросать,прыгать в машину и ехать спасать- сидела бедняга на втором этаже с совком, готовилась отбиваться на лестнице от земноводного))
(Словил, усадил жабенюку на совок и выпустил на улице,пушай попрыгает)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В свежекупленной квартире под ванной нашли мумию крысы. Выносила я, ага
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну дичь какая-то, обычно мужики не боятся грызунов,тем более дохлых, ладно там пауки и другие насекомые. И к тому же крысы в армии часто встречаются.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут мужики? Я вот пчёл боюсь, несмотря на то, что достаточно регулярно встречался с ними в деревне (не так, чтобы прям визжать, но справляться с залетевшей жужжащей тварью мне очень сложно), в детстве боялся темноты и гусей. А арахнофобия вообще распространённая вещь, это кмк самая распиаренная фобия, встречал отзывы обоих полов. Конечно, медийная культура приписывает боязнь мышей/крыс в основном женщинам, но того, что их может бояться и какой-нибудь случайный мужик, я считаю, абсолютно правдоподобно. Даже если это кто-то в армии.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам пауков недолюбливаю сильно, только мелкие домашние паучки не вызывают во мне неприятных эмоций. Боязнь пауков и змей-это память первых людей которые своими жизнями заплатили за понимание опасности ядовитых насекомых и змей. Грызуны не ядовитые, и хоть являются переносчиками многих болезней все таки не вызывают быструю смерть от укуса.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что не мешает кому-либо их бояться, независимо от пола.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь. И да, этот случай был в УВД))
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)) Я не люблю всё семейство пчелообразных и поэтому вздрагиваю от жужжания любой крупной мухи))

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню мне девушка звонит, мол бросай всё и езжай домой спасать. Благо рабочий день уже закончился - я мчу на всех парах, заскакиваю в квартиру, а она под одеялом прячется от "осы", которая была полосатой мухой. В результате муха была выпущена в родные пампасы, девушка успокоена, а я поржал, пока она не видит
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнил:

Урок русского языка в грузинской школе:
- Гиви, что такое ос?
- Это большой полосатый мух, учитель.
- Нэправильно. Большой полосатый мух - это шмэл, а ос - это то ,вокруг чего вращается Земля.

Автор поста оценил этот комментарий
Э-эх, не за тем она тебя звала!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но зато теперь-Херой! И Спаситель вселенной!!!
19
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, детская психотравма.. если мамашка в года три в его присутствии от паука так взорала, то и он будет, к примеру..
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это не всегда так:я боюсь пауков(травма детства), а дети-нет
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у них-то не было травмы.. не смогли вы им передать аццкий ужас и сильный испуг..
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аццкий ужас это когда тебе ребенок паука тащит в руках мама смотри!!!!! Мама вон у меня мышей, крыс, змей боится, а пауков нет. Я мышей, змей не боюсь а от всяких там насекомых прям бррррр. А дочь у меня никого не боится. С бабушкой охотится за пауками с мамой за мышами.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ест?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аццкий ужас это когда тебе ребенок паука тащит в руках мама смотри!!!!!
Это херня, а вот когда он тащит своё говнище из памперса "Мама, смотри!" ВОТ АДСКИЙ УЖАС! :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня круче история есть. Мелкая в кроватке спит (тихий час), я на кухне кушать готовлю, и тут слышу детский лепет из детской. Захожу и охуеваю.. ребенок во сне покакал, достал какашки из памперса и по всем обоям за кроваткой, по всей кроватке (прям в каждую балясину втерла), и сама сидит такая вся в какашках радостная и палец обсасывает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа! Я б на месте блеванула! :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это? Ребёнок уже говорит, возможно даже ходит и при этом в памперсе?! 🤦🏻‍♂️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так, года 3 с копейками ему было.

P.S. Ребёнок не мой, просто жили рядом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот даже на картинках лягушек боюсь. Какая у меня была травма в детстве?
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

клин клином

смотри в глаза

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все любят гипножабу

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, вас надула лягушка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы избавиться от этой травмы, надо самому надуть лягушку

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Помню детство в деревне, пошел набрать воды в бассейн, а там лягушка.  Я когда крышку откинул, она  в сторону отплыла  и смотрит на меня, мол набирай быстрее и уходи. Я прям умилился  😇

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо тебе воды просто набрать, а у него там место козырное поебацца.. самок завлекает, царь горы..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как это знакомо, я у нас в доме за ловца нечести: пауки, осы, пчелы, жуки, многоножки, двухоски, и тп и тд. Парень жутко боится все этой дичи, но это уморительно. Когда взрослый мужик прибегает к тебе и просит убрать со стенки паука. Мне насекомышей жалко, не убирешь он их прибьет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Двухоски?! Это что за зверь? Мало мне фобий? Может, двухвостки?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ему повезло
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот к домовым тоже с опаской отношусь, хотя напугать могут только совсем большие пауки и то если вдруг захотят познакомится.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывший тоже пауков боялся до одури, так что мне приходилось их вылавливать. Но, он в моих глазах тоже был героем, так как отлавливал и выкидывал из дома мерзких мохнатых мотыльков, от которых у меня прямо приступы ужаса и омерзения.

Автор поста оценил этот комментарий

Один в один ситуацияи у меня..., 😀жена не боится эту нечисть, а я... Брррр...

Автор поста оценил этот комментарий

Это Гриша, не надо его трогать.

Автор поста оценил этот комментарий

А паук всегда один и тот же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу членистоногих, поэтому ору. Зато не боюсь по перевалам колымским носиться с тяжелой техникой. Каждому своё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку