Работа в Befree или как я 4 года работала не работая
Здравствуйте, читатели Пикабу! Сегодня с моей супругой произошел забавный случай, далее с ее слов.
Такая история , четыре года назад устраивалась на работу в магазин одежды. вышла на испытательный срок на должность админа, отработала 4 дня на испытательном сроке и мне сообщили, что с завтрашнего дня я полностью буду админом, как раз в день инвентаризации! в этот же вечер я нахожу в сейфе свои документы и заявление которое даже не приняли и не зарегистрировали, хотя меня убеждали в обратном. Решила расспросить сотрудников других магазинов о системе и правилах торговли, рассказали, что "старый" админ сдаёт инвентаризацию и вся недосдача и пропажи вешаются на тебя и ты обязан их оплатить, так как ты подписываешь пункт передачи и согласно ему подписываешься под тем, что ты несёшь ответственность за все пропажи как "новый" админ, при чем за косяки прошлого админа тоже. Нашла свои документы ( не принятые , неоформленные ) и свалила от туда и отказалась принимать инвентаризацию ! Так как документы были на руках , там не было ни одной записи. спокойно сообщила о своём решении админу. Далее начались угрозы , уговоры и тп. Прошло 4 года , приходит письмо от этой компании, что мыл у нас новый штат и вы числитесь как сотрудник не являвшийся на место 4 года ! И мы сами не можем вас уволить , пожалуйста напишите заявление на увольнение . Что это и зачем им это? Прислали фотографию якобы моего договора , а там почерк не мой . Вопрос я правильно понимаю что если человек не заключал договор, не получал зарплату, не был трудоустроен такое невозможно ? Не могут же они держать 4 года на рабочем месте человека который не работает? Зачем это им ? Что меня ждёт ?
П.с. пост первый много тапок не кидать) мне эта ситуация чем то Гоголя напоминает