Широкий жест для быдла

Я уже писала, что у мужа своё небольшое дело формата "мастер на час", я постольку-поскольку помогаю в организационных моментах,  так вот, вчера случился скандал. Мы не запрещаем диспетчерам давать наши телефоны недовольным клиентам, потому что если не правы они, мы всегда это можем объяснить, а если не правы наши мастера, то мы всегда готовы исправить их ошибки.


Вечером звонит мне тетенька, вся из себя, даже по разговору ощущается "голубая кровь", надменность и оскорблённые чувства, мастер ваш, мол, хамло последнее, быдло, что он себе позволяет, примите меры и бла-бла.

Выясняю суть конфликта:

- задача была: демонтировать унитаз, установить новый, уложить плитку в туалете, в ванной собрать шкафчик, сняв старую полку и еще по мелочи (розетки, ручки).

Когда все работы были выполнены, заказчица и говорит мастеру:

- вот вам на 2000 меньше, но зато вы можете себе забрать мой старый унитаз (посмотрите, он ведь как новый) и старую полку (она тоже еще ничего), за 2000, мол - просто подарок для Вас, от сердца отрываю. А он, хамло эдакое, в душу просто плюнул...


На самом деле мастер долго и как мог вежливо отказывался от "широкого жеста", но дама была непреклонна, в итоге  фразой, "вы меня, конечно, извините, но я не привык работать за б/ушные унитазы и старую мебель, заплатите мне оговоренную сумму" он вывел её из себя. 

Перезвонила заказчице, поддержала позицию мастера. Рекомендовала авиту, как площадку для сбыта унитаза и полки, ну, и конечно, была удостоена звания "такое же хамло и быдло".

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях, всегда, перед выездом следует звонить для подтверждения. И пофигу, что 7 утра, раз вас ждут к 8, значит не должны спать.

Понятно, что вам нужны были деньги и надеялись на порядочность, но вы сами пишете, что клиент не надежный.

26
Автор поста оценил этот комментарий

это все ранее оговаривалось неоднократно и множество раз, но все как-то мимо

Я хз, что у людей в голове. Договорился с человеком, что куплю у него планшет в такое-то время. И тут как раз эта девушка позвонила, чтобы встретиться, спонтанно немного получилось. А я очень сильно хотел с ней увидеться

Так я позвонил товарищу, говорю, давайте предоплату скину, чтобы вы не думали, что я сольюсь и завтра заберу его не в центре, как договорились, а сам подъеду, куда вам удобнее

Если бы я понял, что доставил человеку неудобство, причем неоднократно, уж так бы точно не поступил. Тем паче речь про юношу шла, уж неплохо бы научиться держать слово

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Люди разные бывают, как и воспитание, ценности. Я иногда сомневаться начинаю после таких необоснованных претензий, как в Вашем случае. Вдруг я чего-то не понимаю, иногда даже уточняю у стороннего лица, правильно ли я понимаю ситуацию, а субъективен могу быть. А таким людям как в посте плевать, ни тени сомнения, прав по-умолчанию и все тут. Мне кажется, лечится это только пиздюлями, причем неоднократными.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких случаях когда предлагают предоплату скинуть на карту всегда чую какой-то подвох и не соглашаюсь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на авито я бы тоже не согласился, а я покупал с 4pda

Там люди почти всегда нормальные, из 50-ти покупок только раз пытались китайца продать под видом оригинала. Я даже коробки не открывал, все всегда хорошо было

А с авито, конечно, нет. Сто идиотов умоляют не продавать телефон, а сами потом сливаются. С 4пда такие случаи я могу припомнить 1-2, за 3-5 лет.

ХЗ, может быть, что-то поменялось, но в основе своей нормальные люди там

6
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны есть правда в ее словах. Но брать деньги за не оказанную услугу, пусть она хоть в договоре прописана, очень тяжело, даже через суд могут нахуй послать. Скажут диарея разыгралась, вот справка, и иди гуляй на все 4 стороны. На месте девушки я бы сказал, что в подобном случае я потратил 300р на дорогу, прошу вас вернуть деньги за нее или мы с вами попрощается. Естественно не с первого такого раза, а раза со второго бы сообщил.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да понятно, что юридически девушка не в плюсе была. Я лишь ей сказал, что либо пусть платят либо идут далеко. Даже больше мне хотелось не их денег, а чтобы отстали, ибо нервы трепали неплохо

Автор поста оценил этот комментарий
А просто перед выходом уточнить: "будут ли занятия?"... сэкономит массу времени.
А таких можно и потроллить: раз пять переспросить: "Точно? А то я уже выхожу." "Мне ехать? Я на остановку иду / в машину сажусь". "Так я еду? Все нормально? Я в трамвай вхожу!" "Так мне ехать? А то контролер близко - мне билетик покупать или выходить? "
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да проще отказаться от таких мозгачей. С вечера все в силе, а утром занятия видите ли отменяет

Ехать девушке было аж с Электростали, да еще по Москве поблындать. За это время у мудаков все меняется

По аналогии, звонят придурки с авито, умоляют не продавать товар, что через 20 минут будут у меня и даже за 20 минут меняются все планы.

Как говорится, отпускается клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На шашлык с девушкой
Он: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
Она: "Пока никаких, а что?"
Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
Она: "Супер! Поеду, а во сколько?"
Он: "В 21.00 надо быть на месте".
Она: "Ок, я после восьми буду на набережной, созвонимся".

20.25 (Центр)
Он: "Ты на набережной?"
Она: "Да! Немножко занята!"
Он: "В смысле?!"
Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!"

20.41 (Центр)
Он: "Алло, ну что?"
Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
Он: "В смысле "за нами?"
Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы тут еще десерт заказали. Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ок?!"
Он: "Ок" (едет домой).

21.22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет за город)
Она: "Алло, ты нас ждешь?"
Он: "Конечно".
Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали. Мы же с Викой неделю не виделись!"
Он: "Да без проблем".

22.05 (Подмосковье, он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)
Она: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут..."
Он: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь".
Она: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"
Он: "Ну, конечно, я пока в машине подожду..."

22.45 (Подмосковье, он кушает шашлык и флиртует с девушками)
Она: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем?"
Он: "Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером..."

23.25 (Подмосковье, все уже в курсе, его телефон включен на "громкую связь")
Она: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя".
Он: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет?"
Она: "Пять восемьсот".
Он: "Без проблем, ждите" (дает отбой, так как народ ржет вповалку)

23.50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)
Она: "Алло! Ну ты где?!"
Он: "Да, друга тут встретил, надо поговорить... Перезвони минут через десять" (успокаивает бьющуюся в истерике компанию).

00.01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на его телефон)
Она: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"
Он: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно срочно выгулять его собачку... А она аж в Измайлово... Пока! Спокойной ночи, чмоки!"

(Телефон отключается, он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей).
9
Автор поста оценил этот комментарий
А так можно в H&M. Приносишь старую одежду и дают 15% скидка на одну позицию в чеке!

Проверено не раз. Делал даже так, брал старую футболку с собой, выбирал новую и на кассе сначала сдавал старую, получал купон на 15% и тут же покупал новую со скидкой по купону.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно такое было, постоянная акция?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и да :)
Автор поста оценил этот комментарий

постоянная, но в общем то по правилам скидку получаешь за сдачу вещей в кол-ве от 2 шт. И скидка даётся на одну позицию в чеке, а не на все покупки. По правилам воспользоваться акцией можно не более двух раз за день.

17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в мастерской постоянно пытаются впарить старые шины/диски/з. ч. в счёт оплаты, ну не ходили же почти а так продадите, я то уже смекнул что это добро клиенту выбросить проблематично ибо штраф, а тут можно впарить тупому мастеру.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда думал что в сервисах остается много б/у железа вроде старых дисков, которые потом раз в год сдаются на металлолом и всем заказывают пиццу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собераю хлам, что касаемо тех же лысых шин их сдают за деньги т. е. ты платиш за утилизацию.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм,  а если не в оплату,  а просто в дар оставить шины,  к примеру?  У меня нет машины,  ничего об этом не знаю,  просто интересно.  Старое может вам пригодиться или оно вам и даром не упёрлось,  только лишний мусор?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Старые шины по идее подлежат утилизации. По правильному их сдают в спец конторы и еще за утилизацию надо заплатить конторе или продать на авито дрифтерам.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно это лишний мусор, редко оставляю отработку масла когда просят соседи.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну а разве сложно впарить эту полулысую резину, на которой ещё пол сезона-сезон можно кататься, каким нибудь хачам трюкачам на вазах? я думал они как раз такую резину и покупают

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мы берём новые бриджстоуны или хакакапелиту..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я на таз так и покупаю одну из самых дорогих липучек - бриджстоун. И ширину побольше беру, хоть это дороже - с виду нравится сзади широкая резина на любом авто.

И боком нормачёк ехать - шипов нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же заморачиватся нужно, а тут просто можно предложить оставить в качестве оплаты
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я купил себе на передок Запорожца Bridgestone, а старую лысую Белшину резину владелец шиномонтажа попросил ему оставить - я удивидся первый раз. Когда он ее продал в начале летнего сезона пацану на VW - я офигел. Потом оказалось что R13 это самый ходовой размер в нашей местности для б/у покрышек. И на моей резине он заработал больше, чем я ему заплатил за переобувку и балансировку.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Трейд ин же
5
Автор поста оценил этот комментарий

Первая мысль при прочтении: а что, так можно было? Сколько возможностей упущено...

9
Автор поста оценил этот комментарий

...и ваще вон у вас сколько драных продаётся

51
Автор поста оценил этот комментарий

В HM можно почти так) Приносишь пакет старых вещей на переработку, дают скидку

раскрыть ветку (62)
129
Автор поста оценил этот комментарий
В Новосибирском Макдаке? В Нью-Йоркском Метрополитене? В Несанкционированном Митинге?
раскрыть ветку (23)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Справа Муссолини?
раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Да, старина Бенито и какой-то австрийский художник

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят так себе художник
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Художник норм, но слишком уж злоупотреблял красным и серым.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Но остановился в итоге на коричневых тонах.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и не особо известен массам...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
...потому, что сжигал свои работы...
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе с критиками.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
На Ф. Меркюри похож.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно по этой причине одеваюсь в Н&М. Спасибо, теперь визуализировал...
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то. А то читаю-читаю ветку, а его все нет и нет...
8
Автор поста оценил этот комментарий
В броне А-грейда. Nightmare вроде.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Привет задротам ЛА2
Автор поста оценил этот комментарий

Один из самых бесполезных сетов в любой распечатке.

12
Автор поста оценил этот комментарий
H&M
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Херои меча, но без магии.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В Нижнем Мордоре же...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нижний Мордород

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нахальный Мордоворот
4
Автор поста оценил этот комментарий

H&M, сетевой магазин шмотья

ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий
Приносишь пакет вещей, дают скидку 20%. По проценту за вещь
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
10 пар носков пойдёт?
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Моя соседка по квартире там работает, главное условие: вещи должны быть в пакете и скидка на одну вещь за один пакет. Кто-то приносит огромный мешок и получает за это одну скидку, мы как бедные студенты позволяем себе принести маленькие пакеты, в которых по одной вещи. Джинсы и брюки рвем пополам и получаем два пакета. Можно хоть тряпку половую принести. Ткань? Ткань. В пакете? В пакете.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
я так принесла 6-ти килограммовый мешок, про скидку не знала, просто надо было вещи куда-то деть, так продавщица так жалостливо посмотрела на мой мешок, взяла их фирменные пакеты и давай мои вещи перекладывать, в итоге дала 3 купона вместо одного
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если носки занимают весь пакет. Вообще, не думаю, слишком просто
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не смотрят что за вещи и сколько, просто забирают, скидывают в кучу, мне дисконт 5€ на покупки от 30€. Как-то так работает
4
Автор поста оценил этот комментарий

Переработка-это они нашивают свою бирку?

7
Автор поста оценил этот комментарий

что такое НМ?

раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий
H&M
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Новый Мир
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Hitler & Mussolini

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дивный

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотел про это сказать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

понятно теперь почему ониипродаюь такое говно за такие большие деньги. ну серьёзно, качество даже в твое будет лучше чем в H&M...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой 2005 года

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По асфальтированной горке
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прийти в магаз сантехники. Сказать - я выбираю унитаз, но чтобы его оценить мне нужно в него просраться)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только что попробовал. Нельзя и больно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Джинсы в trade in. Я заберу у вас новые и оставлю на реализацию старые, а вы мне скидку. Как то так.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы смешно не звучало, но трейд-ин не вчера изобрели.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В магазинах иногда есть такая акция.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такту тебя модные! Они ещё сами заплатят :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в интернет-магазине и подобных обращений много. Сегодня на электронную почту пришло письмо от клиента: "Купил у вас товар месяц назад за 1700 рулей. Сегодня он уже стоит 1580 рублей. Верните 120 рублей переплаты, иначе полученный ранее верну обратно, а новый закажу".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А икея возвращает разницу.

Автор поста оценил этот комментарий

Жалко что подобный потребительский экстремизм никак нельзя действенно наказывать. Хотя, по идее, подобных долбоёбов нужно жестоко пиздить ногами.
В принципе я бы ответил: возврат товара за ваш счёт, стоимость месячной аренды товара - 500 рублей. Велкам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

2000 пфффф 20000! Винтаж! Натуральные потертости и дырки! Эт вам не бездушный машинный узор!!

Автор поста оценил этот комментарий
Так это же трейд ин. С машинами то прокатывает)))))
Автор поста оценил этот комментарий

Trade-In :)

Автор поста оценил этот комментарий
И я, простите, сраааал в них неоднократно!!! Если уж по аналогии с унитазом:)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё до кучи трусы продавцу в лицо швырнуть, мол нате! Прям от сердца отрываю, все для вас
Автор поста оценил этот комментарий

Такое есть в магазинах электроники и с машинами, видимо она решила что тут тоже трейд-ин для толчков :)

Автор поста оценил этот комментарий
"Упаси нас Боже от от дурного клиента". Ну что ещё сказать. ..... одни эмоции
Автор поста оценил этот комментарий
С машиной и бытовой техникой так можно, трейд ин называется)
Автор поста оценил этот комментарий
В ХиМ вроде модно сдать старую одежду за скидку
Автор поста оценил этот комментарий
Ебануться, если не нагнуться.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в him))))
Автор поста оценил этот комментарий
И трусы, которые я ношу неделю.
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати можно так. В одном сетевом  шмоточном магазе сдавала старые джинсы и получила скидку 30% на новые

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно, сдай старый телефон или компьютер и получи скидку на новый.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не 2к, но в магазине H&M можно принести пакет со старыми вещами(не меньше 3 вещей в пакете), и получаешь скидку или 15 или 20 процентов. Не помню точно
Автор поста оценил этот комментарий
Можно даже продукты так покупать. Дайте мне пельмешек, а я вам говна принесу чтоб вы грядки удобрили😁
Автор поста оценил этот комментарий
И такие акции бывают. Как то в ориджинал джинс с такой сталкивался.
Автор поста оценил этот комментарий

бля, со мной за один такой старый ссаный унитаз, одна баба собирается всерьез судиться.

Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь и делают. Откуда, думаете ,на полках бутиков рваные потертые джинсы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то можно. Магазины H&M принимают старую одежду на вторичную переработку и взамен дают скидку 15% на одну вещь.
Автор поста оценил этот комментарий
Я джинсы дешевле этой скидки покупаю(
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь это называется trade in
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это какой-нибудь известный товарищ, может быть и выгодно. Потом продадут с аукциона звёздные штаны!

Автор поста оценил этот комментарий
А что, выгодно, особенно если они стоят 1400)
Автор поста оценил этот комментарий
И бонусом труселя, спереди желтые, сзади коричневые как и положено, чтобы не перепутать.
Автор поста оценил этот комментарий

трейд ин

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще в некоторых можно) сдаешь старые вещи на переработку и получаешь скидку на новые.
Автор поста оценил этот комментарий
это я зимой с горки катался

И не просто с горки, а с горки в швейцарских Альпах, на дорогом курорте!

Автор поста оценил этот комментарий

Советские люди они такие - приучены к халяве.

Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не катаюсь, но все равно зашиты))))
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно! Главное сказать "Я по акции".
Автор поста оценил этот комментарий
Да это шик,последний писк,доплатить должны
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, если есть акция trade-in.

Автор поста оценил этот комментарий
И это я вам ещё широкий жест делаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, в некоторых магазинах есть такие акции. Принеси старую вещь и получи скидку на новую (20 процентов вроде, точно не помню). Я так летом в H&M старые джинсы как раз относила и ещё какие-то вещи
Автор поста оценил этот комментарий
Ага с горки катался...
Автор поста оценил этот комментарий
Trade-in унитазов, говорите?!
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, трейд-ин называется
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше на авито выстави сейчас тренд на дыры затертости
Автор поста оценил этот комментарий
Трейд ин называется
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну говорят в магазины быт техники можно так старые холодильники на саночках привозить.
Автор поста оценил этот комментарий
Знал бы раньше еще и навариться смог бы. Джинсы купил за 1600.
Автор поста оценил этот комментарий
Давно бы так уже поступали. Часть вещей в секндхэнды, часть нуждающимся, часть на переработку. Скидку, правда, можно меньше сделать.
Автор поста оценил этот комментарий

А еще джинсики пропуканы по дороге с целью дополнительного обогрева в прекрасный морозный зимний день))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас так и делаю в магазинах техники со смартфонами. Старый приносишь, а на новый тебе скидка , в зависимости от состояния телефона.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте я пойду в автосалон, куплю машину а мне 150 тысяч за то, что оставлю старую.

Ой, трейд ин получим

2
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо было бы услышать версию заказчицы, для объективности!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Версии заказчицы и мастера практически ничем не отличаются. Основное отличие- заказчица считает мастера быдлом и хамом, а он её не совсем адекватной)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Трейд ин в деле
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так работает h&m, им можно отнести старую одежду, а взамен получить скидку 15% на любую новую вещь

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе ты штаны какие носишь! Если я получу скидку в 2000 на джинсы, то магазин мне еще и приплатить должен будет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь джинсы не стоят 2000...
Автор поста оценил этот комментарий

В США можно поносить мксяца три и потом вернуть за полную ценну

Автор поста оценил этот комментарий
Это называется трейд-ин
Автор поста оценил этот комментарий
В H&M есть подобное. Пакет с одеждой меняют на купон 15% скидки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку