Ответ на пост «Аааааааа»3
Все когда-то мечтали вернутся в прошлое с накопленым опытом.
Все когда-то мечтали вернутся в прошлое с накопленым опытом.
эт мелочи еще, а вот разбавленный спирт и томатный сок... я с тех пор томатный сок как явление не переношу и пить не могу
Спирт выданный на протирку деталей, правда разбавленный водой из-под крана, запивали молоком выданным за вредность.
Бля, кубики - потерянный опыт творчества зацикленных коротких роликов, а не эта тиктоковская примитивная хуета...
Чукча не читатель? Мы интернет от питерского провайдера обсуждаем. Или под Камчаткой имелась в виду котельная Виктора Цоя?
Нет у меня рублевых воспоминаний о 2003 годе, не могу оценить масштаб. О 2005ом есть. Тогда только в Озерки переехал, выхожу из Окея с двумя пакетами всякой вкуснотищи (включая бутылочку водочки), которые обошлись мне в 250 рублей и осознаю что в этом месяце я уже сделал 50к и это еще не все поступления. Жырные были годы..
Мне бы было достаточно знания о том, что Конор Макгрегор выиграет первые 15 боев а в 16 проиграет. Никогда не делал ставки на спорт, но с этой инфой я бы отменил на несколько лет свой принцип.