Оспаривание отцовства

Сделал тест на отцовство старшей дочери. Девчонке 12 лет. Не моя. Я ее спать укладывал, попу мыл. А эта курица врала мне почти 13 лет.


Решение на тест созревало медленно. Развелись мы когда дочери было 3, инициатором был я , причина в ней. до 6 лет общался с дочерью часто: 3 раза в неделю брал к себе с ночевой. Потом они уехали. Виделся с ребенком только на школьных каникулах.

Причем БЖ всячески препятствовала встречам, чего не скажешь об алиментах - ими не брезговала, хотя все время жаловалась, дескать "маловато будет". После развода оставил ей квартиру, забрал автомобиль кредитный, сумку с вещами и ушел. Но ребенок растет. Внешность меняется, и она все больше и больше начинает походить на соседку. Почему соседку? Да хрен его знает! У соседки 2 брата, кто из них уже не имеет значения. И я решился - было страшно ошибиться, не понятно как отнесется дочь. Сказал, что анализ на генетические отклонения. Но у нас работают курицы, поэтому первую попытку сдать мне запороли - просто документы не приготовили, хотя заходил и предупреждал заранее. На вторую попытку БЖ уже знала, что

будет какой то анализ - дочка сказала. Столько говна наслушался. И вот результат на руках: вероятность отцовства 0%.


Тест на отцовство должен делаться в роддоме. В обязательном порядке. На государственном обеспечении. Вот тебе результат - решай, что будешь делать.


Так вот вопрос лиге юристов, что дальше?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4371
Автор поста оценил этот комментарий
Тест на отцовство должен делаться в роддоме. В обязательном порядке. На государственном обеспечении. Вот тебе результат - решай, что будешь делать.

Нихрена! Это дорогое исследование и я как налогоплательщик не хочу оплачивать проблемы блядствующей курвы и ее аленя. За свой счет, пожалуйста.

раскрыть ветку (299)
2655
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь разумнее будет внести изменения в законодательство, при выявлении факта обмана женщина должна будет оплатить "отцу" стоимость анализа плюс все уплаченные алименты на чужого ребёнка. Тогда мужчины будут защищены в этом плане.

раскрыть ветку (298)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Братишка мой, так и сделал. Только когда он в суде спросил у судьи, что если тест окажется отрицательным и он не отец, сможет ли он подать в суд на возмещение расходов, судья сказал, конечно. Так жена брата закричала, "я и так скажу, что это не твой ребенок".

раскрыть ветку (3)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Блядина, но не тупая)
раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нет, тупая... Мне брат признался, что ему пофиг было, что это не его ребенок, просто если бы она через неделю после свадьбы не сбежала к маме и не врала бы ему о том когда у нее роды были (брат в командировке был), то он бы даже и слова не сказал. Он детей очень хотел.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам женился на "блядине тупой", ну и в путь

54
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько попкорна нужно, чтобы перечитать все комментарии по этим постом?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да как будто что-то новое пишут. Одно и то же в каждой такой теме.

1016
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже годно!

раскрыть ветку (291)
337
Автор поста оценил этот комментарий

В ущерб ребенку который с блядью растет. Потому такой кривой закон что в интересах ребенка, нельзя у дитачки чужого отнять миллион. Теоретически миллион бы на реального папашу повесить.

раскрыть ветку (290)
408
Автор поста оценил этот комментарий

А реальный папаша тут причем? Может он в клубе трахнул пьяную девку в туалете и даже не знает как ее звали.

раскрыть ветку (289)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Все ж мы малые дети без мозгов, за последствия не отвечаем, ответственность не несем.

73
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "причём"? Типа заделал ребёнка и не при делах? А, может, не надо без резинки трахать незнакомых баб?

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Адвокат: Господин судья, мой клиент был в стельку пьян, не знал имён своих жертв и вообще их в первый раз видел!
Судья: Оправдан полностью!

Заебись логика.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не готов к последствиям - не суй свой пиструн куда попало.
А то настрогают детей всякие безответственные имбецилы, и хуй пойми что с этого дитятки вырастет потом, и что дитятке делать по жизни.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это вообще золотое правило, выбить в граните и т.д. Но человек существо любопытное, а уж если хочет трахаться, то в крайней степени беззаботное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, объяснение, но результаты, тем не менее, неудовлетворительны.
Но звучит весьма забавно, спасибо.

529
Автор поста оценил этот комментарий
предохраняться надо. из-за таких дураков и вич,наверно, идет семимильными шагами.
раскрыть ветку (272)
428
Автор поста оценил этот комментарий
Опять во всем виноваты мужчины? Как бы секс это обоюдное действие, и решение о предохранении принимают совместно.
раскрыть ветку (271)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ты ебешься без презерватива
чего ты ожидаешь? тв-плазму?

38
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и рада разделить ответственность, но как вспомню кислые рожи мужиков на предложение перед сексом сбегать сдать анализы. Девочки так не выебываются, пошли вместе, сдали и не ноют, что это дорого.

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если такие предложения делаются не мужикам на одну ночь, я вообще не понимаю в чем проблема о_0 Это ж безопасность и дополнительная уверенность в себе и партнере.

раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументация примерно такая "да ты чего? я ж чистый и девочки у меня до тебя были чистенькие все, я не болею ничем, даже к врачу уже лет 10 не ходил, я ж не какой-то там". Затащить мужика в поликлинику это уже проблема, а уж затащить да еще и убедить платить за это деньги тем более.

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не стоит спать с долб****ми. Нормальный мужик следит за своим здоровьем и врачей не боится. =)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я бы прошел, почему бы и нет. Но про девушек мне кажется вы загнули. Ибо как видит это она? Ты мне не доверяешь? Думаешь сплю с кем попало и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Предложение справедливое.

Но я что-то не припомню ни одной девушки, которая бы сама справку предъявила.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы спрашивали или быстрее в постель?

303
Автор поста оценил этот комментарий

А просто не кончать в женщину, от которой не хотите иметь детей, не пробовали? Или это слишком сложный квест?

раскрыть ветку (248)
40
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть целых 2 знакомых которые успели вытащить....с детьми.
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а сосед вот не успел...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как двусмысленно

Автор поста оценил этот комментарий

Видео есть?

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, не пугай так. Ненавижу презервативы, вообще ничего не чувствую практически и впоследствии хреново стоит, мда.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да а чо пугать то, я не пугаю...  Я говорю то что есть. Один из них ещё попытался нагнать на свою девушку мол я тогда успел вытащить это ты мне с кем-то изменяла и т.д. Его копия в итоге.

552
Автор поста оценил этот комментарий

талант вовремя вынимать не передается по наследству...

раскрыть ветку (221)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

We will study mathem,

I will make you mother.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть не от "гуманитария".

ещё комментарии
287
Автор поста оценил этот комментарий
Метод "вовремя вынимать" так себе метод. Очень высокая вероятность зачатия. Других способов нет? Знакомый просил узнать.
раскрыть ветку (202)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Есть альтернативные отверстия...

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Надеть два презерватива, обернуть хер синей изолентой ... И не использовать.
раскрыть ветку (1)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Яби в анал. Хотя смотрю, есть индивидумы, которые судя по всему родились как раз из жопы. Те еще засранцы
раскрыть ветку (122)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гуси
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вынимай, но проверяй. Народная мудрость!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ни альтернативное отверстие между прекрасных ножек, ни вовремя вынимать не поможет. Уже изобрели контрацептивы для мужчин в виде таблеток. Если ваш знакомый не любит с латексом и не боится ЗПП - пусть пьет таблетки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть лайфхуяк: нужно надавить между мошонкой и анусом в ответственный момент, не знаю почему этого ни где не пишут, я в какой-то советской камасутре вычитал. еще дрочить удобно, ничего не пачкая )

2
Автор поста оценил этот комментарий

не ебаться

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Метод работает уже 12 лет
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
а талант вовремя не вынимать - передается)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это пол беды , он ещё не всегда работает

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где у беды потолок?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
По наследству передаётся только талант не вынимать...
Автор поста оценил этот комментарий
А я умею
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вынимаешь-вынимаешь, а потом узнаешь, что все это время бесплодным был.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

От этого самого "вовремя вытащу" народу родилось не меньше, чем от бухла. ИМХО

85
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Сперматозоиды со смазкой уже начинают выделяться. Удачи в некончаниях.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку