Оспаривание отцовства

Сделал тест на отцовство старшей дочери. Девчонке 12 лет. Не моя. Я ее спать укладывал, попу мыл. А эта курица врала мне почти 13 лет.


Решение на тест созревало медленно. Развелись мы когда дочери было 3, инициатором был я , причина в ней. до 6 лет общался с дочерью часто: 3 раза в неделю брал к себе с ночевой. Потом они уехали. Виделся с ребенком только на школьных каникулах.

Причем БЖ всячески препятствовала встречам, чего не скажешь об алиментах - ими не брезговала, хотя все время жаловалась, дескать "маловато будет". После развода оставил ей квартиру, забрал автомобиль кредитный, сумку с вещами и ушел. Но ребенок растет. Внешность меняется, и она все больше и больше начинает походить на соседку. Почему соседку? Да хрен его знает! У соседки 2 брата, кто из них уже не имеет значения. И я решился - было страшно ошибиться, не понятно как отнесется дочь. Сказал, что анализ на генетические отклонения. Но у нас работают курицы, поэтому первую попытку сдать мне запороли - просто документы не приготовили, хотя заходил и предупреждал заранее. На вторую попытку БЖ уже знала, что

будет какой то анализ - дочка сказала. Столько говна наслушался. И вот результат на руках: вероятность отцовства 0%.


Тест на отцовство должен делаться в роддоме. В обязательном порядке. На государственном обеспечении. Вот тебе результат - решай, что будешь делать.


Так вот вопрос лиге юристов, что дальше?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы сэр и долбаёб. Извините не удержался.
Автор поста оценил этот комментарий

отмечусь, такое нельзя потерять

Автор поста оценил этот комментарий
Недавно от Топы про ВИЧ видео было https://youtu.be/NbVuM2GH7fY
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

так перельем?)

Автор поста оценил этот комментарий

богата планета Земля на дебилов

84
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать. Я думал вы все вымерли. Ахуеть. Посмотрите. Люди!!! Живой последователь теорий заговора!!!

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига не вымерли. Более того, такие ебанько-диссиденты даже среди докторов есть, и книжки на эту тему выпускают...

Вот, как раз ролик об этом недавно вышел

https://www.youtube.com/watch?v=NbVuM2GH7fY

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

О, Топа. Годный канал =) (не реклама)

7
Автор поста оценил этот комментарий
О, топа и на пикабу засветился))) доходчиво рассказывает
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Такое есть и среди врачей.


Мой небольшой пример, но особо не по этой теме.


От бывшей схватил хламидиоз. Не сильно страшно, у многих он есть. Но у меня началось воспаление и до такой степени, что ногу пришлось в гипс закатать т.к. не мог ходить. Долго меня гоняли по разным врачам и дошли до уролога. В моей поликлинике как раз находится какой то городской центр или областной. Там заведующий отделением очень грамотный мужик ( до этого обращался). А тут он был в отпуске и пришлось идти к другому. Так он предложил мне не лечиться, а воспользоваться гомеопатией. Обосновал он это тем, что у всех они и так есть и смысла никакого нет, да и у тебя юзернейм руководящая должность, там нервы все дела.... сахарку попей и будет ок. Другие его коллеги отнеслись к его совету так, как будто я не первый к ним прихожу.


Собственно по направлению был отправлен в больницу, где дали четкий диагноз, выписали пачку колёс и теперь я здоров, но ногу до конца не вылечил по причине призыва весной 2019 года.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочка в этом году приболела чет сильно, жена пошла к врачу на прием ну и новая тетка сидела в этот день. Назначили лекарства, она их купила. Приносит домой я смотрю гомеопатическая херня. На следующий приём я пришёл и высказал этой С***ке все что я думаю о ней и куда засунуть её сахарные конфети.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как же TrashSmash? У него тоже были видео насчёт почитаемых в народе мракобесов.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На кого подписан - того и кинул =)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, окей. Но если нравится Утопия – то позволю себе порекомендовать канал TrashSmash, он прекрасен, пусть и с уклоном в биологию.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
У вас жир по экрану стекает
53
Автор поста оценил этот комментарий

@FluffyMonster, кажется, ваш клиент

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
раскрыть ветку (4)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я увидел исторический момент вживую!! @FluffyMonster, дай автограф
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста, хоть три!
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
А можно для тех кто не в курсе пояснить, о чем речь?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Человек переливал свою вич кровушку больными детям когда работал санитаром, великий человек
"Я хуй знает кто это"
13
Автор поста оценил этот комментарий

Про землю, про землю расскажите!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Данунах, я не верю, что он серьёзно. Такие разве не вымирают естественным путем? Думаю, что это неумелая попытка жирноватого троллизма.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Земля плоская, можно лечиться огурцом и есть ☀️
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы.... вы... вы просто фееричный )))) "Выдуманные болезни для Африки".... Давно так не ржал )) Как в 21 веке можно быть НАСТОЛЬКО необразованным, при свободном доступе в интернет - для меня загадка. Сделайте одолжение человечеству - не размножайтесь

5
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, ты просто тролль. ты же не можешь так на полном серьезе. ну или мы все не поняли твоего супер пупер мега тонкого сарказма.

пожалуйста, скажи что это так...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена себе сколько народу померло из-за выдуманных болезней, а они и не знали. Надо им рассказать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в вы случайно пришельцев не видели?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы действительно идиот или это такая неудачная шутка?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, то-то у меня несколько родственников от этой несуществующей заразы умерло)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу виден девственник. Чтобы заняться анальным сексом, нужна подготовка. Как минимум клизму сделать. Кто будет делать клизмы и носить с собой смазку в клуб? Или ты собрался в, простите, дерьмо на сухую тыкать. Так себе удовольствие, знаете ли.

раскрыть ветку (11)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Туда даром-обратно с товаром)))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не пост... Это юморной Клондайк какой-то.) Спасибо тебе за хорошее настроение, хоть и спать пора.))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это в начале она нужна. Есть персонажи, которые затрахали себя до того, что у них рот уже чем анальное отверстие
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Рот и так у всех уже, чем анальное отверстие. Вы не представляете, на что оно способно в колопроктологической хирургии 😅
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт вспомнил эту пикчу после Ваших слов...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как создавался мой город
9
Автор поста оценил этот комментарий

Девственника вижу я в тебе

Иллюстрация к комментарию
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда, худеющие и девушки со скудным рационом, девушки с хорошей усваиваимостью, они готовы всегда, проверено.
Отдельной темы заслуживает непосредственная разработка, но это тема отдельной лекции..
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подписаться что-ли..
Автор поста оценил этот комментарий

Анальный эксперт?

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гуси
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вынимай, но проверяй. Народная мудрость!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Доверяй, но вынимай
3
Автор поста оценил этот комментарий

ни альтернативное отверстие между прекрасных ножек, ни вовремя вынимать не поможет. Уже изобрели контрацептивы для мужчин в виде таблеток. Если ваш знакомый не любит с латексом и не боится ЗПП - пусть пьет таблетки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, эффективных конрацептивов в виде таблеток для мужчин на широком рынке всё еще нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть лайфхуяк: нужно надавить между мошонкой и анусом в ответственный момент, не знаю почему этого ни где не пишут, я в какой-то советской камасутре вычитал. еще дрочить удобно, ничего не пачкая )

2
Автор поста оценил этот комментарий

не ебаться

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Метод работает уже 12 лет
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, кому-то стоит провериться на бесплодие.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно...
Если бы не эта ситуация, никогда бы не задумался, надо провериться
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
а талант вовремя не вынимать - передается)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это пол беды , он ещё не всегда работает

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где у беды потолок?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
По наследству передаётся только талант не вынимать...
Автор поста оценил этот комментарий
А я умею
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вынимаешь-вынимаешь, а потом узнаешь, что все это время бесплодным был.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

От этого самого "вовремя вытащу" народу родилось не меньше, чем от бухла. ИМХО

85
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Сперматозоиды со смазкой уже начинают выделяться. Удачи в некончаниях.
ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как тебе сказать, чтобы женщина залетела не обязательно в нее кончать, т.к. во время секса из члена выделяются выделения ( норм тавтология) с некоторым процентом спермы в них, и от них тоже есть шанс залететь, так что не все так однозначно
44
Автор поста оценил этот комментарий

Господа... Если всю жизнь "предохраняетесь" выниманием и никто не забеременел, это значит только то, что вы (или партнёр) нездоровы с почти 100% вероятностью. На своем, и не только, опыте знаю.

Вы не везунчик, а больной. В самом банальном смысле этого слова. И радоваться тут нечему.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, но абсолютное большинство присутствующих решило, что я предлагаю практиковать прерванный половой акт. И больным меня назвали и тупым.

А не спать с человеком, которому не доверяешь, которого не знаешь и не контролируешь, который не разделяет твои взгляды на деторождение? Да ну, бред какой-то! Это ведь можно очень долго искать, а ебаться надо здесь и сейчас, стояк ждать не будет.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы предложили не кончать в женщину, как средство предохранения, а вам говорят что женщина может залететь если даже не кончать в неё.


Не спать с человеком и не кончать это не одно и то же. Вариант "не кончать" может включать в себя секс, а может и не включать, вы это не указали. Предложили бы не спать, с вами бы больше людей согласилось, это даст 100% гарантию. А не кончать, не даёт 100% гарантию, потому что это не исключает возможность заниматься сексом.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это кто как к этому относится конечно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На своем, и не только, опыте знаю.

Вы знаете случаи, когда женщине не кончали внутрь, и при этом она забеременела? Расскажите, мне кажется, что это просто слухи.

К примеру, мой знакомый предохраняется прерванным актом, и никто от него не залетал, но забеременела от него женщина, к примеру, когда он кончил внутрь, а она принимала противозачаточные таблетки.

Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, вы все еще на пикабу? Можно вопрос: вы или ваша партнерша забеременели после первого секса за день или мужчина начал кончать, вынул, кончил, вытер все и потом по новой захотел в этот же день и затем без презика опять в девушку полез?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял к чему вопрос... вообще я всегда считал, что после секса неплохо бы сходить в душ... даже если планируется второй заход.

И потом, я говорил о незабеременивании из-за болезни, а не забеременивании от "вовремявысовывания" :)

раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такое только от женщины можно услышать.

А как за пять секунд до женского оргазма резко прекратил половой акт ( в силу того, чтобы не кончить), так козел ёбаный.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Пилять, да за такое надо разрешить отстрел! Прекратил он! 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще нифига не защита. Это просто УМЕНЬШЕНИЕ вероятности забеременеть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Занимаешься такой сексом и не кончаешь... Сложный не квест, сложно понять, зачем такой секс )

14
Автор поста оценил этот комментарий

1.А просто не кончать в женщину, от которой не хотите иметь детей, не пробовали?

Так нахрена тогда баба вообще? Подрочил - и доволен!

Так не далеко до утверждения "Секс - это для продолжения рода, остальное - грех и распутство. Не занимайтесь сексом, если не хотите иметь детей!"


2. Посмотришь вокруг - ахринеть! Все кругом желанные и запланированные!

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, можно ведь кончать на бабу, например.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно заматься сексом с той, с которой хочешь детей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь, но не сейчас же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От ЗППП не спасет, да и не гарант, что не станешь сержантом
Автор поста оценил этот комментарий

не гарантия

Автор поста оценил этот комментарий

Ненадежный способ. Крайне.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень маленький шанс, что выделения (до того как кончишь) будут содержать семя. + баба взяла презик и запихала из него все в себя. + кончил на живот, она размазала, занесла. Короче не кончать внутрь это не 100% вариант.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Баба взяла презик это из разряда вор взял ключи от машины - не раскидывай свое хозяйство где попало и тебя не объебут на дурачка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там суть в последней фразе. понятно, что описанные варианты скорее фантастика

Автор поста оценил этот комментарий
Но, ведь, это так классно кончать внутрь.
Автор поста оценил этот комментарий

пистец ты неграмотный в плане зачатия детей. и еще 120 долбоебов плюсы поставили

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. А так же ответственность за непредохранение должны нести оба.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут было мнение, мол, а если паренёк просто "потрахался с какой-то пьяной девкой" - не виноватый он. Вопрос, если в клубах девушек часто спаивают, могут ли они нести ответственность за непредохранение? Да, дуры что позволяли себя угощать, но уже пользование данной ситуацией - ответсвенность полностью папаши.

6
Автор поста оценил этот комментарий

так и последствия разгребать должны тоже совместно

50
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, так же проще. Во всем мы всегда виноваты. А то что мозг куриный - тоже виноваты мужчины)

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ж по твоему еще виноват, если у тебя мозг куриный
32
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, по твоей логике, женщины должны озаботиться тем чтобы не забеременеть? А мужчина тип он же осеменитель, не престало царю держать хер в штанах?)

раскрыть ветку (25)
26
Автор поста оценил этот комментарий

я девушка, и по моей логике по поводу возможной беременности башка должна быть в первую очередь у женщины. прежде чем у кого-нибудь полыхнет, хочу обратить внимание, что я рассматриваю возможность случайного залета от случайного партнера, а не отношения в паре.

так вот, мужик что, сунул-вынул и пошел. ну, денег дал на аборт, или согласился алименты платить. возможно, у кого-то проснется отцовский инстинкт и захочет ребенка воспитывать, а возможно и не проснется. а вот женщина несет полную ответственность за свое тело и за то, что с ним происходит.

это женщине придется принимать решение, что делать с неожиданной беременностью аборт или рожать? если аборт, то можно остаться вообще без детей, не говоря уже о моральном аспекте этого процесса.

а если рожать? оставлять или отказаться? тоже тяжелый выбор, особенно для молодой девушки без средств к существованию и поддержки семьи.

ладно, родила и оставила, будет растить, любить и воспитывать. папаша, напоминаю, в лучшем случае дает денег и появляется раз в месяц. сначала беременность и роды, хорошо, если без осложнений. гормоны, испорченная фигура и послеродовая депрессия. а потом ребенок меняет всю жизнь вообще. и очень сложно будет наладить свою личную жизнь, потому как мужчинам "прицеп" не нужен, хотя они не прочь еще один смастрячить.

и именно поэтому женщины должны думать о возможной беременности. потому что влипнет она, и расхлебывать ситуацию ей. можно сколько угодно говорить о том, что ответственность должна быть равной. да, должна, но давайте будем реалистами, не будет такого никогда. потому что мужчина может уйти в закат особо не парясь, а женщина пузо отстегнуть не сможет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я женщина. И по моей логике думать нужно обоим. Но!!! думать несколько ДО полового акта.


Если алкашка голову сносит, значит ставь спираль и жри таблетки. Мужику дашь, он всунет, не вынет и свалит. И не его печаль.


ТС сочувствую. Надеюсь, он не прекратит общаться с ребёнком и засудит к херам свою бж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

полностью поддерживаю!

13
Автор поста оценил этот комментарий

По его мнению не только мужчины должны заботиться о предохранении и средства контрацепции лучше носить с собой как мужчинам, так и женщинам.

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу основная аудитория мужская, тут преобладает мнение того, что все девушки шлюхи и максимально неправы.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это что-то из твоей логики. выше подобного не написано.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Обоюдное, но носить гондон только мужчине
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность подхватить ВИЧ от одноразовой ебли почти 0.

раскрыть ветку (28)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это как это вы рассчитали?

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Придумал.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда да, истинная правда. Нахрен исследования, статистику, да и просто логику, вон чувак в инете сказал, значит правда)
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз от одноразовой оно чаще и происходит, ибо хуй знает с кем. А ещё при анале шансы заразиться почти 100%, вдруг вы не знали.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Исследования показывают, что вероятность передачи ВИЧ во время вагинального полового акта, достаточно низкая при обычных условиях, может быть увеличена в десятки, если не в сотни раз, если один из партнёров страдает от генитальных язв. О степени распространённости ЗППП в колониальных городах в начале 1900-х можно судить по следующим цифрам: в 1928 году по меньшей мере 45 % жительниц восточного Леопольдвиля (ныне — Киншаса, ранний центр распространения ВИЧ группы М) были проститутками, а в 1933 году около 15 % всех жителей этого же города были заражены одной из форм сифилиса. Ретроспективный анализ показал, что начало эпидемии ВИЧ-инфекции в Киншасе совпало с пиком эпидемии генитальных язв в середине 1930-х годов"


https://www.youtube.com/watch?v=6FwlRkMNuTk


Вот вам пруф. Вероятность словить ВИЧ от одноразовой ебли с зараженным в клубе без контрацепции - 0,04-1,43%. Использование любых средств контрацепции сводит вероятность заражения к 0. Если ВИЧ инфецированый человек пьет таблетки - вероятность 0.


Общий шприц с нариком 0,3-0,67%.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, микротравмы мы конечно не учитываем, а ещё есть недоказанная байка, что использование хлоргексидина после акта снижает риск заражения вич на 95%.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мы? Все вопросы к ученым, исследующим данный вопрос.


Какое отношение некая байка имеет к доказанному факту?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот из-за таких как вы ******** в нас в стране почти эпидемия вич

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню не несите. Я предохраняюсь, как водолаз. А для общего развития можете погуглить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Рискуйте на своё здоровье)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гражданин, у вас медицинское образование и есть исследования по этому поводу, или просто пиздаболством промышляете?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас гугл есть, или вы просто промышляете пиздобольством на пиздобольство?


Вероятность словить ВИЧ от одноразовой ебли - 0,04-1,43%. Если зараженный в курсе и лечится - вероятность 0.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для того кто попадет в эти 0.04-1.43% это 100%


У вас гугл есть

и да, по первой же ссылке:

Если ваш партнер является носителем вируса ВИЧ, то даже один незащищенный контакт с ним может иметь ужасные последствия.
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять во всем виноваты женщины? Как бы секс это обоюдное действие, и расхлёбывают последствия совместно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае да. Если бы не повесила нагулянного ребенка на автора был бы совсем другой компот. А так из-за тупой писты страдают все и больше всего ребенок.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Предохраняться нужно, высовывать на худой конец

раскрыть ветку (43)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Если конец худой, такой хоть высовывай, хоть всовывай - не думаю, что бабе это сильно понравится.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ты умеешь юморить, а главное свежо и ориганально

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку