6241

Нытья пост2

Принимайте, что ли, в лигу разведёных. 20 лет коту под хвост. Вышла на новую работу, а там много военных, красивых здоровенных.... И познакомилась с одним. Сперва скрывала, потом, когда уже дошло до перитонита, то есть резать надо по живому, без какого либо наркоза. Вынудил я её все рассказать. Короче подкатил один к ней, несмотря на кольцо на пальце, охмурил рассказами всякими, он вроде разведён, паспорт показывал.
ну и понеслось у них общение, дв такое что уже уходить от меня хочет. И предавать меня не может. Вот такая, понимаешь, загогулина.
Сегодня целый день по телефону общались, уговорил на конкретный разговор, типа сегодня всё решим.

Сижу и жду её с работы, давление зашкаливает, пульс 120.

Панамка подставлена, можете пихать.

И да, по итогам разговора отпишусь, если кому интересно будет.

UPD: позвонила, сказала что дома ночевать не будет

UPD2: Ушла окончательно

Друзья! Спасибо вам всем огромное. За советы, за примеры и за неистребимый, не побоюсь этого слова, пикабушный оптимизм и цинизм. Рад, что так много неравнодушных людей, которые не прошли мимо моей беды и поддержали словом, а оно значит немало.

Мне стало легче и как то спокойнее. Еще раз благодарю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и будет. Спустят шкуру и на рога повесят.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалко это когда она вашей была, а теперь пусть её ебарь все оплачивает
6
Автор поста оценил этот комментарий

С хрена ли ее в дом с хахалем пускать? А то так и выгнать могут из дому то!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что размазня какая-то?

Почему она должна с ним приходить?

И в твою квартиру.

Боится тебя типа? Ты сам и создал эти условия для неё что она хочет уходить. Ты не определил свои границы. Не понимаешь что хорошо и плохо для тебя. Ты бы сам к этому хахалю домой пришёл чтобы забрать её вещи если бы надо было, когда бы он её выкинул например? Или ты боишься?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вещей много, нужен раб носильщик
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нехер их домой пускать
0
Автор поста оценил этот комментарий

За дверь выстави и шли нахуй, если что-то вдруг забудется отправишь потом курьером. Ты придумал какое-то нижалко (а схуяли не жалко то собственно?), а они тебя разденут попутно к уже наставленным рогами.

Куколдизм тут не в пользу тебе

0
Автор поста оценил этот комментарий
С хахалем вряд ли заявится, хотя люди разные бывают. У моей изменщицы какой боевой был, но только на словах, правда 😁 я сказал - давай встретимся, я с ним поговорю (зачем - хз, я тоже молодой и горячий был). Он что-то забздел и говорит - нам не о чем разговаривать... Ну и мне легче, ни с ним ни с ней больше я не разговаривал. Жалею только, что я ей же ещё и её вещи до машины таскал, но меня так эти качели задолбали, что подумал, что лучше поскорее уже всё это окончательно закончить и расстаться насовсем (выкинуть как-то рука не поднялась, не так я воспитан, а так она бы их ещё года два "вывозила") 🫤 хотя, по-хорошему надо было выкинуть их или сжечь
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны вас же не убудет, что помогли отнести вещи. Зато расстались красиво...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да я то её маме хотел вещи привезти, потом подумал - зачем ещё её в наши разборки впутывать, то зная, где она гуляет с "друзьями", привезти их на дачу к ней и на дороге вывалить (но поленился).. Красиво я считаю, когда она обниматься на прощание полезла, когда вещи уже отнёс, а я просто стоял и ждал, когда она уже свалит наконец-то 😑
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, правильно сказал чел выше! Так быстрее будет, меньше возни!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это плюс конечно. Мне вариант с мусорными мешками понравился.

Но к примеру я очень тактильный. Могу взяться за какую-то вещь, почувствую текстуру материала, сразу же пойму что это (блузка там какая-то), тут уже и воспоминания где она в ней была. Опять же запах от вещей пока их шероборишь.

А так шкаф закрыт и пофиг чо там. Утром ушел, вечером пришел, все пусто. Хотя вот это написал и понял, что в таком случае попахивает не закрытым гештальтом. Если сам собираешь вроде как ты закрываешь эту книгу. Перчатки можно надеть в конце концов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

второй вариант - просто чтобы минимум ее видеть, ибо это нервы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, нахуй, общение минимум, презрение максимум. Пинками кульки с вещами за дверь, аривидерчи.
Автор поста оценил этот комментарий

Пока будет собирать, будет по дому обконченной шлюхой вонять. А так припрется, сумки с порога в зубы и пшла нахуй!

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда будет вещи забирать меня там не будет. Потом проветрить и вымыть всё
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это зря. Не нужно показывать свою слабость.
раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да что за бред. "Не показывать свою слабость" - какую слабость то? Что мужику больно, когда выясняется что его баба скурвилась? Сидеть делать вид что плевать? А зачем? Чтобы доказать что?

Вы знаете что жертвы, которые сопротивляются при изнасиловании, пускай и безуспешно, легче переживают эту травму, чем те кто предпочел не шевелиться и не мешать, чтобы все быстрее закончилось?

У нас мужиков вся жизнь проходит под эгидой "не показывать слабость", а потому дохнем в 50 от инсультов и инфрактов.

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И да, я получил таки поддержку незнакомых друзей. А психолог пусть завтра какую нибудь химию назначит, может смогу выспаться за последний месяц
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да, сон это база устойчивости, а устойчивость - база, чтобы не наделать глупостей, которые съедят и без того грустное самоуважение

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да, но вот только с бессонницей что ему делать? А она обязательно даст о себе знать первое время
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пока норм. Сплю со снотворным 5 часов в сутки
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стадия "депрессия" приходит самая последняя. Я просто через это проходил сам. Самое главное помни, как бы тебе не было хреново, за этим обязательно идёт стадия "принятие", а вот это уже хорошо. И ты начнешь смотреть на все это другими глазами и все произошедшее тебе покажется такой мелочью. Удачи тебе и терпения пережить это.

раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Трава норм тема немного, не грубя. Лучше, чем сеанс психолога, проверено

0
Автор поста оценил этот комментарий

прежде химии попробуйте больше гулять вечером, куда-нибудь в людное место, посмотреть на девушек, там, не знаю... Это наверное поможет быстрее переключиться, прогулки на свежем воздухе помогут заснуть лучше...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно поэтому я пост написал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не это имел ввиду так то. Просто в такие моменты у человека всегда наблюдаются проблемы с самооценкой. А вот это как раз нужно пережить в себе. Через некоторое время , тут кому как повезет, самооценка придет в норму у человека обязательно. А эту слабость женщина запомнит надолго. Показывать свою слабость в такие моменты можно лишь тем кто за тебя будет переживать или хотя бы тебя выслушивать, а не тому кто предал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы чтобы были. А то сопрёт что-нибудь ценное или нагадит напоследок. Я вот в своё время очень за свой компьютер переживал )) хоть и копии важных файлов есть, но пнёт со злобы - нах оно мне надо
0
Автор поста оценил этот комментарий

Потом и части твоих вещей не будет. Или какие-то новые интересные химические вещи могут появиться. Не пускай на самотёк

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все уже. Её вещи за дверью, замки сменил. Знаешь, дом это не просто жилплощадь и вещи. ДОМ это то место, где ты снимаешь броню и с беззащитной кожей можешь без опаски повернуться спиной, не опасаясь удара. Где всегда за тебя, где ты всегда можешь получить поддержку. Теперь этого нет, от неё только ложь и обман с честными глазами... нахуй. Она никогда не появится в моем доме, мы ж в крепость предателей не впускаем, мы их расстреливаем
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал

10
Автор поста оценил этот комментарий

И её распихай по пакетом и сумкам и на помойку.

Она же сказала, что не будет дома ночевать, а желание женщины — закон.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты парень с Питера?! Ишь как у вас там делают: И её распихай по пакетом и сумкам и на помойку.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я ещё только учусь)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Назначу день, пусть приезжает за вещами
раскрыть ветку (7)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно. Как человек с опытом говорю. Собери всё сам и перед её приходом выставь за порог. Скажи "Твоего тут больше ничего нет!". В квартиру не пускай.


ЭТО БОЛЬШЕ НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!


Может разное быть. Может лишнего прихватить, может что-то подкинуть. И скорее всего она приедет за вещами со своим ёбарем, пересекаться с ним тебе тоже не нужно.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В квартиру не пускай.

Даже если это общая квартира?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он вроде как написал, что квартира полностью его

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ок

9
Автор поста оценил этот комментарий

Замок смени обязательно

4
Автор поста оценил этот комментарий

в идеале собрать и отправить ее вещи доставкой, так у вас шанса на встречу не будет, раз вы все решили, потому что очень велика вероятность на очередной разговор, который еще больше вас погрузит в пучину переживаний ненужных

4
ИхвильнихтЪ
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это ошибка. Не стоит пускать всё на самотёк, нужно быть на месте и присматривать за процессом сборов вещей, иначе в Ваше отсутствие из квартиры может быть вывезено всё, что не приколочено.

Но это лично моё мнение.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не известно кому повезло
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И в перспективе надо смотреть. Сейчас ей хорошо, а мне плохо, а потом может и наоборот
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не может, а точно наоборот будет! Поверь моему и целой армады мужиков опыту)
Твоё состояние временно, это надо просто пережить.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем я в данный момент и занимаюсь
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно делаешь. От себя кое-что ещё добавлю, т.к. сам разошелся со своей 4 месяца назад. До этого 10 лет вместе. Причина такая же - как у тебя.

1. Фокус на себя. Себя ни в чем не винить. Заниматься своей жизнью и собой.
2. Психолог, если нужен будет, который говорит, что виноваты оба - идёт сразу нахуй. Виноват только тот, кто предал.
3. Никакой алкашки, наркотиков.
4. Куча появилась времени на своё хобби, спорт и прочее.
5. Куча женщин других вокруг, но не ранее, чем через полгода.
6. Не прощать, если ( точнее когда ) приползёт обратно. Предавший однажды - предаст не единожды.
7. Её не идеализируй. Она предатель. Точка. Умерла, так умерла.
8. Не следить за её жизнью. Удалить всё, что связывало. Включая фото. Мы можем держать фото близких и родственников. Фото тех, кто ударил в спину и предал - нет.

Тот этап жизни закончился. Книга закрылась. Началась новая книга с чистого листа. Радуйся.

В моём случае я вообще в другие отношения умудрился влезть через 2 месяца, после разрыва ( уходил от шалавы сам, как только узнал. Везде кинул в блок. Вопросы решил через адвоката ). Нормальная новая девушка, 2 месяца - полёт нормальный. Но вот то, что фокус всегда на себе - это забывать никогда не нужно. Не ценили одни, цени себя сам. Ну и найдутся те, кто ценить будет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Факт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мяско замариновать, в духовке запечь, шампанское купить, отпраздновать!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный дельный совет!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мусорным пакетам

0
Автор поста оценил этот комментарий

И продавать уже пора.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ее по пакетам распихать?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не стоит, сразу столько милых маленьких вещичек из-за всех углов посыпется, что до нервного срыва дойти может

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
и в мусорный бак
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, надо оставаться человеком и джентльменом. Спустить с балкона, например, чтобы ей не пришлось подниматься.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества