Муж хочет детей, а женщина нет1
"Мучает такой вопрос. Я замужем, но детей нет. Муж хочет, а я нет. У мужа работа, на которой он практически дома не живёт и ещё вторая работа, у меня 2 работы но я чаще дома бываю. Муж хочет ещё высшее образование получить и вот вопрос, есть же такие люди которые очень заняты и нет времени на семью? То как тогда детей рожать, если он будет постоянно где-то и я буду получается одна воспитывать детей?"
Всякий мужчина, у которого нет жены, хочет её иметь (купить). Всякий мужчина, у которого есть жена, хочет от неё отвязаться (продать). Поскольку у вас нет детей и связанных с ними проблем в отношениях с мужчиной, постольку у мужчины нет более-менее серьёзного повода для расставания с вами.
В этом случае (не всегда осознаваемый мужчиной) план действий таков: он делает вам детей - у вас возникают проблемы в отношениях с мужчиной, и он уходит от вас к другой женщине - выходит из ловушки, из тюрьмы взаимоотношений с вами.
"Так оставьте ненужные споры -
Я себе уже всё доказал.
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал".
Лига гендерных вежливых срачей
11.7K постов5.5K подписчиков
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет