17963

КПП

Только что

Подъезжаю к шлагбауму в гаражный кооператив, где у отца гараж.

Охранник: - Вы куда?

Я: - Гараж №716

О: - Пропуск есть?

Я: - Нет, он у отца, а он на даче, мне на 10 мин., забрать кое-что надо

О: -Не могу пропустить , администрация штраф для нас ввела 3000 руб.

Я: А как же машины попадают в нелегальный автосервис,  который крышует ваша администрация ( находится напротив нашего гаража, давно воюем, ибо иногда даже подъехать тяжело)

О:- Нуууу, они говорят, что в автосервис,  я их и пропускаю

Я: - Ок, я в автосервис

О:- Хорошо,  проезжайте

И что это было?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3

Есть батон.

Будешь?

0
В оригинале про медведя в тайге было
+41
Летит сталкер Петров над Зоной. Рядом пристраивается ворона, некоторое время летит рядом, глядит, не понимает, гадает, кто это такой? Потом осторожно спрашивает: — «Полтергейст?» Петров хмуро: — «Нет, трамплин».

Сталкера Петрова спросили, почему он все время в одном и том же ватнике?
— Почему это в одном? — ответил Петров и расстегнулся. Под первым был второй точно такой же.

— Сталкер Петров на баб не глядит. Он сказал: если и женюсь, то лишь на самке кровососа.
— Як це? Вона ж страшна!
— С лица воду не пить. Зато как сосет!

Приболтали долговцы сталкера Петрова: вступай, мол, к нам.
— А чего у вас надо делать?
— Уничтожать мутантов.
Вот, вступил Петров в «Долг», и первым делом зеркало в уборной расстрелял. Там, говорит, у вас очень страшный мутант...
раскрыть ветку 6
+22
Мля, 5 раз крокодил, качаю, буду снова крокодить
раскрыть ветку 1
+4

Я крокодил, крокожу и буду крокодить.

+8
Сидит в канализации папа кровосос. Тут подбегают к нему дети кровососятки маленькие и такие: Папа, папа, покажи сталкера! Ну пожалуйста! А он им: Ну ладно. Берет два черепа и начинает: - Петрович, а петрович, а может не полезим а? Вдруг мутанты! - Да не ссы я сто раз тут ходил. Нет тут мутантов!
+8
«Слепое пятно»?
раскрыть ветку 1
0
Оно самое
+2

Бежит по Зоне химера. Гордо бежит, лапами машет. Останавливается, ей на спину садится тушканчик. Ну, химера молчит, устал думает, щас убежит уже.

Бежит она дальше, бежит-бежит, смотрит на спину, а там тушканчик косяк забивает. Ну, сейчас думает, дозабьет косяк и улетит.

Спустя пару минут оборачивается, а тушканчик уже сидит, курит. Химера готовится высказать все, а тушканчик ей в глаза смотрит и говорит:

-Хуль вылупилась? За дорогой следи!

+1

Вы становитесь предсказуемы!

+8

- Так не смешно же...

+11
горечись
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

Не ошибка, а аномалия написания!

А вообще, конечно, нужно проверять, что копируешь :D

0

Просто здесь от слова "горе")

0

—Блин, так не смешно же

+26

- Пароль?

- Не знаю.

- Синица, знать надо. Проходи.

+13
Чукча охраняет склад.
- Стой! Кто идёт?
- Свой однако!
- Говори пароля!
- Пароля!
- Точно свой. Проходи.
раскрыть ветку 3
+23
-приборы?
-200!
-Чё двести ?
-а чё приборы?
+682
Были на Шри-ланке в прошлом году, прилетаем в аэропорт, кругом знаки курение запрещено.
Ну я подхожу к серьёзному дядьке с автоматом спрашиваю, мол где смокинг элауд, жестами зовёт меня за собой, подходим а там другой вояка спрашивает "хау мач"
Я так и не понял, это какой - то развод был, или он реально хотел мне ганжи продать, но рисковать не стал)
раскрыть ветку 129
+479

На Шри-ланке, если что, за наркоту вышка, о чём в аэропорту тоже кругом табички висят...

раскрыть ветку 86
+61

Так как соскочил-то после "хау мач" ?

раскрыть ветку 6
+171
Хау мач ис зе фиш! Тыр дыр тырыдыды.....
раскрыть ветку 14
+23
Именно это и хотел, я так в Китае магазин вэйпа хотел найти, ну мне и нашли чувака и привели, тот сразу там чё по чем скок ганджи надо ?
+35
Куковал в аэропорту в Тунисе, рейс задержали, курить охота. Спрашиваю местную уборщицу где покурить можно. Говорит, Тэн доллар, покуришь за ларьком я покараулю. Сошлись на двух динарах (кажись около доллара). Отвела за ларьки прямо в здании, но где народу поменьше, покурил, бычок утопил в ведре)
раскрыть ветку 6
+24
"Опять Ганжа"©)
раскрыть ветку 1
+8
В аэропорту Кабула (улетали), после стрессовых досмотров, с коллегой страшно хотели курить. Терлись у туалета на предмет поиска мест для курения. Подошёл уборщик и отвёл за 5 баксов в подсобку свою, покурили, как оказалось 5 баксов с человека.
раскрыть ветку 6
+5
В Сент-Винсенте, по-моему, поднимаются на пароход представители властей, а вслед за ними агент. Агент сходу: "У нас самая лучшая ганджа в западном полушарии, даже ямайцы с этим согласны!" - "Рили, вот прям так и сразу?" - "У нас - законно, на угостись!", и протягивает охрененный такой конический крутяк...
Ну а я че, сказал спасибо, не стал брать, ибо драг политикс компании, да и сам я не планокурю. Они там шмаль долбят по-черному, сигареты дороже самокруток. С кисетами шарятся, да с газеткой сложенной.
+6

Нет, тебе бы продали сигареты, но если бы ты сделал недовольное е...литсо - отвезли бы по нужному адресу.

раскрыть ветку 1
+34
раскрыть ветку 3
+12
раскрыть ветку 1
0

Запрещено - это фигня!

Вот если бы было СТРОГО запрещено...

+63
раскрыть ветку 2
+19

Ууууух, походу этой картинке лет примерно столько, сколько всему рунету. Наверное одна из первых оцифрованных карикатур. Впервые увидел её где-то в 1999, и она уже была в составе боянистого пака.

раскрыть ветку 1
+17

В один монастырь приехала комиссия, составленная Святейшим Синодом из настоятелей других монастырей. Один из членов комиссии приходит

к местному настоятелю и с изумлением говорит, что монахи во время молитвы курят.

— Ну и что же? Наш монастырь запрашивал Святейший синод, можно ли курить во время молитвы.

- И что же вам ответили?

— Что нельзя. А потом мы спросили, можно ли молиться во время курения, и нам ответили, что молиться богу угодно всегда, в том числе и во время курения...

+16

- Мальчик, я тебя не пропущу, это сверхсекретный высокоохраняемый объект.
- Я к маме на работу.
- Хорошо, проходи.

раскрыть ветку 1
+2
И магнитик возьми на память
+95
ещё комментарии
+37
Нельзя бывает только для тех, кто спрашивает (с)
раскрыть ветку 1
+16

- Подсудимый, а вы уверены что хотите продолжать защищать себя самостоятельно на суде по обвинению в сексуальном насилии?

+18
Разве вы не знаете что по правилам ТБ здесь курить строжайше запрещено???
- А мы не в тягу..
раскрыть ветку 14
+10
Ага, мы так слесарям говорили когда курили возле баллонов с пропаном, кислородом м прочим.
раскрыть ветку 13
+72
На московском вокзале в спб жду поезда, рядом курят мужички-вахтовики. Выходят два мусора, становятся в 10 метрах, закуривают. Докуривают, заходят внутрь. Мужички уходят, на их месте через 15 минут другие мужички. Выходят снова эти два мусора и лепят им протокол о курении в неположенном месте. Было одним из не главных, но очень показательных моментов, подтвердивших правильность решения об эмиграции.
раскрыть ветку 6
+42

в Омск?

раскрыть ветку 3
+5

Заграницей тоже своих заморочек хватает .

+2
Выполнение палок - предупреждение
+3
Охранника тоже можно понять т.к. сильной логики в его работе нет...
+2
Coub0:10
+5
- Здесь курить нельзя!
- А я не затягиваюсь.(с)
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
0

Не в себя

0
Не, ну а что он должен был ответить? "Кури"? А потом поиметь проблем изза этого? 😂 "запрещено" не всегда значит "не разрешено" 😎
0
Ох уж эти анекдоты из комментов на Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: