Хитрая женщина

Две недели назад жена клятвенно обещала себе, что сядет на диету после месячных.


На данный момент идёт десятый день задержки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
231
Автор поста оценил этот комментарий
Тест хоть сделали?
раскрыть ветку (187)
480
Автор поста оценил этот комментарий
Биспаники
раскрыть ветку (154)
252
Автор поста оценил этот комментарий

Я себя так же успокаивал когда жена сообщила данную весть)

раскрыть ветку (126)
327
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (104)
218
Автор поста оценил этот комментарий

В комп магазе работал тогда, сижу в каморке комп собираю, звонок. Нам надо поговорить (на тот момент еще была моей девушкой), и я уже в принципе все понял. Закурил, хотя на тот момент уже год как не курил, сейчас бегает пацан четырехлетний, я счастлив. зачем я это рассказываю хз

раскрыть ветку (101)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А твой ник это то что было после разговора?))
раскрыть ветку (74)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этот день нажрался прямо на работе и уснул в каморке на стуле, с опущенной набок головой, даже фотка другана есть:) Шея болела пару дней, но это ничего, по сравнению с пиздюлями, которые я получил от девушки

раскрыть ветку (73)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда меня удивляли такие ситуации
Если б я была мужчиной, который не хочет детей, я либо бы презервативом пользовалась, либо вазэктомию б сделала.
Девушки - аналогично, тоже полно надёжных и безопасных методов контрацепции.

Или я неправильно поняла, и вы были наоборот, очень счастливы? Тогда сорри.

Энивей, залётов все ещё много, и меня это поражает. 21 век на дворе...
раскрыть ветку (72)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вазектомия не везде свободно делается.В России например для того чтоб тебе не сделали ты должен быть старше 35 или иметь двух детей.Или по исключительным медицинским показаниям.Да и презик не что пудов надёжности.Так то предохранение это проблема обоих партнёров а не кого то одного.
раскрыть ветку (20)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Презерватив уж точно лучше ППА, не так ли?


Если бы все залеты были от ненадежности презервативов, их бы было в десятки раз меньше, согласитесь


Так то предохранение это проблема обоих партнёров а не кого то одного

Это факт. Я, как девушка, крайне ответственна в этом вопросе, ибо я детей не хочу пока.

И даже если мой партнер внезапно решит за меня - ничего не получится ))

Я как раз о том, что со своей стороны человек, который детей не хочет, должен (ну по уму) быть чуть ли не параноиком.

Сужу по себе, звиняйте

раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, Вы супер! Вот так держать! Потому что дети, которые не были запланированы, -- это ужас и для родителей, и для ребенка. Даже если аборт, то это стресс и омерзительная пустота позже. Так что, пожалуйста, оставайтесь при своем мнении и старайтесь это объяснять другим. Может так мы спасем жизни людей)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно понимаю, что ппа ненадёжный метод. Но презерватив в длительных отношения тоже как-то не то маненько. Хотя да, тоже считаю этот метод самым безопасным, по сравнению с другими. Только если с дополнительной смазкой. А у ОК и спиралей слишком много побочек. У меня они были во всей красе от разных препаратов. Вот и пойми, что же выбрать, какой метод предохранения? Отсутствие секса - это точно не подведёт!)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А можете рассказать по подробнее "И даже если мой партнер внезапно решит за меня - ничего не получится ))" . Почему у него не получится ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Презерватив уж точно лучше ППА, не так ли?"

Не особо на самом деле.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3638209/table/T...


Withdrawal 22 4


Condom Male 18 2


Индекс Перля одинаково высок для двух методов. Если уж использовать, то совмещать их и другие. В "безопасные" дни, а это как минимум неделя до месячных, вероятность залёта 0%. Если же при сексе с презервативом эякулировать наружу, как при ППА, то можно сказать что индексы будут суммироваться. Ну и плюс есть доступные женские гормональные препараты которые оставляют пренебрежительно малую вероятность беременности.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, даже бесплодие не даёт 100% шанса, что девушка не забеременеет, сам два раза на этой хуйне ушёл, было забавно видеть эти круглые глаза с немым вопросом: "То есть, с тем тупым мудаком жить придётся?".


Правда насчет одного пришлось делать днк-тест, который опроверг отцовство и решение суда аннулировал.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплодие очень часто ставят ошибочно (к счастью, или к сожалению - тут кому как)
Но факт остаётся фактом - у самой есть примеры таких знакомых.
Дело не том, что бесплодие не "бесплодно", тут вопрос в неверном диагнозе
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы ошибочно ставят, просто оно может проходить.
У меня так знакомая с мужем много лет не могла своих детей зачать, взяли из детского дома четверых. В итоге все-таки родила пацана. Куча детей теперь.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У молодых мужчин бывает такое, возрастное. Со временем оно прошло, просто у меня не такой уровень гормонов, чего-то ещё и всякое такое. В общем-то, сейчас я здоров в этом плане и делать для этого особо ничего не пришлось.


Диагноз был верен, у меня и борода то не растёт, да усы. Могу месяцами не бриться и выглядеть как младенец.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплодие, это очень условный статус, даже не диагноз. Его ставят когда нет беременностей и детей при условии более 1 года регулярной половой жизни без контрацепции. Под этот критерий иногда попадают вполне здороаые пары, но просто "звезды не сошлись" за год. Потом в отпуск едут и за две недельки беремнннеют )
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное не знаешь, что презерватив далеко не самый надежный способ контрацепции
раскрыть ветку (35)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное знаю :D

Но шанс залёта с презервативом существенно ниже, чем без него. А если не косячить и правильно пользоваться - то риска практически нет.

Но, в любом случае, если б у нас были только такие залеты - мы даже такого слова - залёт - не знали. Капля в море
раскрыть ветку (34)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все было по залету и я этим не горжусь, но я рад что все это произошло со мной, даже не смотря на мой несчастливый брак, есть сын, которого я люблю и он здоров

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Надежные способы, говорите вы? Ну-ну, ну-ну. Я тоже так говорила до мая прошлого года)
Автор поста оценил этот комментарий

ха ха. может это для него и залет ,а для нее -тщательно спланированная акция. Вжух и теперь жена. Ты бы знал сколько бабы знают способов залететь  и говорят ,что якобы пьют таблетки и презики в себя выворачивают и залет от похожего мужика..Они же знают ,что все равно женится и будет содержать.

Автор поста оценил этот комментарий
Комбинируя несколько способов сразу можно кончать внутрь:)
Ну или если парень был бы бесплоден и ему эт сказали, то было бы еще веселее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых не сказано хотел он или нет ребенка. Во-вторых перспектива делать необратимую операцию не очень радует.
Более того без 2х детей и то 40(вроде) лет тебе никто не даст сделать вазэктомию.
130
Автор поста оценил этот комментарий

Но с женой ты, если мне память не изменяет, в итоге расстался?

раскрыть ветку (17)
97
Автор поста оценил этот комментарий

да, уже года как два с половиной

раскрыть ветку (16)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Так четырехлетний пацан где бегает-то?
У тебя или у жены?
Хотя, судя по тому, что ты счастлив, у жены ))
раскрыть ветку (12)
149
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз бегает где-то :) С бывшей женой живет, каждый день видимся

раскрыть ветку (11)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты счастлив, что у тебя ребенок или что ты развелся?

раскрыть ветку (9)
81
Автор поста оценил этот комментарий

1)Усложните жизнь человеку

2)Дайте насладится тяготами

3)Верните половину того что было.

4)???

5)Поздравляем! Этот человек счастлив и должен вам.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И то и другое

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То что ребенок бегает
Автор поста оценил этот комментарий
Get you a man who can do both
27
Автор поста оценил этот комментарий

- Итак, Ватсон, что мы узнали?

- Ну она сообщила, что беременна, когда они еще не были женаты. Пацану четыре года, и они развелись около двух с половиной лет назад.

- И какой мы можем сделать вывод, Ватсон?

- Какой же, Холмс?

- Не женитесь по залету, доктор. Это элементарно!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Пичалька

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не печалься, братан, семейная жизнь не для всех:)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, тоже так только себя если успокаивать, что девушки они не для всех...

Автор поста оценил этот комментарий
Хэй, ВодкаПиво, как дела? Фейк?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий, сам как?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в личном? Морду никому не бил?! ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я миролюбивый)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, зря
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда под рукой сигареты, если год не курили?

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

"В случае беременности партнера разбить стекло"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы втроем работали

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

This is fire!

ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий

У бывшей были нестабильные и в один месяц они просто не пошли

Вот тогда было такое БИСПАНИКИ

раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям вижу, как стремительно испарялись успокоительные из аптечки..

10
Автор поста оценил этот комментарий

Была ситуация когда у девушки их не было порядка двух месяцев. Двух с половиной даже, если правильно помню) Но вроде все нормально сейчас)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто такое реально бывает.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас-то я понимаю, а вот тогда было БИСПАНИКИ, и успокоительные исчезали из аптечки с огромной скоростью:)

8
Автор поста оценил этот комментарий

А у моей бабушки вообще пиздец, а не месячные были из-за сбоя, и его вылечить не могли. 2 недели через 3 (т. е. две недели кровь, потом норм).

Потом спираль поставили и, вроде, исправилось (но я точно не знаю)

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушки?..

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то.баьушки были молодыми, представляешь?Ծ‸Ծ
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, обсуждать месячные бабули - обычное дело в каждой семье.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои вкусы
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этому, например, нравятся кальмары.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу бля. Продолжай.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там чего, это всей семьей обсуждали?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Просто она мне рассказала.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже на четвертом биспаники - хуле ещё один после трёх ). Уже 6 недель пацанчику )
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Панику на бис! Уиииииии! =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

No.

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тесты херня! Я тебе как отец 2 детей говорю.
А из-за сильных стрессов у девушки задержка может и на пару месяцев растянуться.

раскрыть ветку (30)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я прекрасно понимаю из-за чего бывают задержки менструации, я как женщина 31 года говорю.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
На пару месяцев - это уже проблемы с гормональным фоном. К врачу бы...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно, если яичники мультифоликулярные, то мес может и по 2-3 меяца не быть.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мультифоликулярные яичники редко у кого бывают стандартным состоянием, а если и бывают, то в данном случае (именно в случае нормы), не сопровождаются нарушением менструального цикла, и женщины, как правило, не обращаются к врачу и не в курсе, что у них несколько особенный организм)
Чаще всего это все таки нарушение гормонального фона. При длительной задержке и при наличии более 8 фоликул врачи принудительно гормонами вызывают месячные и рекумендуют приём гормональным препаратов для восстановления менструального цикла.
Диагностируются мультифоликулярные яичники довольно просто - УЗИ.

Таким образом, вывод:
1. Мультифоликулярные яичники могут быть нормальным состоянием и не требуют лечения, так как не наблюдается никаких отклонений, и менструации стабильны.
2. Если наблюдается нарушение менструаций вкупе с мультифоликулярными яичниками, это считается нарушением, требующим лечения.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это мне рассказывать будете?) Цитатами из интернета? У меня мультифоликулярные яичники, это вариант нормы. Я за два года прошла не одного гинеколога и мне уже везде заглянули (простите) и сделали кучу анализов и УЗИ. При мультифоликулярных яичниках цикл априори не может быть стабильным, в этом и заключается суть этого состояния. Мес могут идти стабильно каждый мес, а потом, оп, и перерыв. У меня их иногда по два месяца не бывает. Все врачи, у которых была, говорили о такой моей особенности, но не заостряли на ней внимания. Врач, с которой я решила разобраться в данной ситуации, сказала (очень хороший врач из областного диагностического центра), что это достаточно распространеная проблема, у некоторых эти перерывы бывают и по пол года. У таких женщин меньше шансов забеременеть, что логично. Цикл обычно налаживается за год до планируемой беременности. Мне прописали дюфастон+тайм фактор, по определенной схеме.
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод: срочного лечения данное состояние не требует, если вы не планируете беременность, грубым нарушением не является. Не уверена, что есть жерщины, которые живут с этим и цикл у них постояннный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет назад с этим столкнулась. Вызывали менструацию прогестероном, потом на полгода ОК для восстановления цикла.
В начале этого года снова задержка на 3 месяца - 2 УЗИ, плюс анализ на гормоны. Мультифоликулярные яичники и нестабильный гормональный фон. Опять прогестерон, но уже в таблетках, плюс снова ОК до тех пор, пока не будет планировать беременность.
В этом году со мной носились как с золотым яйцом - УЗИ, анализы, рассказали возможные осложнения (поликистоз) причины. Основной причиной в обоих случаях является нестабильность гормональнального фона на основе нервных стрессов.
Так что это не цитаты из интернета. Это, к сожалению, собственный опыт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне врач сказала, что поликистоз не имеет к этому отношения. Кому верить? Я уже дошла до гинекологической верхушки нашей области. Да, цикл восстанавливают именно перед беременностью, потому что он наверняка собьется в дальнейшем. Дюфастон это и есть прогестерон. Я с 18 лет с этим, те 6 лет уже. Сколько уже всего пройдено и выслушано. Про стрессы меня тоже спрашивали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про дюфастон я поняла. Что сама пила не помню. Врач сказала, что многие при таких проблемах пьют ОК не просто для восстановления цикла, а десятками лет для его поддержания, и очень ругала за то, что я тогда, при первом таком случае, бросила их пить. Без них - периодические сдвиги цикла на 5-10 дней (читай задержки), ооооочень сильные боли во время менструаций (в обморок падала от боли, и на скорой увозили).
Также фраза врача (после просмотра анализов на гормоны): "не первая длительная задержка, не первый раз вызывают, не идеальное состояние кожи (оказывается, гормоны и на это влияют, что для меня на тот момент было шоком), нарушение гормонального фона. Организм не справляется, дай ему отдохнуть. Конечно, и без прогестерона они сами придут, но неизвестно когда, ждать мы их не будем, это чревато последствиями, давай вызывать."
Врач хорошая, все объяснила понятным языком на картинках. В итоге уже полгода сижу на ОК. Все регулярно, безболезненно, да и муж заодно доволен))
Также, её же слова - если сейчас вызвать прогестероном и оставить цикл на самовосстановление, через несколько месяцев снова будет то же самое, и снова придётся их вызывать, что очень нежелательно.

А вообще, тут ещё на какого врача попадёшь... двое до этого тоже говорили "ничего страшного, не критично", и особенно обожаю фразу "родишь - пройдет"! А как рожать с такой нестабильностью гормонов в организме?..

Поликистоз не имеет к этому отношения. Вот тут уже не спрашивала врача, поверила наслово, что имеет. Поэтому все ниже - мои логические догадки:
Мультифоликулярные яичники - одновременное созревание более 8 яйцеклеток. Они образуются, но не могут созреть и выйти. Пока не выйдет - не будет месячные. Фоликулы (яйцеклетки) мешают друг другу, не созревают и остаются там. По сути, невозможность созревания яйцеклетки уже является поликистозом, но на постоянной основе, а мультифоликулярные яичники в конкретном случае с задержками по несколько месяцев - длительное созревание.
Длительное созревание может перейти и в невозможное созревание...
Так что, на мой немедецинский взгляд, эти проблемы очень взаимосвязаны и требуют внимания врача.
/конец моих логических размышлений/

Конечно, каждый организм индивидуален, да и все врачи разные и смотрят на проблемы по-разному, но мне это было рассказано и показано именно в таком виде довольно хорошим врачом.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не только из-за стрессов, часто задержки из-за недобора веса. Я когда меньше 55 вешу - это частая проблема, но больше 55 я жирная. Как жить то((
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Есть очень точный тест - анализ крови на ХГЧ, результат чуть ли не с одной недели дает. В ситилабе 400р.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня хгч врал,а узи в тот же день показало откуда ноги растут
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку