Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грузинская Курица с клеем!

Вчера я сделал обзор цен на продукты в Грузии, В Тбилиси. Сегодня я решила приготовить обед из курицы из вчерашнего поста. Вчерашний обзор тут.

АХХХХ, короче её этикетка была на клей приклеена прямо куску мяса, а не к упаковке!

Я первый раз беру свежую курицу грузинского производства, так как всегда встречала курятину только из Турции в магазинах, в Грузии. А местная всегда была замороженная в морозилке, и на вкус как резина после разморозки. Но на фоне землетрясений в Турции поставки продукциии из Турции в Грузии очень сильно сократились, и на рынок вышла такая местная продукция из мяса. И то я выбирала в магазине самый лучший кусок. В основном там лежали с желтой кожей и плохо отщеплённые куски мяса.

Эмиграция, адаптация, жизнь

563 поста6.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уведомления о постах могут отправляться в тг канал https://t.me/pimmigration. В сообществе ожидаются подробные истории интеграции и опыта переезда в другие страны в текстовом формате. Возможен бан за откровенную рекламу, провокации, переход на личности или агрессию. Пользуемся здравым смыслом, в спорных случаях слово за админом. Обсценная лексика не приветствуется.