Довоенные пластинки 1936 год
Редкая пластинка Московского завода пластинок 1936 года.
Шеллак как было заведено в то время.
ГРК 783 Матр. № 04944
Куплеты Трике - Какой прекрасный этот день (Опера «Евгений Онегин», акт 2) (Пётр Ильич Чайковский, слова Модест Ильич Чайковский, Константин Степанович Шиловский, по мотивам: Александр Сергеевич Пушкин: Роман в стихах «Евгений Онегин»)
Сергей Михайлович Остроумов, акк. Оркестр ГАБТ СССР, дирижёр Александр Шамильевич Мелик-Пашаев
ГРК 783 Матр. № 04975
Ужель я заслужил от вас насмешку эту? (Опера «Евгений Онегин», акт 2) (Пётр Ильич Чайковский, слова Модест Ильич Чайковский, Константин Степанович Шиловский, по мотивам: Александр Сергеевич Пушкин: Роман в стихах «Евгений Онегин»)
Елизавета Ивановна Антонова, Иван Семенович Козловский, Пантелеймон Маркович Норцов, акк. Оркестр ГАБТ СССР, дирижёр Александр Шамильевич Мелик-Пашаев
Редкой ее делает сам завод. Под этим № заказа и матричному № идут пластинки Ногинского з-да и Апрелевского з-да, что в общем и не удивительно.
Ну и далее как обычно.
Из-за времени издания данный артефакт представляет историческую ценность, нуждается в уходе и надлежащем хранении, которые я ему обеспечить не могу. Потому если есть желающие сменять ее на часы или просто выкупить-милости прошу.


Культ винила
27 постов56 подписчиков
Правила сообщества
1. Пост обязательно должен быть с фотографией. Это привлекает внимание и способствует популярности сообщества. Посты про компакт–кассеты, 8–track и бобины–катушки категорически приветствуются.
2. В посте обязательно должен быть текст - ваш, авторский. Интересный.
3. Посты, состоящие из одной фотографии будут удаляться.