Без разъема...

Без разъема... Samsung, iPhone, Наушники, Беспроводные наушники, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Зная, как сони делает хорошие и дешевые сенсоры для камер, но абсолютно не может использовать их потенциал в своих устройствах, я бы не стал ждать от них радикального отличия в звуке, даже при наличии хороших чипов.

Автор поста оценил этот комментарий

Аудио чип не имеет отношения к передаче звука по блютусу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В наушниках так-то свой цап стоит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> адекватный аудиочип в телефоны

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас не нужны супердорогие чипы, чтобы воспроизводить адекватный звук. И искажения от кодека SBC намного больше, чем от ЦАП во многих мобильниках.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты попробуй сравни качество звука на среднем сегменте рынка смартфонов mp3 и флак потом будешь говорить о чипах в 90 % случаев они и так не плохи

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В 90% цапы телефонов говно, и на них не отличишь флак от мп3. На плеере с нормальным цапом слышно отлично.
3
Автор поста оценил этот комментарий

то ему стоит задуматься о покупке плеера


Ага, и иметь две пары наушников для смарта и для плеера? Блять, вы любыми спосоьами можете оправдать всякую хуйню, которую творят производители

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а чего такой агрессивный?

Автор поста оценил этот комментарий

Чарку водки этому господину!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство ходовых кодеков изначально передают с невысоким качеством. Связано это с ограничениями Bluetooth. Только aptX, aptX HD и LDAC от Sony передают с достойным качеством. Одно маленькое но - эти кодеки платные, из этого следует, что вероятное наличие этих кодеков в Вашем телефоне И наушниках (одновременно) стремится к нулю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Технологии, шмонологии, но бля, 3 часа и в коробку под челюсти наушники на зарядку. Мне лично хватает в этой жизни девайсов, которые заряжать. За свои же деньги +1 девайс плодить, ну нах

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

К слову это относится к эпплоподобным затычкам модным. Которые "стандартные" соединенные друг с другом - получше

Автор поста оценил этот комментарий

есть беспроводные хуавей, которые 10 часов вроде играют, ценник 2500

Автор поста оценил этот комментарий

Заряжаю один раз в пять дней, потому что слушаю музыку по часу в день в сумме, может немного больше. От чехла полностью заряжаются уши за 15(!) минут. Полностью чехол и уши в нем заряжаются за 30-40 минут. Чехла хватает на полные 2-3 зарядки ушей, но тк не разряжаю их полностью, хватает вот на 5 дней)

Автор поста оценил этот комментарий
Купил себе одни из самых дешёвых беспроводных ушей - xiaomi airdots за 1500, прокачал через хороший эквалайзер звук по вкусу, и наслаждаюсь отсутствием проводов. Сравнивая с проводными ушами за 6000 могу сказать, что в стоке разница большая, но после установки эквалайзера разницы практически нет (при том, что эквалайзер стоит на оба варианта). Главное, чтобы телефон поддерживал нужные кодеки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

где это вы их так дешево взяли?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Bringly
Там был момент с халявными бонусами, которые покрывали 50% стоимости товара.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто в магазине недалеко от дома. 1570, кажется
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, проблема хорошо звука по большей части касается маленьких наушников, большие(мониторные) в принципе звучат достойно, но не все хотят ходить с ними. Проблема скорее не в том, чтобы "объемы по воздуху гонять", а в размере наушника, куда нужно умудриться запихнуть и батарею, и приемник, и динамик...В больших с этим проще.

Автор поста оценил этот комментарий
Беспроводные наушники вроде бы и не позиционировались, как меломановские, они созданы не для таких высоких ценителей как вы, а созданы для удобств пользования. Например, у меня беспроводные эйрподс от эпл, взял год назад, и вы не представляете, как с ними удобно!
- не надо распутывать наушники перед использованием, как в случае с проводными
- быстрое подключение (засунул в уши и они подключились)
- ну и само собой нет проблем с повреждением провода, так как их нет естественно.
Да и звук конечно не такой идеальный наверное, каким вы привыкли слушать, но меня устраивает, да и 99% людей устроит
Автор поста оценил этот комментарий

я бы еще добавил что самые крутые профиля блютус дают задержку. Ладно, в видео можно синхронизировать, но вот допустим поиграть с такой задержкой не выйдет

Автор поста оценил этот комментарий

Они удобны для занятий спортом, прогулок, уборки (смотришь видос с телефона, моя пол в другой комнате), но только безпроводные - это не вариант, т.к. они могут разрядиться, а еще в самолёте нельзя ими пользоваться, что неприятно, если часто летаешь и любишь взлетать/садиться под музыку. Может, это для кого то и мелочь, но я предпочитаю Аэрофлот во многом потому, что стюардессы не выносят мозг тупейшим "снимите наушники при взлете". Я понимаю, что их наличие задержит меня секунд на пять при мнимой аварии, но эта необходимость все равно очень сомнительна

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот есть довольно удобная, но почему-то непопулярная штука - беспроводные наушники совмещены с плеером. То есть при желании, можно выключить Bluetooth и слушать треки со встроенной памяти. В таком режиме заряда хватает на ~полдня, на пробежке просто оставляю телефон дома, чтобы не нагружать карманы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне просто неудобно еще и плеер. Слишком много гаджетов с собой носить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это все 1 гаджет, это просто наушники, но в них встроен плеер. В итоге на пробежку вместо "телефон + наушники" я беру просто "наушники".

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мейзу какие то проводные есть за 9к,чутли не лучшие на рынке говорят.Причем даже не в этой ценовой категории
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спотифай во флаке вроде стримит, если в настройках нет сжатия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

формат музыки - понятно нужно изучить форматы телефона и наушников.


если у вас, скажем сони - то APEx и как то там типа APEx High (не помню название, улучшенный в общем)

очень даже хорошо передает музыку.

понятно, что дишманские андроиды могут идти без этого формата.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
APT-X
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

сам не пользуюсь, сразу не вспомнил

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только блять при чем тут сони?если кодек от сони это ldac?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть речь об aptX?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, он!

44
Автор поста оценил этот комментарий

я кстати когда перешёл, было такое странное чувство, когда больше не надо распутываться и думать о порядке надевания/снятия вещей:))

раскрыть ветку (68)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно юзаю беспроводные, удобно. Но убирать разъем ради этого считаю чистой маркетинговой хернёй. Удобно было, сели наушники-подрубил провода и не паришься

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не маркетинговая херня, а попытка оставить фишку с полной влагозащитой

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ана, особенно когда у тебя полноразмерные беспроводные уши и если они сядут - провод уже не подключишь)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще прекрасное ощущение. Да и в принципе провода не мешаются. Эх, ещё не все готовы...

раскрыть ветку (64)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос цены, во многом - сильно сомневаюсь, что полный аналог по звучанию моих вакуумных Сони за 3 косаря будут стоит в беспроводном виде хотя бы в пределах 4-х тысяч. Ну и нужно понимать, что свет клином на смартфонах не сошёлся, а выходит что покупаешь недешёвые наушники строго под один девайс, а хочешь слушать на другом - изволь докупить проводные

раскрыть ветку (36)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И хоть тресни, а беспроводные наушники иногда подглючивают - звук дребезжит на долю секунды в местах сильных ЭМ волн и это подбешивает.

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я на работе сижу в наушниках,и без проводные так долго не держат заряд,так что ну их нафиг
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в принципе, в дорогих беспроводных наушниках я такого не замечал. Но на то и цена такая...
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какими бы они дорогими ни были, технология передачи одна. Если что-то шумит в нужном диапазоне, ничего работать не будет.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже пару лет как перешла на беспроводные, и ни разу такого не замечала.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не говорю, что это часто встречается. Я говорю, что если на частотах bluetooth возникнет помеха, то дорогущие беспроводные наушники точно так же перестанут работать, как и китайская хрень. У них же те же частоты и те же протоколы связи.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ничто не совершенно. А на проводных может провод переломиться, и одно ухо перестанет работать вообще.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не о том) я говорю, что высокая цена и крутая фирма - не панацея, и такие наушники не лишены тех же недостатков.


Впрочем, если охота подискутировать, проводные наушники намного ремонтопригодней. Уж подпаять провод любой пионер может. А на серьезных наушниках провода вообще сменные.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу, думается мне все зависит от конкретной модели и вопрос того самого беспроводного модуля.

Автор поста оценил этот комментарий
Может быть. Но я не такой фанатик. Видел в продаже подставки для провода ( для провода Карл!) из дерева за 25000р, чтобы вибраций меньше было!!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать у иебя аналогии. Ебучие помехи и задержки в синезубых наушниках сравнил с подставкой для провода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я решил сравнить для контраста. Скажи, ты просто решил докопаться? Я думаю 99% не заметят эту задержку. Я лично только отсюда узнал о ней. Мое мнение, может неверное!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну одно дело какая-то аудиофильская хрень, а другое - очень слышимое икание в некоторых местах города.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Советую присмотреться к китайскому бренду KZ например к модели AS10. Так же они выпускают bluetooth модуль с aptx hd (звучание близкое к cd качеству) который можно без труда подключить к этим наушникам. Цена вопроса 4500
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь и вот почему:

Да, качество звука и при этом стоимость пока не равны аналогичным вариантам, но проводным, однако это просто вопрос времени. Мы сейчас наблюдаем новую эпоху наушников.

Другие устройства - опять же вопрос времени, большинство устройств современных уже прекрасно работают с беспроводными. Ну и опять же, мы в основном только телефонами/планшетами пользуемся, редко где ещё нужны наушники.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, учите матчасть, а? Текущие беспроводные технологии неспособны передать cd качество. Даже на 320 заметно окрашивание звучания. Да, ldac ещё туда сюда, но и он не идеален. Да, когда Bluetooth будет способен передать flac на 44.1khz(больше не надо), с устойчивым сигналом, тогда к этому вопросу можно будет вернуться. Вот только сама технология синезуба почти не изменилась с 1 версии, менялсь только программные кодеки способные сжимать аудио поток. Далее та инфа что 5 версия "покрытие в два раза больше" не совсем корректна. Проще говоря, к этому вопросу вернуться можно будет не скоро.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что наверное 80 процентов слушателей даже не знают, что это за цифры и слова. Так что кому нужны провода берет провода, остальные берут то, что удобно и по карману. Именно они и есть тот сегмент, с которых фирмы получают бабки. Просто потому, что сегмент огромен.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Охохохохо, аудиофил решил понтануться с флаком и наорал на БТ наушники. Ну никто не отменяет тебе хай фай плееры с белым шумом и наушниками проворными за 100к. Кто ж тебе сказал, что БТ это все заменил? На обычном бытовом качество вполне приемлемое с учётом их мобильности, удобства, совмещения с гарнитурой и т.д. Плюс таких наушников не в звучании, а во всем остальном. Ну а качество звука на уровне обычных проводных затычек или вакуумников за умеренные цены.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты меломан?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не,просто не глухой. Или ты предлагаешь брать отдельные наушники для "хочу послушать качественный звук" и отдельные "а похую, шумит и ладно"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не предлагаю. Я лишь сказал, что блютуз наушники за 1800 отлично звучат, что так же или даже лучше, чем про водные за эту стоимость. Просто послушать музыку, посмотреть фильм. Не для профессионалов
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно возникла проблема. В приставку не мог поиграть в наушниках. Все проводные порвались/выкинул/раздал, а жадные японские ублюдки благословили только свои оверпрайсные наушники

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у беспроводных наушников провода не рвутся и не перегибаются...

И я же говорил, вопрос времени, скоро даже холодильник будет поддерживать наушники.

ЗЫ

А что за тема с японцами и кто какие наушники благословил?

Автор поста оценил этот комментарий

Когда беспроводные наушники будут по своему каналу хотя бы 128 бит в аналоговом формате, при этом не стоя как крыло самолёта, вот тогда и поговорим. А то будет орригинально - купить плеер за двадцатку с отличным АЦП... который будет отправлять цифру на наушники.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что я где-то сказал, что беспроводные по качеству звучания лучше проводных... Пойду почитаю где это я.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другие устройства - опять же вопрос времени, большинство устройств современных уже прекрасно работают с беспроводным

какой мне толк от беспроводных наушников, в других устройствах, если другие устройства, зачастую, используют что бы звук улучшить, а беспроводные наушники нивелируют разницу между устройствами. Потому и говорю, что они, по сути, только для смартфона/планшета, а желаете на других устройствах слушать - извольте ещё бабла занести

Автор поста оценил этот комментарий
Redmi airdots. Заказал за 1800 с Али. Они шикарно звучат для своей цены. Есть проводные jbl за 1,5 тыс. р 2 года назад. Так вот air dots звучат гораздо лучше. Может басов поменьше, но высокие звучат гораздо четче!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сорта, имхо
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наушники работают с телефоном и ноутом, а больше нигде не нужны
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока они играют так, как играют, не готов ни разу :) А когда заиграют - посмотрим на батарейку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что тебе нужно? Громкости? Или чего?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, верхов, и низов. А не хочется каши.

Автор поста оценил этот комментарий

у блютуз наушников еще есть лаг.  актуально для всяких игрушек, когда на какое-то действие в игре ты слышишь отклик через 1 секунду - это дико бесит

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от протокола БТ, где-то есть задержки, где-то нет. Не берите говно, чтобы это не было в жизни, не надо брать самый дешевый товар.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

наушники samsung gear iconx 2018 за 13к говно и самый дешевый товар?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументируй почему говно, я могу сказать почему они не говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- достаточно херовый звук (но тут понятно дело из-за форм-фактора)

- лаг где-то в секунду-полторы


плюсы тоже есть, но из-за этого лага не получится отказаться от проводных, если к примеру играть в игры на телефоне

Автор поста оценил этот комментарий

Samsung gear Iconx не очень, хоть и не самое дешёвое. Сравниваю с airpods и Sony 1000xm

Автор поста оценил этот комментарий

я думал их чаще придётся заряжать или что будут какие-то глюки, но мои Sony очень стабильно работают со всеми девайсами

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

БТ у наушников сейчас довольно стабилен и не вызывает глюков, а правильные модели с кейсами это практически нон-стоп в течении суток. Например те же AirPods работают часа 4, а от кейса заряжаются почти 5 полных раз. При этом за 5 минут с 10% где-то до 70% зарядятся.

И уж можно ещё сказать, что очень удобно одними наушниками вдвоём фильмы смотреть) Не приходится быть на привязи друг к другу))

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Последний пункт может оказаться минусом.)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, верните не возвращайте мне мой 2007)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы слушаете на эйрподсах? "В тренде" с ютуба?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фэйса.

Задай правильный вопрос, получишь правильный ответ. А шуточки ваши оставьте себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

эирподс не работают 4 часа(

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже мои QCY за 1200 работают 3,5 часа.
Автор поста оценил этот комментарий

Хватает и даже больше, а с учётом того что зарядка происходит в считаные минуты, ты вообще не ощущаешь того, что их надо заряжать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Работают. У меня айфон и беспроводные интерстеп, часа на 2-2,5 хватает. У девушки тоже айфон и 2 эйрплдсы в старом кейсе, часа на 4 точно хватает, и ещё половина остаётся заряда, но мы слушали вдвоём поочередно на разных телефонах, так что 4 часа были беспрерывными. Не представляю ситуацию когда так долго нужно слушать музыку без перерыва(которого хватает для зарядки). И это было в самолёте, в машине слушаем из динамиков, так что вопрос с передвижением в наушниках отпал. Исключение повидлыч который даже в своих видосах ходит с эйрподсами(зачем бл? Как маршрутчик с гарнитурой ахахаха)

Автор поста оценил этот комментарий

Какая громкость стоит? Если максимальная, то чуть меньше. Испытания вроде на средней или выше проводились. Но и не сильно меньше на высокой громкости при этом.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется танцы с бубном. Мне лично важнее автономность чем "не путаются провода", и думаю таких большинство
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется танцы с бубном.

У вас логика сломалась. Это обычная эксплуатация наушников с аккумуляторами. Я всегда слушаю их на 90% громкости, мне хватает на любые перемещения в течении дня. Если наушники убрать в кейс хотя бы на 10 минут, допустим зашел в кафе или еще что-то, то потом достаешь их с 100% зарядом. Где тут какие проблемы с автономностью?

и думаю таких большинство

Сходи в Москву, посмотри. А все, что появляется в Москве, со временем приходит в регионы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я в поезде, и ехать мне сутки? Мне нужно периодически наушники заряжать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не наушники, а кейс, а он в свою очередь наушники.

Телефон же приходится заряжать? Или телефон то это норм, а наушники как-то не комильфо? Или ты в поездки с домашним телефоном катаешься и провод длинный?


А вообще шутки в сторону. Я сам регулярно езжу на поезде, постоянные командировки. Смотрю постоянно фильмы с планшета. Без проблем вообще, посмотрел целый фильм, убрал на 2 минуты в кейс, перекусил, продолжил с новым фильмом. С собой банка на 20000 мАч и нет проблем с зарядкой ни телефона, ни планшета, ни наушников тем более.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я пользуюсь беспроводными ушами уже несколько лет, и знаете? Разъем для наушников нужен. Во первых, как уже говорили выше, ни о каком хорошем (аудиофильском-хорошем) качестве и речи идти не может. Во вторых - езда в давке общественного транспорта с беспроводными ушами -это сущий ад, связь рвётся из-за перегруза диапазона (в беспроводной век живём, чё), экранируется плотно уложенными телами и прочие радости жизни. Ну и ни в какую музылькую аппаратуру не воткнуть, только с Bluetooth приёмником-костылём. Ну а про посмотреть фильм на телефоне с двумя наушниками через разветвитель - можно даже не говорить :)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В давке как раз беспроводные наушники идеальные. Никто из не выдергивает из ушей. Просто купите норм уши,чтоб связь не прерывалась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, я пользовался разными ушами, а по началу и bluetooth приёмником для проводных ушей. Baseus, ugreeb, QCY с разными xiaomi и недолго эпл уши с iphone 5s.
Да, удобно, не выпадают, а если есть возможность переключать песни на каких-нибудь смарт часах - вообще сказка.
Однако, если телефон лежит в кармане джинс, а вокруг вас такое количество тел, которое даже не в состоянии упасть при резкой остановке транспорта - сигнал будет рваться. Особенно если вокруг все так же слушают беспроводные уши.
Не проявляется такой эффект только если телефон лежит в нагрудном кармане или в связке с полноразмерными ушами-мониторами
22
Автор поста оценил этот комментарий

Переходник стоит копейки

раскрыть ветку (52)
49
Автор поста оценил этот комментарий

более того, он скорее всего будет в комплекте с телефоном. но выглядит колхозно :(

раскрыть ветку (32)
36
Автор поста оценил этот комментарий

и выше вероятность повредить разъём для зарядки. Ну такое себе.

раскрыть ветку (15)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну typeC труднее вывести из строя, дело даже не в дрочкочне порта.

Переходники в комплекте или на али полный шлак, сильно портят звук, нормальный переходник найти проблема.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну typeC труднее вывести из строя

Вот ваще не проблема, как оказалось)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так может не стоило все же заливать разъём водой, а после бить по нему кувалдой?)))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В тебе пропал дух авантюризма:(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно заливаю водой,samsung a7 2017,пока живой
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так не туда, наверное льешь...
Надо для начала с прошлого полива положить в микроволновку минут на 5 при средней мощности, для того чтобы просушить ионы лития в аккумуляторе, а потом трижды ударить по экрану молотком. После этого можно заливать...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, говорят микроволновка быстрее быстрой зарядки работает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это побочный эффект. Некоторые придурки пытаются так ещё заряжать сухие телефоны, поэтому они и взрываются.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати пиздец этот тайпС, даже зарядка оригинальная сама пытается вылезти из него))
25
Автор поста оценил этот комментарий
Переходники портят звук

Галоперидол прими

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если он говорит о активных переходниках, то запросто могут портить звук за счёт хуёвого АЦП

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мне на самсунг галакси а7 хватило 8 месяцев((

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня! Моей маме на 1 неделю. Чёт отпаялось внутри. Сегмент А у самсунг любое гавно. Он должен стоить как саоме, а стоит слишком дохуя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они и обновили А серию, теперь ценник вполне адекватный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть хоть за так раздают, я те говорю, сломался через неделю. Одну, блядь, неделю!
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 2006-2010 годах были переходники сначала для SE, потом для LG и самсунга. С развитием смартфонов я радовался тому, что можно использовать любимые наушники с любым телефоном без использования переходников. И вот опять мы к этому возвращаемся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, помню, был Sony Ericsson, там наушники вставлялись в то же гнездо, что и зарядка. но тогда это не доставляло особых неудобств, т. к. активно пользовалась плеером в то время

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не доставляло неудобств, потому что я его заряжал раз в 3 дня примерно, несмотря на то, что использовал его в т.ч. как плеер)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я его только с селфи-палкой использую. Наушники беспроводные - Meizu E51 на проводочке, купил в Китае на скорую руку, привык.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Самые норм уши за свои деньги)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, удачные. Живут уже 3й год. И жили бы дальше, но я выдвижным ящиком стола перерубил провод частично. Теперь пошел отсчет, через сколько откажут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня EP52, хорошая работа над ошибками. И нафиг не нужны все эти провода уже.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все бы ничего, но ЕР52 сами выглядят как кусок провода как бы
Ничего против не имею, сам хотел, но чет не было в магазинах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый удобный форм-фактор на мой взгляд. И не бананы в ушах, и лежит идеально. Ещё их можно просто скинуть и они сомкнуться магнитиком и повиснут на шее (ещё и музыка на паузу встанет). Белиссимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сомкнутся*

Автор поста оценил этот комментарий

Сам хожу с такими и это намного удобнее, чем когда у тебя идет ебучий полутораметровый провод через все тело и комком лежит в кармане, а когда сидишь, то наушники постоянно вытягиваются из-под футболки и висят до пола, цепляясь за каждый угол. А здесь они висят себе спокойно на магните и одной и то же длине. Единственный минус - это кому-то может не понравиться синий индикатор и постоянная ебля с втыканием зарядки в него, потому что резиновая затычка неудобная

Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница, как оно выглядит?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эстетикой это не назовёшь, но... вот ходишь ты с красивым аккуратным смартфоном, и наушники у тебя новые и крутые, достаёшь телефон переключить песню... а там болтается эта херобора, цепляется ещё за карман, можно выдернуть штекер...

или хочешь подзарядить, а наушники.. приходится вытаскивать, и переходник этот вечно забывается

Автор поста оценил этот комментарий
У XR уже нет, но выглядит это как минимум странно.
Автор поста оценил этот комментарий

и исправно ломается.

Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг с ним, с видом. Потерять переходник слишком легко - вот где проблема.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Только когда телефон на зарядке музыку уже не послушаешь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

телефон поддерживает беспроводную зарядку, так что послушаешь)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну благо он заряжается не долго, можно потерпеть)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем терпеть, если можно добавить разъём и не терпеть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я не использую проводные наушники. Мне этот разъём вообще ни к чему теперь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нельзя заряжать телефон и слушать музыку одновременно, два порта, это два порта)

Автор поста оценил этот комментарий

Сей ебигу. Переходник стоит копейки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не такие уж копейки и он выглядит массивно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... а куда ты этот "переходник" втыкать собрался?

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В разъем type-c же. Такие переходники почти всегда идут в комплекте.

Автор поста оценил этот комментарий

ну тип такого.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

речь идет о том чтобы одновременно заряжать и слушать музыку,  а вы что кидаете?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, не вопрос

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и стоит как беспроводные наушники? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно этот Переходник Sony USB Type-C - USB Type-C/mini jack 3.5mm (EC270) 1 165 ₽.

Можно и дешевле купить. За 3,5 $ на алике.

На амазоне за 1,3 еврика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я морально готов. Зарядка беспроводная, что дома, что в машине - нереально удобная вещь. Уже забыл, когда последний раз что-то сувал в порт. Наушниками, правда, не пользуюсь, но если бы пользовался, скорей всего тоже купил бы беспроводные. Куда удобней, особенно для сотки. Провод вечно надо куда-то через одежду протягивать, гемор.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчёт зарядки одно и поспорить. Она таки остаётся проводной, просто в телефон засовываться не надо... толку от этого не много. Да и неудобно пользоваться телефоном на зарядке)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для меня это беспроводная. Зарядное устройство лежит на своём месте и всё. Толку как раз много. Пришёл, кинул телефон на подставку и забыл про него. Или в машину сел, поставил в держатель и всё. Пока доехал до работы, он уже зарядился. И порт не изнашивается. А на зарядке телефоном я и не пользуюсь никогда, как-то нет нужды.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А  я телефон из рук почти не выпускаю просто.  Во время рабочей недели включаю комп только на работе.

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже раньше не понимал удобства беспроводной. потом все-таки решил попробовать, и да, это офигенно удобно.

не надо искать этот кабель, который завалился куда-то за тумбочку, не надо прицеливаться в разъем ночью.

пользоваться на зарядке и проводом не удобно, т.к. все равно привязан к розетке. тут удобнее пауэрбанк таскать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не только у Самсунга новые телефоны.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я пошёл по другому пути. Предзаказал 10-ку и получил бадсы. Хотел попробовать, что это такое. Невероятного качества звука там, конечно, ждать не стоит, но это так ахуенно. В плане удобства использования просто огонь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи подробнее про звук. Муртазин обложил их качество, а ведь он топит за самс уже сколько лет.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бадсы своих денег не стоят точно. Лучшее по соотношению качество звука/цена это airdots от редми. Только корпус трескается и физические кнопки не нравятся. Ну и треки переключать с них нельзя. Если эти минусы критичны, то meizu pop 2 ваш выбор.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушал их с SGS 9+. Звук не так плох, как был в IconX, но всё ещё грустный. Хуже комплектных AKG от девятки и тем более каких-нибудь Sony XBA-A1AP, котрые стоят в два раза меньше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я как раз хочу в пару к сгс9+ купить, но рекомендации кончено обескураживают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще наушниками пользуюсь преимущественно на рабочем месте и от беспровода толку мне никакого. Поэтому тенденция с разъёмом расстраивает и я могу быть несколько предвзят. Но на мой слух бадсам не хватает детализации, что ли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там может обзор был сразу после релиза? Ещё фишка в том, что если их пользовать не с устройствами от samsung, то звук там будет действительно днина, т.к. не будет возможности настойки эквалайзера через фирменную прилагу. При таком варианте низов не будет вообще. Ну и в этом приложении можно настраивать жесты. Настройки эквалайзеров в плеерах не спасают. Звук на уровне добротных бюджеток, а стоимость значительно выше. Тут больше решает удобство в использовании. Если затрахали провода, то можно брать. Для прослушивания музыки на телефоне(samsung) вполне себе. Играют чисто, на верхах не "песочат" и звук не рассыпается в непонятную кашу. При просмотре видео отставание звука прям минимальное. Заметно только если начать всматриваться. Похоже, что 5-я версия синего даёт профит в этом плане.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил себе их. Наушники пушка, звук хороший. Правда мой Meizu 16 не умеет работать нормально с этими наушниками. В целом, без проводов просто сказка, советую к приобретению.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает использовать переходник с type - c на 3.5 джек? Я в мае брал себе телефон xiaomi mi 8 pro и в нем отсутствует разъём для наушников. В комплекте переходник. Качество звука не страдает. Если говорить о желании зарядить телефон во время прослушивания, то я вам скажу, что телефон за 12 часов рабочего времени при прослушивании музыки в онлайне и звонках, съедает не более 30% заряда и порт по сути нафиг не нужен свободный.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ношу Jabra накладные уже более года, брал за 5.500. Бед не знаю, только радуюсь(связь никогда не теряется, только если отойти более чем на 5 метров, не садиться вообще т.к. заряжаю пока еду в машине). Какое вам аудиофильское звучание с телефона вы что шутите? Там не аудиокарты(чипа) не усилка ничего.
Что бы это понимать надо знать разницу между меломаном и аудиофилом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4 месяца назад взял себе Jabra 65t elite. Рад по уши) Бывают иногда разрывы связи в трамвае и при переключении треков, но в остальном просто огонь. Меломаном не являюсь, но звук отменный. Заряжаются быстро и работают долго. Очень удобный и полезный девайс
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен с тобой о проводах, но когда проблема встала ребром, решил найти альтернативу. Короче, нашёл наушники держат 18 часов по паспорту (в реале не замерял время, но дооолго держат), можно заряжать прямо от телефона(usb-C), 5 минут заряда от телефона - 4 часа работы(по паспорту) может меньше, не заморачивался проверкой. Можно легко убрать в карман как обычные проводные, но это не обязательно, они отлично сидят на шее. Короче, рекомендую)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за модель то?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел писать, что это Huawei FreeLace, чтобы за рекламу не посчитали, поэтому просто похвастался) посмотри в ютьюб обзор.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В телефонах без разъема, пока ещё кладут переходник. Единственная проблема это то, что ты не сможешь слушать музыку и заряжать телефон одновременно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть сплитеры, шнур разделяющийся на зарядку и 3.5 разъем

порнография конечно, но что делать - прогресс

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал. Ну тогда тем более незачем переживать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть зачем. посмотрите как убого они выглядят.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и то что этот переходник не может прокручиваться в гнезде. Что не с лучшей стороны сказывсется на долговечности
Автор поста оценил этот комментарий
А мне похер, я такой дорогой телефон покупать не буду.)
Автор поста оценил этот комментарий

технически можно купить беспроводную херню с джеком. телефон к херне по блютусу, любимей наушники в херню. ну или как щас у айфонов переходник с джека на лайтнинг.

Автор поста оценил этот комментарий
А еще чем больше всего беспроводного, тем больше всякой херни надо заряжать - часы, наушники и т.д. осталось только беспроводные обручальные кольца придумать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя разве проводные?

Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже нравятся, но у моих наушников съемный кабель. Я просто заменю его на Type-C. А Type-C как разъем мне нравится гораздо больше: абсолютно все мои девайсы, начиная от телефона и дрона6 заканчивая флешками и павербанком, на Type-C.

Автор поста оценил этот комментарий

и правда, ведь купить блютуз переходник нынче такая проблема...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, есть у меня телефончик с пылевлагозащитой, у него 3.5 утоплен в корпус под заглушку. Вставить туда можно было лишь пару моделей Сенхов, или через переходник с Али, который умирал через неделю. В итоге, насмотревшись на Эирподзы супруги и оценив их, решил взять блютуз-наушники. Правда, не вкладыши, а накладные Пионеры. Ну, во-первых, я не заметил какого-то негативного влияния на качество звука. Во-вторых, отсутствие проводов - истинная благодать.
Автор поста оценил этот комментарий
С проводными наушниками безопасней, будут воровать телефон поймёшь, а с беспроводными уьащат и поймёшь только когда от остановки отедешь))
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема? Уже два года хожу с B&O E8, всё отлично.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Была возможность сравнить с AirPods? Если исключить шумоизоляцию и формфактор что лучше?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

B&O однозначно. С AirPods ходил ровно один день, после чего подарил их своему племяннику.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А то что в отзывах пишут, что мало баса и что-то там облазит, это враньё? Баса хватает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бас нормальный, уж точно лучше чем AirPods. Что касается облазивания ничего не могу сказать, у меня всё отлично

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком плане лучше? Более глубокий? Меня бас по глубине устраивает даже на улице. До этого были четырехдрайверные гибриды Ibasso it04 за 33 тысячи, так я их продал, так как при прослушивании на улице нет катастрофической разницы с AirPods, но зато нет проводов.

А у этих B&O при вставлении наушника мембрана хрустит из-за перепада давления?

Автор поста оценил этот комментарий
Пе-ре-ход-ник.У того же ванплас он вообще с цапом.И наушники тоже есть с переходниками,хош проводные,хош бе проводные.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня беспроводные. Удобно. Но меня радует, что никто не ограничивает ( телефон новый, и на нем есть 3,5 джек).
Автор поста оценил этот комментарий

Из дорогих телефонов LG V серии рекомендую. Там не только 3,5 есть, но и хорошие ЦАП/усилитель: можно слушать "тяжелые наушники". Если и они сольются - придется покупать отдельный плеер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё ходить с плеером. Хайфаймэн, там, и иже с ним.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
 iriver Astell&Kern A&ultima SP1000 за жалкие 220000 и наушники STAX SR-009S за 350000, итого всего за 570 000 можно любимые мптришки гонять.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так некоторые и с верту ходят, только там функциональности ноль, только оболочка дорогая

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То что я перечислил имеет такой ценник не из-за оболочки. Если интересно почитайте в интернете. ,,,, Запятые расставлять не умею (
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То, что я перечислил, имеет такой ценник не из-за оболочки. Если интересно, почитайте в интернете. Умею расставлять запятые. Не благодари

Автор поста оценил этот комментарий

А из-за желания маркетологов, не больше, не меньше...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уже два года я ничего не знаю про отломанные разъемы наушников. Если прям такая любовь к проводу можно купить плеер который сейчас вообще ничего не стоит

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц, вот уже 10 лет я ничего не знаю про отломанный разъем наушников (ты наверное штекер имел в виду?) при том что прльзуюсь только проводными.
Автор поста оценил этот комментарий

купить плеер, который ничего не стоит - это совсем нетривиальная задача, однако. Давеча выбирали копеешные варианты за <500p, так ничего годного. В шаффл большая часть не может, заглючить на ровном месте за здрасте. На моделях подороже все это встречается чуть реже, но все же встречается. Модели для аудиофилов не рассматриваем из-за цены. Итого, проще все же в телефоне, хоть и не так компактно и не очень-то удобно управлять в стесненных условиях. Был у меня прекрасный iPod Nano формы квадрата с сенсорным экраном. Прекрасно в нем было все, но блин...фирменная эппловская файловая система, который твой идеальный порядок в файловых названиях просто распидорасивает в какие-то иероглифы, а также очень приятная ограниченная память в 4гб. Жаль, что таких компактных моделей эппл уже не выпускает, очень жаль

Автор поста оценил этот комментарий
Я чёт тоже волновался. А щас представить себе не могу наушники с проводом. Это ждёт всех ну или почти всех)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переходник есть, клоун))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку