Из-за одного мудака...
Каждый, кто работал на ЖБК, знает - ну а кто не работал и не знает, тот узнает сейчас - в процессе работы абсолютно все поверхности быстро моментально покрываются пылью.
Это была прелюдия, а про жёсткий секс - вот.
Вчера, в пятницу, наш Генеральный повёл по заводу каких-то новых инвесторов.
И, идя по лестнице к начальнической будке, они прошли мимо окна.
Как и все другие окна, это было покрыто толстенным слоем цементной пыли, до состояния полной непрозрачности.
Но, в отличие от других окон, на этом, по слою пыли пальцем, было крупно и чётко начертано короткое русское слово из трёх букв: ХУЙ.
Ген сделал вид, что там ничего нет. И вся компания в модных костюмах тоже очень демонстративно сделала вид, что ничего не видит.
Как писал один Великий Мастер Слова - "Все сделали вид, что сделали вид", ага.
Когда я проснулся после ночной смены, я прочитал в группе "Завод Общее" новое распоряжение начальства.
Теперь каждую субботу в конце смены всем работникам следует вытирать пыль на всех окнах.
Спасибо тебе, неизвестный хуЙдожник. Знал бы, кто ты - на лбу тебе, пидору, татуировку "ХУЙ" бы сделал.
