Делаю свою крутую игру № 6 (палитры для дураков, крутыши рисуют все в двух цветах)
Как видите после всех ваших советов по цветам я решил сделать два шага вперед, три назад, а потом кувырок влево, так что теперь на всю игру у меня будет всего два цвета))
Что? Вам кажется что это идея гавно? Ну... Мне типа плевать, потому что игра моя, а вы мне не платите за все то время, что я ее делаю, так что как-то пофиг.
Вдохновлялся визуалом Макинтоша и в целом старых игр, так что, как мне кажется, подобного рода стилизация имеет место быть. Да, на любителя, но типа инди-игры и не обязаны метить в массовую аудиторию и всегда были более личной штукой не для всех. Так что меня мое решение в целом устраивает. В такой графике есть что-то неуловимое.
Вообще за последние два дня я мало занимался игрой, ибо больше был занят всякими домашними делами. Ну и плюс был отходняк после дня рождения. Так что да, сегодня "порадую" вас только одним этим скрином)
Если интересно следить за разработкой в реальном времени, то можете подписаться на тгк (буду хвастаться маме что у меня 30+ папещеков):
https://t.me/+bGTYZE_7-4tmOTZi

















