user9383077

user9383077

Товарищ майор не спит, и ты не спи
Пикабушник
Дата рождения: 12 декабря
18К рейтинг 5 подписчиков 12 подписок 65 постов 17 в горячем
94

Ответ на пост «Твори бардак, ты здесь проездом. Про мою работу в сбер премьер»⁠⁠10

Кажется намного больше банки имеют с обычных бабушек и прочих , просто от количества. Не знаю как сейчас, но году в 15м нужен был срочно небольшой кредит. На фирму на давали без обеспечения, поэтому пришлось брать на себя. Сумма смешная 300000. Пришел в тогда еще сбербанк вроде или уже сбер, какся хрен разница, и началось. "А давайте страховочку оформим,с ней точно одобрят,а так врял ли". А мне очень надо. Ну,давайте. А теперь, внимание,условия. Чтобы получить кредит в 300000,я должен был взять кредит на 352000 и тут же с них перечислить банку за страховку 52000. Напоминаю,тогда кредит под 8-10 годовых считался нормой. Нифига себе профит,да? С улыбкой полного дебила,я радостно соглашаюсь,поддакивая не верящей своей удаче девушке напротив ("ну вот видите,как со страховкой все просто и быстро". Ну конечно же блять, 25 процентов от суммы, гы-гы...хотел слюну даже пустить,но подумал,что перебор). Получаю деньги на карту,оплачиваю страховку и на следующий день иду писать заявление на отказ от нее, родимой. Как я пытался узнать кто ее примет и как, это другой вопрос, но при предупреждении о съёмке со звуком приняли в свободной форме (наверное,жадные барыги сейчас пофиксили,но тогда действовала законодательная норма о безусловном отказе в течение 5 дней). Через день получил всю сумму на карту, правда ее всунули в сумму кредита,но так даже было лучше,потому что потолок одобрения был 300. После чего, через несколько лет, попытавшись опять взять кредит был выведен на чистую воду очередной девушкой оператором,закричавшей на все отделение,"как же так,вы же ОБМАНУЛИ банк в прошлый раз". С чего взоржал и больше в эту зеленую херню ни ногой...чего и вам всем желаю.

Показать полностью
82

Потери ВСУ в ходе конфликта на Украине превысили 1 млн человек⁠⁠

Потери ВСУ в ходе конфликта на Украине давно превысили 1 млн человек. Кроме того, они продолжают расти. Об этом заявил министр иностранных РФ дел Сергей Лавров.

«Людские потери вооруженных сил Украины, по многочисленным независимым оценкам, давно перевалили за миллион человек и продолжают расти», — сказал он в рамках посольского «круглого стола» по тематике урегулирования ситуации вокруг Украины.

Киевский режим из идеологически заряженного боевого отряда, который строился на идеологии нацизма, подчеркивает Лавров, превратился в организованную преступную группу и утопает в коррупции".

https://www.1tv.ru/news/2025-12-11/528298-lavrov_poteri_vsu_...

Тут какая-то свинка завелась,которую к кнопочке допустили, надо проверить.

Интересно, только сейчас увидел, тега СВО нет, есть какая-то спецоперация (даже не "специальная военная"). К чему бы это? Пора опять у товарищей товарища майора интересоваться, что тут происходит?

5

Пост, созданный 27 минут назад (не мной) про свиней потерли⁠⁠

Я помню время, когда за комментарий "земля стекловатой" на реквием очередному подсвинку можно было в бан улететь, а теперь вроде как даже можно хохлопидоров хохлопидорами называть. Или опять нельзя?

И почему бан аж на 2 месяца?

Пост, созданный 27 минут назад (не мной) про свиней потерли
Показать полностью 1
7

Говорящие фамилии⁠⁠

Российская федерация баскетбола дисквалифицировала на два года Сергея Жулькова и Ивана Мохнарылова из брянской «Десны». Игроки не смогут участвовать в матчах под эгидой РФБ до 8 декабря 2027 года из-за ставок на игры Кубка России.

Двое баскетболистов команды из Брянска «Десна», представляющей Высшую лигу, получили дисквалификацию на два года из-за участия в ставках через букмекерские конторы и тотализаторы

11

Горбачев на минималках, часть 2⁠⁠

Губернатор Филимонов ужесточит продажу алкоголя в Вологодской области.

В ноябре в Вологодской области зафиксирован наиболее высокий показатель потребления алкоголя на душу населения, составляющий 9,84 литра, что стало максимумом с начала года. Такие цифры представлены в данных Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС). За месяц до этого показатель находился на отметке 9,74 литра на человека. В то же время по России в среднем наблюдалось обратное снижение — с 7,74 литра в октябре до 7,63 литра в ноябре.

После введения новых правил продажи алкоголя в области СМИ начали сообщать о росте нелегальной торговли спиртным, зачастую под видом лекарств или безалкогольных напитков. Местные жители делились с журналистами мнением, что наблюдается увеличение потребления алкоголя из-за массы закупок впрок.

Несмотря на это, губернатор Филимонов уже в октябре объявлял, что с марта 2026 года планируется дальнейшее ужесточение регулирования продажи алкоголя через ограничения для торговых точек.

https://m.dzen.ru/a/aTcD15mXjixmohY_?utm_source=yxnews&u...

Март 2025 - "В нашей области много пьют,что же делать? Давайте ужесточим регулирование продажи алкоголя"

Ноябрь 2025 - "Ну как результаты? Люди стали пить ещё больше! Я знаю что делать - нужно еще ужесточить регулирование продажи алкоголя. Гениально! Ура губернатору! Ура,ура,ура....."

Мне чего-то "тот самый мюнхгаузен" вспомнился, хороший эпизод получился бы.

Показать полностью
1

В Москве у девушки провалился нос, потому что она часто ковыряла в нем пальцем⁠⁠

В Москве девушка столкнулась с серьезными проблемами из-за постоянного ковыряния в носу. Об этом пишет «Shot Проверка».

На протяжении трех лет она испытывала дискомфорт из-за сухости слизистой. Корочки, которые образовывались в ноздрях, она пыталась удалить пальцем. Эта вредная привычка привела к уменьшению носа.

Когда москвичка наконец обратилась к врачу, медики обнаружили, что у нее исчезла часть перегородки. Сначала они подумали о последствиях операции или пластики, но пациентка уверяла, что никаких вмешательств не было.

После обследования выяснили, что у девушки развился васкулит — аутоиммунное воспаление стенок сосудов. Пустоты в носу заполнились костью, а корочки, которые она убирала, оказались частью носовой перегородки.

https://m.dzen.ru/a/aTfGuFJLY2cMiP-X?utm_source=yxnews&u...

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества