user8701908

user8701908

Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Пикабушница
2302 рейтинг 3 подписчика 0 подписок 3 поста 1 в горячем
1972

Наверно развод1

Вот я и в лиге разбитых сердец( Прожили с мужем 5 лет. Есть 3 летняя дочь, мой маленький свет в окошке и радость. Не понимаю где мы свернули не туда и что мы делали не так. Устала бесконечно от того что он меня хуесосит, не так сидишь, не так лежишь, читаешь - че ты какую-то херню читаешь, не читаешь - ты раньше хотя бы читала. Когда родила был гормональный пздц, я без конца рыдала, любая мелочь выводила меня из равновесия, я покрылась сплошной коркой прыщей на щеках надо которыми он тоже насмехался. Каюсь, кричала на маленькую дочь от безысходности иногда. Он говорил что отберёт её у меня когда я закончу кормить грудью, что больше я ни за чем и не нужна. Что я ни хрена не делаю (когда прилегла на диван на получасовой детский сон). Долго не было секса, потому что мне тупо было не до него и гормональный пздц делал свое дело, он из за этого истерил и требовал, угрожал что пойдёт к проституткам. Без конца упоминал что проститутки дешевле жён, и много чего ещё. Он крайне не воздержан на язык, может таким говном облить что уши в трубочку сворачиваются, я даже один раз с маленькой дочерью не выдержала уехала на месяц к родителям. На коленях стоял, прощения просил, что это все из за недостатка секса, ага. Есть за мной такое что я в ответ на негатив закрываюсь и молчу, могу молчать долго. Ну работает много, не гуляет, не бьёт, не изменяет. По дому не делает ничего, пока мусор в руки не сунешь может неделю стоять вонять. Ребёнок ходит в садик, часто болеет. Он меня хуесосит что я виновата в её болезнях потому что сдала в сад. И сам же при том без конца спрашивает когда я наконец начну работать и нормально зарабатывать. Я больше не могу, честно, я несчастна в этом браке. Я выжата как лимон, я перестала любить себя, а он так самоутверждается. Пост наверно просто выговориться. Поддержки особой не жду, здесь нормальных людей мало.

Показать полностью
12

Донорство костного мозга

Ходила недавно в Росплазму, сдала кровь для регистра доноров костного мозга. Врач сказала что пока всё проверят пройдёт не меньше года. Это правда так долго? Видела что в кдл тоже можно сдать анализ на HLA типирование бесплатно, так бывает быстрее? Я просто знаю что доноров костного мозга мало, и у тех кто ждёт донора мало шансов его дождаться. Почему тогда такая долгая процедура?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества