Донорство костного мозга
Ходила недавно в Росплазму, сдала кровь для регистра доноров костного мозга. Врач сказала что пока всё проверят пройдёт не меньше года. Это правда так долго? Видела что в кдл тоже можно сдать анализ на HLA типирование бесплатно, так бывает быстрее? Я просто знаю что доноров костного мозга мало, и у тех кто ждёт донора мало шансов его дождаться. Почему тогда такая долгая процедура?