Питер! Нужна помощь! (не материальная)
В 2013 году закончила школу, так как поступала заграницу ЕГЭ сдавала чисто для себя. В этом году решила все-таки поступить на заочку в СПБ. Кто знает, куда можно поступить с ЕГЭ русский язык (60), математика(64) и английский язык(90)? Любой университет, любая специальность.





