Ответ на пост «Как навредить при инсульте обычной иголкой?»7
Случило сегодня, ну точнее уже вчера. Жена дней 5 назад почувствовала себя плохо. Бывает , на слеющий день стала немного желтой, потом ноги болеть стали, вобщем к вчерашнему утру просыпается, встать не может, сама вся желто зеленая, ходить почти не может, говорит еле еле и то невпопад. Я думаю пздц, инсульт. Ввзываю скорою, быстро приехали. Померяли давление, температуру, пощупали живот. Печень увеличена, возможно цирроз, возможно инсульт. Ну ё маё приплыли
Едем в больницу #2, где приписана 3 года как , как переехали так и приписались, там говорят, хули вы приехали? Она прописана в другом райне, на скорой только туда.
Едем в 4 больницу, по месту её прописки. Там принимают, дают кресло инвалидное, едем сдавать анализы, она уже салатовая вся. Я ее таскаю по кабинетам. Сдавать мочу, туалет, каталка не пролазиет, тащу в туалет, там комнатка 1.5 на 1.5, посредине сортир. 1 человек сядет и всё, места нет. Её кое как на вытянутых руках сажаю и понимаю , что не вытяну уже. Одной рукой я её тащу, второй она от стенки опирается. Едем на КТ, там ставят диагноз цирроз. Я в ахуе, она в ахуе. Едем в приемный покой + у нее разбит лоб( упала она за день до этого прямо лицом в пол. Допрос, это муж вас бьет, она мычит, нет, сама упала. Когда, где, точные даты там еще шрам был недавно зашивали( любит она падать). И старый старый шрам на затылке. У вас может быть сотрясение, я говорю это 8 лет назад было. Мы ничего не знаем едте в 1 больницу, там пусть рабираются, мы не положим. Бляяяя..
Едем на скорой в первую. По технологии, приемный покой, анализ на цирроз, КТ. Выходит врач, они там , говорит, в 4 идиоты. Да есть заболевание перечни гипорологический что то там или как то так . Едте обратно в 4. Там обязаны принять.
Бумажек нет сейчас, в комментах потом скину.
Едем опять в 4. Отдаем бумаги. Не приму, кто таскать не бюудет, у нас сиделок лишних нет сидите сами. Я вообще охуел. Кричу уже, тебя главврач сейчас таскать будет со всем минздравом и страховой компанией. Скивя рожу вызвала санитара и повезли жену в палату. Совсем охуели. Сегодня поеду, посмотрю что да как. Спину сорвал, туда сюда, с кресла на КТ, с кресла в туалет, с кресла в каюинет.
Извинтите за много букв.
Upd. Жена в реанимации.












