XAM999

XAM999

Пикабушник
22К рейтинг 97 подписчиков 17 подписок 55 постов 16 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
12

Снова МегаФон

Несколько дней назад в принудительном порядке перевели на "новый тариф" (по сути такой же) где теперь доступны ПЛАТНЫЕ доп опции и подняли стоимость с 655р до 786р без моего согласия. Куча обращений и звонков результата не даёт, приходит отбивка что они считают этот тариф лучше предыдущего. Ага, тариф такой же только есть доступ к платным услугам (мегасилы). Вариант только переход к другому и так по кругу ? Как ещё на них воздействовать???

0

За месяц +400 штрафов

В продолжение поста Полторы тысячи штрафов за год !


За месяц уже более 400 штрафов, скоро будет отметка в 2 тысячи. Собственно всем сотрудникам ДПС и тд абсолютно все равно, после публикации поста ничего не изменилось.

За месяц +400 штрафов Штраф, ГАИ
Показать полностью 1
5114

Полторы тысячи штрафов за год !

В продолжение темы с неадекватном.


Вот интересно куда смотрит МВД? Как некий гражданин имеет почти полторы тысячи штрафов и спокойно катает по МСК создавая реальную опасность, кидается на других людей и тому подобное.


https://youtu.be/t71Mn4kurU0

Полторы тысячи штрафов за год ! ГАИ, Штраф, Больной, Неадекват, Видео, Длиннопост, Повтор, Негатив
Показать полностью 1
1470

Адвокат приехал после задержания

В Пензе трое полицейских связали и сильно избили задержанного. Об этом «Росбалту» сообщили в правозащитной организации «Зона права».

Как рассказал сотрудничающий с правозащитниками адвокат Александр Федулов, 46-летнего Виталия Вьюнова 25 февраля задержали по подозрению в вымогательстве и доставили в здание управления угрозыска УМВД по Пензенской области.

Он рассказал, что трое оперативников заковали его в наручники, связали ноги буксирочным тросом и жестоко избили. Кроме того, как сообщил адвокат, полицейские раздели Виталия догола и угрожали засунуть резиновую дубинку в задний проход.

Адвокат в коридоре успел заснять часть следов от пыток. Так, у Вьюнова есть следы избиения на лице, руки посинели и опухли, на плечах крупные гематомы. Сотрудники полиции пытались помешать съемке и удалить запись с телефона, но адвокат успел его заблокировать.

Александр Федулов рассказал, что в тот же день Вьюнов с защитником обратились с заявлением о преступлении в Следственный комитет. Виталию уже провели судебно-медицинскую экспертизу, но защиту с результатами еще не ознакомили.


https://m.rosbalt.ru/russia/2021/03/03/1890345.html

UPD: официальный комментарий от регионального управления МВД

При доставлении указанного гражданина он оказал сопротивление правоохранителям и выпрыгнул из автомобиля во время его передвижения», - пояснили в пресс-службе УМВД.

https://www.penzainform.ru/news/incidents/2021/03/03/v_polit...

57

Пикабу не хочет создать патруль по Московскому и Питерскому метро ?

У кого есть возможность реагировать и выезжать на места обитания или просто осуществлять проверку к примеру на кольце ?


Последние лица слишком часто стали тут мелькать. Даже после привода в полицию этим же днём опять стоят. Бомбит так что можно ракету в космос запустить.

Пикабу не хочет создать патруль по Московскому и Питерскому метро ? Москва, Метро, Избиение, Попал, Попрошайки, Негодование
Отличная работа, все прочитано!