Раз пошла такая пьянка, вставлю свои 5 копеек (Коричневый триллер)
Сидел вечером в съемной квартире, на ужин творог со сметаной, в это время переписываюсь в Тиндере с несколькими девушками. С одной девицей общение прям поперло, оказалось живет она рядом. Договорились тут же встретиться и прогуляться. Встретились, гуляем, все хорошо и тут меня стрельнуло предложить посидеть в кафе. Заказали пиццу и пиво. К концу посиделок почувствовал как начали котлы гореть, ну думаю проведу барышню, и домой на толчок. Провел, стоим у ее подъезда, еще разговариваем, у меня прям трубы горят (зря я после творога пиво пил), она стоит, что-то еще рассказывает, а я культурный мальчик, не перебиваю. Настал момент когда мой живот уже в голос начал требовать валить домой. Я быстро попрощался и как только зашел за угол, начал бежать как угорелый. Бежать около пяти минут, но для меня время будто замедлилось.
Меня еще никогда так не распирало, бегу и чувствую, что все, сейчас взорвусь. Во время бега принял решение по чуть-чуть стравливать давление, пусть немного запачкаюсь но хоть кроссовки целые будут. На удивление трусы чистые были, только когда на лету, забегал в квартиру и снимал штаны - немного запачкал бачок унитаза.
Свидание запомнилось, больше с той девушкой не виделись.
Извините за ошибки, я не писатель.
PS Кушайте творог но без пива))







































