-5

Привет Одесса

Меня зовут Влад, сам я с Харькова, приехал в Одессу погулять на несколько дней, так что если у кого то есть желание погулять или провести экскурсию, буду очень благодарен) Стучитесь в телеграмм Vlad Stolets.
Интересно, за что минусят?

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 2 года назад
+8

Минусят за:
- Отсутствие описания себя любимого, а именно возраст, интересы
- Отсутствие фото
- Некоторые могут минусить за Украину

раскрыть ветку 1
+4
Я как то не подумал об этом
+2
Но от меня плюсик.
-2

Здесь можно только для серьёзных отношений НАВЕЕЕЕЧНО знакомиться, Влад. Тут сидят серьёзные люди, понимаешь?

раскрыть ветку 1
0

Так я и не против

-5

" с Харькова" там все так говорят) тоже оттудова)

-9

А я минусану за «С Харькова». Потому что ИЗ.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, буду знать
ещё комментарии
Похожие посты
51

Новости нашего Discord сервера

Новости нашего Discord сервера Одиночество, Знакомства, Компания-Лз, Discord, Чат-Лз

Всем привет!

Прошел почти месяц с момента открытия сервера Discord ЛЗ Пикабу!

За этот месяц мы играли в «Свою игру», Мафию и Left4Dead, встречались в Москве, запускали селфи-челленджи и устраивали посиделки с веб-камерами.

Мы потихоньку растем, активничаем, общаемся и ищем новых людей. Для этого у нас есть, помимо флудилки (как у всех), кучка тематических каналов, где можно найти друзей по интересам и обсудить аниме, игры, книги, политику. Да что угодно! А еще у нас есть канал, где всегда поддержат, подвал, где можно ненавидеть (и тебя поймут), место для практики языка.

Сделав выводы о работе сообщества, мы:

1. улучшили работу модерации, чтобы всем было комфортно;

2. отменили обязательность Анкеты!

А еще мы готовим календарь активностей на сервере и введем свое ток-шоу! (следующее — уже завтра вечером).

Как видишь, мы подготовились. И нам не хватает только тебя: https://discord.gg/y27ZQhM.

40

Ищу новые знакомства

Привет, амигосы и амигочки 👋

Ищу новых друзей для общения личного или через месседжеры, походов в бары и посещения прочих интересных мероприятий)

Когда-то уже публиковал анкету, но сделаю еще раз.

Дима - программист (веб) в домашних тапочках в связи с пандемией, через день пересеку уже 25 лет, живу в замечательном Воронеже. Интересуюсь всем подряд - слушаю разнообразнейшую музыку (музыкальный бомж, да?), книголюб, меньше по сериалам/фильмам, иногда смешиваю всякие коктейли (когда-нибудь осилю идеальный кловер-клаб), периодически выезжаю на велопрогулки, хочу заняться до морозов рыбалкой, учусь игре на гитаре, - все как у всех)

Буду рад новым знакомствам! Славной всем ночки!

Telegram: https://t.me/cherypick

VK: https://vk.com/dkruban

Ищу новые знакомства Воронеж, Мужчины-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Знакомства
60

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
246

"ГИТ ОВЕР ХИР"

Ещё со времён, когда Mortal Combat был на игровых автоматах, я придерживалась тактики: жми быстрее на все кнопки подряд и что-нибудь получится. Хоть успех случался редко, пару раз так получалось одержать победу. В жизни действую по схожему принципу, так она наполняется приключениями и новыми впечатлениями, так что привет Пикабу.

"ГИТ ОВЕР ХИР" 26-30 лет, Знакомства, Девушки-Лз, Любовь, Компания-Лз, Санкт-Петербург, Россия, Длиннопост

В свои 30, не успела выйти замуж и обзавестись детьми до того, как это стало мейнстримом. Чередую походы в ресторан и музей с вылазками на природу или прогулками по крышам в СПб. Читаю в метро школьную программу по МХК, изредка выбираюсь на концерты и фестивали. По музыке – верните мой 2007-й год. Не сразу падаю со скейта, велика и прочих средств передвижения, но безаварийному вождению еще стоит научиться.

"ГИТ ОВЕР ХИР" 26-30 лет, Знакомства, Девушки-Лз, Любовь, Компания-Лз, Санкт-Петербург, Россия, Длиннопост

Общаюсь без стикеров, смайликов и с точками в конце предложений, ещё лучше не в интернете. Ничего не имею против, просто лень. Сохранила любознательность, поэтому ловлю за хвост любую возможность выбраться в новое место Ленобласти. Немного посмотрела мир, по ссылке можно узнать больше – https://www.couchsurfing.com/people/moy.sever

Здесь здорово бы найти человека по душе, но и компания для вылазки в выходные - тоже удача. Нравятся простые, открытые парни в толстовке и кедах, с тяжелой музыкой в наушниках. Кто часто улыбается, может развести костёр и располагает свободным временем.

Telegram: https://t.me/Tulenische

Показать полностью 2
64

В поиске компании

Ищу компанию для покатушек на велосипедах. Хочу восстановить форму и снова осиливать по 50-60км. Люблю бездорожье, лес, но город и трассу тоже переживу)

О себе: меня зовут Женя, живу в Томске, мне 30 лет, 182/75, ищу общения только в рамках дружбы (есть муж и сын)

Так же при взаимной адекватности не отказалась бы сходить куда-нибудь с палаткой и гитарой, есть рюкзак и спальник)

для связи https://vk.com/id161905139

В поиске компании Томск, Знакомства, Компания-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, 26-30 лет, Семейные-Лз
53

Пост знакомств по интересам. Активный отдых

Всем привет!

Тут прошёл слушок, что людям не хватает тематических постов знакомств, правда это или нет, разбираться я конечно не буду, а просто сделаю пост))

В такую прекрасную погоду (ну в Питере точно) и когда какрантин почти снят, это тема поста знакомств напрашивается сама собой.

Что входит в активный отдых? Почти всё ради чего нужно оторвать попу с дивана.

Любите ли вы кататься на велике, роликах, самокате, скейтборде. Ходить в поход, устраивать пикник, спать в палатках, занимаетесь сплавами по реке. Любите рыбалку, охоту, собирать ягоды или грибы. Тогда вам сюда.

Пишите своё имя, город, возраст, ссылку на соцсеть, и как именно вы готовы провести активно отдых, фото приложить желательно, но не обязательно.

Например - Меня зовут Нерегина, Спб, 33 года, катаюсь на самокате, планирую купить электрический, ищу компанию для совместных покатушек по городу. (не является публичной офертой))

Напоминаю, что в тематических постах больше делается упор на поиск единомышленников, компании, друзей, но и поиски пары никто не отменял.

Удачи вам !!!

Пост знакомств по интересам. Активный отдых Знакомства, Любовь, Отношения, Интересы, Одиночество, Отдых
85

Я госслужащий на сотню рублей,И больше я не получу.Мне тридцать три,И я до сих пор не знаю, чего хочу

Звать меня Александр, мне 33 года, ростом чуть выше среднестатического хоббита, живу я в городе Астрахань. Женат не был, детей не имею. Музыкальных предпочтений явных нет, все зависит от настроения. Поэтому в плейлисте может быть всякое, от русского рока до прости господи некоторых хип-хоп исполнителей. Хотел обрести новых знакомства, ну а в случае если все таки повезет, то и встретить ту самую. Из увлечений это рыбалка, после снятия карантина хочу попробовать сплав на каяках по рекам, городские каналы позволяют. Приложу https://vk.com/lomonin ну и пару фото. В общем буду рад знакомствам.

P.S. Да написано коряво, простите. В голове все это выглядело по другому.

Я госслужащий на сотню рублей,И больше я не получу.Мне тридцать три,И я до сих пор не знаю, чего хочу Одиночество, Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Длиннопост, 31-35 лет, Астрахань
Я госслужащий на сотню рублей,И больше я не получу.Мне тридцать три,И я до сих пор не знаю, чего хочу Одиночество, Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Длиннопост, 31-35 лет, Астрахань
Показать полностью 2
62

Привет, познакомимся?))

Привет Пикабу, вот и настал для меня тот домашний вечер, когда стакан виски и любимая музыка перестали спасать от грусти и одиночества. Даже не знаю что еще написать вместо предисловия, перейду к сути.

Алексей

37 лет

177/87

не женат, детей нет

характер добрый, но упрямый, люблю прямоту и правду в людях, не люблю несправедливость, наглость и недосказанность.

Люблю читать, книги у меня дома есть в любой комнате), но, блин, они сейчас оч дорого стоят и пришлось перейти на электронный вариант. Из фильмов предпочитаю фантастику, фентези и хорошие комедии. Обожаю рок и Сплин тут занимает особое место. Для отдыха предпочитаю прогулки и природу, не люблю смотреть фильмы дома, меня сразу клонит в сон.Обожаю футбол и спорт в целом, лет 7 назад не было недели чтоб не выходил на поле погонять мяч, сейчас в силу объективных причин давно не играл, но форму набрать недолго)) Где-то в прошлом осталась даже грамота за 3-е место на городских соревнованиях по баскетболу.

Курю, хороший алкоголь люблю, но в пределах нормы.

Немного подробностей о себе. Родила меня славная земля Донбасса, 4-й год живу в Одессе, машина есть, на квартиру пока еще не собрал, но это дело ближайшего будущего. Много работаю, минимум 6 дней в неделю (часто и в воскресенье) с 7 до 17 как минимум, зато на хлеб с маслом, а иногда и с красной икрой хватает вполне)) Все это, а так же моя природная стеснительность и долгое привыкание к новым людям привели меня сюда (от Тиндеров и подобного уже тошнит).

Хочу встретить девушку для любви, брака и всего прилагающегося. Конкретных требований по внешности нет, не люблю/не умею знакомиться в инете, предпочитаю встречи в реале.

На этом все, до встречи))

https://vk.com/gog81

ashtmu@gmail.com

Ну и чтоб не тратить ваше время

Привет, познакомимся?)) Одесса, Мужчины-Лз, Длиннопост, Знакомства, 36-40 лет
166

Одесса, привет)

Сложно описывать себя, ведь, как мне кажется мы себя видим не так, как другие люди) Но из объективного - девушка (да ладно😂) 22 года , 156/50, заканчиваю медвуз. В этом году предстоит серьезный шаг по поводу перехода на следующую ступень в профессиональной деятельности, так сказать)
Закончила музыкалку по классу ф-но, даже думала о дальнейшем проф.развитии на этом пути, но как-то занесло меня в медицину. Но все равно, не представляю свою жизнь без творчества, продолжаю играть и петь, и регулярно с друзьями по этому поводу собираться)

Оптимистка, не люблю впадать в уныние, пытаюсь найти плюсы в любой ситуации и трудно общаться с людьми, которые видят сплошной негатив.

Я активный человек, мне постоянно нужен какой-то движ, который я, вприципе, в состоянии придумать и организовать с подругами (спасибо им, что всегда поддерживают)), хотя иногда хочется просто никуда не ходить и ничего не делать.
Вообще, еще много-много можно описывать, но, наверно, лучше узнать все при личном общении)

В общем, по фото можно частично понять, что я за человек)
Буду рада знакомству с новыми людьми!
Телеграм для связи @sofitheodore

Одесса, привет) Одесса, Длиннопост, Девушки-Лз, 18-25 лет, Знакомства
Показать полностью 9
406

Алые паруса

Рассказал приятель, вернувшийся с семьёй из Одессы, где был на отдыхе.
Проходили мимо дома, на котором висела табличка, что в такие-то годы, здесь жил и работал В.И. Ленин писатель Александр Грин.

Алые паруса Одесса, Отдых, Семья, Писатель, Сказочник

Он возьми и спроси у жены:

- А ты, хоть знаешь кто это был?

- Ты что, меня за дуру держишь? Конечно! - с оскорбленным самолюбием ответила супруга.

- Ну, и кто? - с хитрецой и иронией переспросил её муж.

- Ну, знаешь! - отвернулась жена, и как бы пошла в другую сторону. Потом остановилась, обернулась и с полным презрения лицом, спросила

- Ты думаешь, я братьев Грин не знаю?!

А так, в реальности, пожил в доме два года пацан, 16-17 летний. Даже, наверное и не думал, что писателем будет...

70

Пикабушникам Москвы (18-35 лет)

Добрый день, вольюсь и я в пикабу-поиск единомышленников - ищу друзей любого пола и количества, чтобы скрасить летние выходные шашлыком, кино, прогулками в любом направлении, настолками и всем прочим, что придёт нам в голову.
О себе:
26 лет, рост 1.90, вес 80кг
Терпелив, вежлив, относительно образован, люблю читать (да и работаю сейчас библиотекарем), за плечами армия и вышка, очень не люблю сильно пьяных людей, терпим к курящим, меломан.
Лучше в ВК:
https://vk.com/id214854741

Пикабушникам Москвы (18-35 лет) Москва, Знакомства, Отдых, Мужчины-Лз, Знакомства на Пикабу, 26-30 лет
90

Поболтаем? 

Привет дорогие жители Пикабу. Я когда-то писала уже в лз, и даже был положительный опыт знакомств, но время идет, все мы меняемся и в итоге остаемся одни. В какой-то момент обнаружила, что даже некому написать и просто поговорить. Я не ищу любовь всей моей жизни, парня, или будущего мужа. Я ищу просто человека, с которым смогу поговорить. Пожелать доброго утра, поскидывать смешные или не очень картинки, рассказать, как прошел день или впечатление о просмотренном фильме/мультике/сериале. Прочитанной книге, пройденной игре и т.д. И получить ответную реакцию, само собой.

Мне не важен пол и откуда вы. Единственное, мне не очень уютно общаться с людьми старше меня на 20 лет и более. Чувствую какую-то не уверенность и вечно боюсь сказать что-то не то.

Ну, наверное, стоит и о себе рассказать. Зовут Света, можно просто Света. Вроде бы 24 года. Вечно забываю на год больше или меньше. Работала инженером-проектировщиком, администратором, секретарем и поваром. Сейчас вот пробую себя в смм. Как вы поняли, до сих пор не знаю, кем хочу быть и думаю, вред ли уже это пойму. Люблю животных, вкусно покушать и позалипать перед экраном ноута. Не могу выделить любимые сериалы, но просмотрено их очень много. С мультиками как-то полегче. Рик и Морти, Грэвити Фоллс, Стар против сил зла, По ту сторону изгороди, Атомный лес, Обычное шоу и открытие 2018 года – Космический рубеж и Гарри и его демоны. С книгами тоже сложнее. Раньше я как-то больше читала, сейчас катастрофически не хватает на это времени. Одна из любимых книг, которую я точно еще раз прочту – «Дом, в котором» Мариам Петросян.

Люблю слабые алкогольные напитки, особенно вино. Вечно в попытках похудеть, но еда такая вкусная, что ничего не могу с собой поделать. Так же люблю кошек, собак и разную, другую живность. Хотела кратко, а получилось, как обычно.

Пишите в телеграмм @friddatiss , буду рада поболтать.

Поболтаем?  Девушки-Лз, Общение, Знакомства, Одесса, 18-25 лет
280

Единство pikabu

Всем привет!

Хочется сказать огромное спасибо нашей Лиге - всё сработало как нужно.

Для разбавления постов выкладываю нашу историю. Всё начиналось с этого поста от @lothair, и с тех пор мы провели уже не мало времени бегая по разным местам.

Единство pikabu Санкт-Петербург, Знакомства, Отдых, Компания, Длиннопост

Фото с одной из первых встреч

Тот самый скалодром, с похода в который всё начиналось

Но на этом мы не остановились, компания начала жить.

Настолки, шашлыки, походы в кино - что угодно только бы не втухать дома.

Последнее наше мероприятие это вылазка в лес

Как настоящие пикабушники срача за собой мы не оставили=)

Просто хотелось поделиться впечатлениями. Организуйтесь и не будете скучать.

Всем котиков

Показать полностью 6
321

Блог об обычном в америке. Воспоминания о поездке в Беларусь.

Беларусь очень похожа на Россию: людьми, культурой, природой. Многие там были и казалось бы, что и рассказывать про это нечего. Но было несколько моментов, которые меня поразили (хотя меня сложно удивить чем-то). Поэтому с удовольствием расскажу про это.

Это была первая поездка, когда я поехал куда-то совершенно один. С собой я взял туристических рюкзак (литров 60), палатку и самых необходимых вещей на 2 недели

Блог об обычном в америке. Воспоминания о поездке в Беларусь. США, Работа, Республика Беларусь, Отдых, Путешествия, Знакомства, Длиннопост

Я думал о подобной поездке в азию, но решил начать с чего попроще. И отчасти именно эта поездка помогла мне решиться уехать в Америку. 

План маршрут был примерно такой:

Блог об обычном в америке. Воспоминания о поездке в Беларусь. США, Работа, Республика Беларусь, Отдых, Путешествия, Знакомства, Длиннопост

Я выписал несколько городов, которые хотел посетить, сделал небольшую карту для понимания в каком направлении двигаться, нашел девочку, которая меня приютила в минске по каучсерфингу и поехал. Каучсерфинг - сообщество людей из разных стран мира, которые принимают у себя дома гостей из других стран. Для тех, кто принимает - это общение, культурообмен. Для гостей - эио еще и экономия на отелях. Цели экономить у меня не было, но каучсерфинг для меня стал идеальным вариантом, т.к. во всех городах, которых я побывал я общался с местными жителями (Витебск, Гродно, Минск, Браслав, Полоцк, Пинск). И если бы я поехал с друзьями, то я бы больше общался с ними и не так много узнал про Беларусь. И по отелям одному было бы тоже очень скучно 

Итак, несколько ситуаций, которые меня поразили. В Минске я пару дней был по каучсерфингу у одной девочки. Она сказала, что на выходные ее друзья поедут на Браславские озеры с палатками, а это как раз была одна из моих целей. У нее поехать не получилось, но она мне дала телефон своей подруги. Я прихал в Браслав в пятницу, а к вечеру договорился встретиться с подругой. Первое мое удивление, что незнакомые мне люди сделали огромный крюк (около 20км), чтобы забрать меня и вообще приняли как своего в своей огромной компании (около 18 человек). Сразу видно было отличие от того, как русские отдыхают. На 18 человек было всего литров 8 пива на 3 дня и много еды. Очень культурно отдыхали и очень круто организовано все. Каждый вносил свою лепту. Тут привозили и дыни из европы, и сладости, и рыбу, и мясо. Ораганизовали даже тир с призами. Надули шарики, в которох была бумажка с заданием и с призом и стреляли по очереди. Около 40 шариков.. Плюс разные настольные и спортивные игры, купание, гитара, общение. Очень умные и веселые ребята. 

Теперь то, что шокировало меня. Мой следующий пункт назначения был Гродно, и, как оказалось одна из девочек была как раз родом от туда, но жила в Минске. Когда она узнала, что я еду туда, она попросила отвезти овощей туда. Мы съездили к ее бабушке на участок, собрали огромный мешок и поехали в Минск на электричку до Гродно. И мне просто дали ключи от трехкомнатой квартиры и сказали, положи там овощи на балконе и можешь оставаться там сколько хочешь. 2 дня я знаю человека и мне доверили ключи от квартиры!!! Это была обычная квартира с мебелью, техникой и двумя попугайчиками. С родителями этой девочки я общался по телефону, а на следующтюий день они приехали со своего загородного дома и приготовили только что выловленную рыбу. Еще потом с собой в дорогу дали. Очень вкусная. 

Еще родители этой девочки дали мне телефон одного человека, который, как мне сказали, может погулять со мной и показать город. Я с ним связался и встретился. Это был мужчина около 40 лет, который работает врачем и очень итересуется историей своего города. Он мне провел настоящую экскурсию на несколько часов и показал всё, что только можно и рассказал про историю города и многих зданий. Это все для меня было очень непривычно... Я давно не встречал таких людей, а тут мне попалось сразу большое колличество. Это я рассказал еще не обо всех. По каучсерфингу меня все очень хорошо принимали. 

Еще, что запомнилось в Беларуси - аисты на крышах и холодник (холодный борщ). В минске в столовой думал, что заказываю обычный борщ и я был удивлен, что он холодный. Когда спросил где у них микроволновка мне уже сказали, что его едят холодным и это национальное блюдо. Которое не так популярно в России как дранники. Еще в Минске есть магазин с моим любимым брендом - Jack and Jones. В России он только в стокмане сейчас. 

Если пост понравится, то расскажу как-нибудь о волонтерском проекте в Испании. Это был 2011 год, год, когда мне отказали в визе в США, и мне кажется, это было даже к лучшему. Возможно тогда были лучшие 2 недели в моей жизни))

Ниже еще фотки из поездки 

Показать полностью 7
2749

Самый классный способ познакомиться на отдыхе, который я видел

К компании девушек (4 штуки), долго и упорно устанавливающих натяжной тент, подошли парни и предложили помочь. После того, как девушки радостно согласились, парни подняли тент, отнесли поближе к тому месту, где были разбиты их палатки, и быстро все установили :D
Девушки были ошарашены, но, видимо, не против такого поворота событий
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: