PUPSOSKOT8013

PUPSOSKOT8013

Ставь дизлайк, отписывайся, не забудь добавить в игнор.
На Пикабу
18К рейтинг 4 подписчика 40 подписок 30 постов 9 в горячем
368

Газель по мотивам игры Метро 2033

в ящике в задней части спрятаны батарейки типа таблетка, а ящик под рамой сзади служит скрытой кнопкой активации света

в ящике в задней части спрятаны батарейки типа таблетка, а ящик под рамой сзади служит скрытой кнопкой активации света

модель самодел, с использованием части рамы Зил-131, его же колес, колес краза в 1/35 и кабины газели в 1/43, пулемет звезда, отвал, кузов и все остальное самодел. Колеса свободно вращающиеся даже не смотря на цепи, высота отвала тоже изменяемая.

Фото процесса и следить за моими стройками можно в моем паблике ВК

Показать полностью 11
105

Nuke Cannon по мотивам C&C Generals ZH

М 1/72 - самодел с использованием некоторых ЗЧ от других моделей. Подробнее в конце.

Nuke Cannon - ядерная пушка, самоходная артиллерийская установка стреляющая ядерными снарядами. Фракция Китай. Мне всегда нравилась своей мощью в игре. Хотя конечно у нее были и минусы - медлительность и необходимость переходить в режим боя.

Я не хотел делать точь в точь игровой юнит, я хотел сделать нечто ближе к реальной, хотя это все равно игровой юнит(характерный цветовые маркеры на деталях). За габариты был взят антенный модуль С-300 тоже примерно в 72, шасси бредли в 100, боковые части кабин Тополя(и некоторые мелкие детали от него - бак, и решетка с противоположной стороны, бампер, решетка, и пушка МЛ-20 от ИСУ-152 в 35, все остальное делалось из листового пластика в основном. В качестве камуляжа хотел сделать нечто в стиле китайской цифры, трафарет самодельный по нему вырезал из малярного скотча липкие трафареты(хотя можно было и прикладывать, но тогда бывали неровные края. В общем опыт был интересный.

Если не забуду приложу несколько фото из этапов постройки(в посте предел по медиа).

Фото процесса и следить за моими стройками можно в моем паблике ВК

Показать полностью 24
54

Коты в объективе Nils Jacobi

Когда фотограф Нильс Якоби в 2011 году начинал заниматься фотографией, он снимал людей и иногда котиков, но позже пришёл к мнению что фотографии котов пользуются большей популярностью

"Поскольку я всё равно предпочитаю работать с животными, а не с людьми, я решил сделать съёмку кошек своим основным занятием"

сайт фотографа

Показать полностью 25
33

Боевая фура "Бит" (1/35)

Грузовик сделан отчасти опираясь на мир Андрея Круза Земля лишних. отчасти повлияла игра кроссаут. И отчасти модели нескольких моделистов, правда в основе их был Урал(я кстати постил тут уже одну из них). 

Грузовик сделан отчасти опираясь на мир Андрея Круза Земля лишних. отчасти повлияла игра кроссаут. И отчасти модели нескольких моделистов, правда в основе их был Урал(я кстати постил тут уже одну из них). 

Машина представляет собой что-то вроде гантрака с возможностью перевозки груза небольшого но очень ценного и который очень желают заполучить любой ценой, поэтому достаточно хорошо защищена и вооружена

Машина представляет собой что-то вроде гантрака с возможностью перевозки груза небольшого но очень ценного и который очень желают заполучить любой ценой, поэтому достаточно хорошо защищена и вооружена

За основу взята модель 537 маза(с барахолки), обшита в стиле кабины Камаз торнадо, переделан салон, рама удлинена  и добавлена пятая пара колёс от военная миниатюра. контейнер какой-то китайской фирмы с алиэкспресса, покраска Джим эффекты и везеринг хася. 

За основу взята модель 537 маза(с барахолки), обшита в стиле кабины Камаз торнадо, переделан салон, рама удлинена  и добавлена пятая пара колёс от военная миниатюра. контейнер какой-то китайской фирмы с алиэкспресса, покраска Джим эффекты и везеринг хася. 

свое название модель получила за граффити на контейнере True с одной стороны False с другой что в является состояниями в бинарной логике и значениями которые может принимать бит(правда и ложь, 1 и 0) номер на грузе тоже отсылает к этому.

свое название модель получила за граффити на контейнере True с одной стороны False с другой что в является состояниями в бинарной логике и значениями которые может принимать бит(правда и ложь, 1 и 0) номер на грузе тоже отсылает к этому.

Модель немного электрифицирована в левом баке скрывается отсек батареек АAA? f на контейнере в отдельном ящики скрывается блок управления светом: ходовые они на отбойнике, кабина, контейнер перед входом, контейнер внутри полностью. 

Модель немного электрифицирована в левом баке скрывается отсек батареек АAA? f на контейнере в отдельном ящики скрывается блок управления светом: ходовые они на отбойнике, кабина, контейнер перед входом, контейнер внутри полностью. 

ЛОР мира Земли Лишних

Мир земли лишних рассказывает об открытом в ходе научного эксперимента портале в предположительно мир Земли до появления человека, но попавшего в частные руки и превращенного в бизнес - туда отправляли в один конец тех, кому грозило уголовное или еще какое преследование в этом мире за весьма немалые деньги, а так же туда мог попасть почти любой желающий, кому было нечего терять в этом мире или он хотел начать жизнь заново. По этому мир не отличался дружелюбностью, а ввиду ограничений "порталов" в мир могла попасть только не очень большая техника, плюс порталы "принадлежали" местному анклаву западных стран и потому русской группировке приходилось в тайне провозить себе оружие для защиты собственных территорий, и когда тайна все-таки перестала быть тайной на конвой с этим оружием были натравлены все местные банды. В том мире из техники преобладали всевозможные пикапы и джипы, полноприводные грузовики, а из авиации в основном небольшие самолеты вроде АН-2 и меньше, все что могло летать на неспециализированном топливе, редкие вертолеты.

немного внутренностей - листай

На подставке - 2 версии: более ранняя и более поздняя - больше камней

Фото со стройки

Эпилог и ссылки

Вообще изначально модель задумывалась совсем другой и совсем под другой мир, но творческая мысль забуксовала. Полную сказку о стройке по порядку можно почитать на каропке. Конечно модель это не настоящая машина, учитывайте это, что она и не должна быть реалистичной, это очередной мой БРЕД ВОСПАЛЕННОГО СОЗНАНИЯ. В целом моделью я доволен, в ней я применил для себя немало нового, как от разных дополнений и декалей до новой химии. А так же это еще один достаточно масштабный проект после ЗЕБ-2, который я победил.

А так же следить за процессом и новыми моими моделями можно ВК и Телеге

Показать полностью 44
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества