Мегафон плохой
Вот объясните мне, это я глупая или как? Приобрела я давным-давно сим карту Мегафон за 200 рублей, при этом эти 200 рублей сразу пошли на счет, обычное дело. Пользовалась полдня, потратила 15 рублей, потом выяснилось, что сим карта с браком - не принимает ни звонки, ни смс. Из-за этого чуть было не профукала важный заказ на работе. Обратилась в техподдержку, заявку обработали, сказали, что симка неисправна, идите сдавайте обратно в салон. Пришла, сдала, но деньги мне не смогли вернуть, потому что типа в программе у них нет даже такой кнопки. Только через претензию. Когда сдавала, там уже какие-то проблемы обнаружились, номер в компе у них один, а у меня на симке другой, две цифры местами поменяны. Я даже при менеджере набрала с новой симки на другой телефон, у меня их два было, он посмотрел, отображается номер не такой, какой надо. Короче, там реально какой-то дефект у симки. Написала претензию и пришел ответ, мол, возврату деньги не подлежат, типа они виртуальные, идут как бонусы и все такое. Ну разве это не кидалово? Переписывалась я с Мегафоном долго, но без толку. Они ссылаются на договор, там действительно написано про невозвратность этих денег, но это же при условии, что симка работает! Короче общение с Мегафоном похоже на общение со стеной. Я писала несколько претензий и на закон ссылалась, и все такое. Ответы как под копирку.
Какие многогранные 200 рублей, и вознаграждение оператору, и оплата связи, и скидочка. Расставаться с ними не хочется, наверное. Почему я должна оплачивать расходы оператора по подключению, если он меня не подключил, как надо? Про оплату связи я вообще молчу, как я могу потратить деньги с неработающий симкой?
А живые сотрудники в салонах, вообще не понимают, в чем прикол, что мне надо. Сколько же им Мегафон платит, что они не в курсе, что за плохой товар положен возврат денег? Сами если дерьмо купят, не обидятся что ли? Приходила в разные салоны, и они так удивляются, что я еще и денег хочу получить обратно. Смотрят на меня, как на идиотку. Сегодня в мегафоне менеджериха прям с презрением ко мне, типа, ну что вы хотите, пфф, 200 руб, ну сколько времени прошло, какая исковая данность, типа мелочи. Ну ты сука иди купи блядь симкарту за 1500, а она не работает, и че ты смиришься, не повезло шош?!
Для меня лично это выглядит так - купил товар, он некачественный, вернул товар, получил деньги. Почему у меня возникла проблема на пустом месте с этим чертовым Мегафоном? Конечно, 200 это не прям богатство, но ощущение, что Мегафон просто обворовал меня, еще и в лицо плюнул напоследок. Я слышала, тут @MegaFon.help присутствует, или это миф?
