HYUBUMI

HYUBUMI

На Пикабу
в топе авторов на 530 месте
5108 рейтинг 1 подписчик 0 подписок 14 постов 1 в горячем
3

Ответ Аноним в «15 секунд тёплой воды»6

На фоне вообще всей ахинеи которую я тут про отключения воды читаю. Три тысячи стоит проточник. Да, хуевый, неудобный и струйка там как с котейкиного хуя. Но он лучше тазика. Если же три тысячи это астрономические деньги, а просто перекрутить один ебанный шланг вызывает проблемы межгалактического масштаба, то чайник/кастрюля и тазик уж точно есть. Ну хотя бы кастрюля то уж найдётся. Но нет, ебанное все. Будем изобретать самый изъебистый способ чтобы... Кстати чтобы что? Я вот не могу понять чтобы что сделать то? Есть дедовский метод - тазик с горячей водой, есть прогрессивный метод - нагреватель. Нахуя придумывать обтирания, какие то салфетки и прочую херню? В конце то концов можно к друзьям и родственникам мыться ходить. Или в общественную баню, там помыться в душе недорого стоит. Ну че за пиздец то?

P.S. Накопительный водонагреватель реально не всем подходит тупо по габаритам. Как в старом фонде, так и в новостройках места порой настолько мало, что просто вот ну никак его не впихнуть так, чтобы башкой об него не биться. Под раковину на кухню тоже не всегда вариант. Потому что тогда мусорку куда? В модуль? А кастрюли из модуля куда?

Вот я че-то прям не удивлен

Кто там за "коммунистов" из КПРФ голосовать предлагал? Как вам новость?

Минимум на 30 трлн руб. дополнительного изыскать без промедления. <...> В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», – объяснил Зюганов

Нормально ведь? Ничего не смущает?

https://www.vedomosti.ru/finance/news/2026/06/20/1207470-zyu...


7

Люди и реклама в интернете

Наткнулся на пост Ответ на пост «Отзыв на ВК от старого юзера»

И там, в очередной раз, читаю вот это:

даже с рекламой на литовском языке, даже с двумя рекламами на литовском языке?

Да как? Да пиздец, ебанное все. Опять что то кому то из рекламы не понравилось. То, что реклама не нравится ожидаемо. Неожиданно другое. Почему все дружно не используют ебанные блокировщики? Я помню как все было с почти самого начала активного рекламного говнища в интернете. Всё, даже деды с бабками и кукушками "ой, а я с компьютерами на "вы", хихи", знали про блокировщики. Мамкины и не очень юзеры спорили что лучше adguard или adblock, приложением или расширением. Первое что скачивалось после скачивания браузера был блокировщик рекламы. Без него в интернет вообще не ходили нормальные люди. Он был примерно таким же главным защитным инструментом, как гондон при ебле со шлюхами. Прошло время, наступил 2023 год. Всего ничего времени прошло то, даже с момента основания интернета как явления в России прошло всего то 33 года, а с момента его реально массового распространения ещё меньше. И все дружно вместо установки блокировщика начали дружно ныть как их заебала реклама. А теперь, в 2026, я замечаю, что многие даже и не знают что эту ебанную рекламу можно заблокировать абсолютно бесплатно. Ну вот ну что произошло то? Как так вышло, что у нас выросло и пошло на работу уже поколение, которое не знает жизни до интернета, но про ебучий блокировщик рекламы не знают? Ведь не было периода когда реклама пропала. Максимум че было, так это пропали баннеры на весь экран с успешным успехом и скидками в миллиард процентов. Ну и порно-баннеры пропали. Все. В остальном сайты без адблока выглядят как ебанная новогодняя ёлка для дебилов. Как же вот так вышло то?

Показать полностью

Ответ ryskaa в «Так должен начинаться фильм»3

Данный самый важный курица всея пикабу @ryskaa, оскорбилась на то, что я сжал высер до одного предложения и задал логичный вопрос. Оно в домике, хули там. Как раз только лишь подтвердило то, что оно хочет всех трогать по понятиям, но само жить по понятиям не вывозит и где удобно применяет закон. Охуенно

Ответ Bkmbx в «Так должен начинаться фильм»

На случай если ссылка в заголовке опять не сработает

Показать полностью 2

Весна

Ненавижу ебанную весну. Потому что ебанной весной наступает ебанная аллергия. И антигистамины сжирают кучу денег, а также они толком не помогают. Пошла весна на хуй

Китайский лазерный гравер

Есть вот такое вот китайское говно, написано что он DK-4.0 с wifi. Подскажите приложение чтобы сие заработало в идеале через wifi с телефона, но через провод с компа тоже нормально. Те, которые по первым ссылкам с поисковика не работают, комплектная флешка проебана 100 лет назад, а китайцы морозятся. Изделие точно рабочее ибо когда я его два года назад последний раз запускал он работал. Но вот через что не помню

Китайский лазерный гравер
Показать полностью 1
0

3D модель ответной части АКБ makita bl18

Нет ли у кого нибудь модели ответной части (той, что на самом инструменте) в .step или ещё чем нибудь редактируемом? В интернетах .stl, а это пиздец когда в сапр заряжаешь

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества