Ответ Аноним в «15 секунд тёплой воды»6
На фоне вообще всей ахинеи которую я тут про отключения воды читаю. Три тысячи стоит проточник. Да, хуевый, неудобный и струйка там как с котейкиного хуя. Но он лучше тазика. Если же три тысячи это астрономические деньги, а просто перекрутить один ебанный шланг вызывает проблемы межгалактического масштаба, то чайник/кастрюля и тазик уж точно есть. Ну хотя бы кастрюля то уж найдётся. Но нет, ебанное все. Будем изобретать самый изъебистый способ чтобы... Кстати чтобы что? Я вот не могу понять чтобы что сделать то? Есть дедовский метод - тазик с горячей водой, есть прогрессивный метод - нагреватель. Нахуя придумывать обтирания, какие то салфетки и прочую херню? В конце то концов можно к друзьям и родственникам мыться ходить. Или в общественную баню, там помыться в душе недорого стоит. Ну че за пиздец то?
P.S. Накопительный водонагреватель реально не всем подходит тупо по габаритам. Как в старом фонде, так и в новостройках места порой настолько мало, что просто вот ну никак его не впихнуть так, чтобы башкой об него не биться. Под раковину на кухню тоже не всегда вариант. Потому что тогда мусорку куда? В модуль? А кастрюли из модуля куда?




