Ответ на пост «Кто знает, что стало с этим человеком?»1
Кстати, хомяк может ещё пойти реально! У меня ниже есть посты с всплеском по графику нехилым таким
Кстати, хомяк может ещё пойти реально! У меня ниже есть посты с всплеском по графику нехилым таким
Краткий пересказ фильма "Жестокий романс":
Мать одиночка воспитывает трёх дочерей, две из них нам мало интересны, поэтому сразу к третей перейдём. Короче вся такая девочка припевочка, на пианинке лобает да рэпчик читает))) Решила мама дочку замуж выдать за мажора какого нибудь, но вот беда - девочек припевочек много, а мажоров да олигархов мало. Влюбляется короче в девушку сотрудник Почты России, но мать и сама девушка припевушка ему не рады от слова совсем. Девушка находит в итоге женатого олигарха, который говорит что мол я ни я, да и жена не моя и полгода где то они хорошо так зависают по клабам и рестикам. Потом олигарх пропадает на год и чел с почты России подкатывает к девушке припевушке свои шары ярости. Главная героиня уже хочет просто пожить спокойно, но мама говорит мол давай ищи мужика и находит ей сразу двух олигархов. Пока они делят героиню, кто с ней будет мутить возвращается женатик и говорит что мол я женатик, но пофиг давай буду тебя содержать и буду твоим спонсором - получает отказ. Девушка припевушка психует и говорит маме, что мол выйду за того, кто подсуетится и подсуетился как раз сотрудник Почты России. Короче в итоге, три мажора олигарха унижают сотрудника почты и один из них сумел почти взять на содержание девушку припевушку в качестве любовницы (сам женат был). Девушка припевушка решила, что пошло оно всё нафиг, мама уже задолбала её с женихами и тупо пошла на содержание. Идёт такая, а тут злой сотрудник Почты России как заорёт "так не доставайся ты никому", бабах из револьвера в девчулю. Девчуля падает, охуевая от происходящего и говорит троим олигархам "ебать, спасибо нахуй"
Финальная сцена, всё
Сегодня был обычный и спокойный день, в котором ничего не произошло
