DobryjKolya

DobryjKolya

Пишу с душой и от души :-)
Пикабушник
8297 рейтинг 7 подписчиков 18 подписок 143 поста 7 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!
2

Жестокий романс

Краткий пересказ фильма "Жестокий романс":

Мать одиночка воспитывает трёх дочерей, две из них нам мало интересны, поэтому сразу к третей перейдём. Короче вся такая девочка припевочка, на пианинке лобает да рэпчик читает))) Решила мама дочку замуж выдать за мажора какого нибудь, но вот беда - девочек припевочек много, а мажоров да олигархов мало. Влюбляется короче в девушку сотрудник Почты России, но мать и сама девушка припевушка ему не рады от слова совсем. Девушка находит в итоге женатого олигарха, который говорит что мол я ни я, да и жена не моя и полгода где то они хорошо так зависают по клабам и рестикам. Потом олигарх пропадает на год и чел с почты России подкатывает к девушке припевушке свои шары ярости. Главная героиня уже хочет просто пожить спокойно, но мама говорит мол давай ищи мужика и находит ей сразу двух олигархов. Пока они делят героиню, кто с ней будет мутить возвращается женатик и говорит что мол я женатик, но пофиг давай буду тебя содержать и буду твоим спонсором - получает отказ. Девушка припевушка психует и говорит маме, что мол выйду за того, кто подсуетится и подсуетился как раз сотрудник Почты России. Короче в итоге, три мажора олигарха унижают сотрудника почты и один из них сумел почти взять на содержание девушку припевушку в качестве любовницы (сам женат был). Девушка припевушка решила, что пошло оно всё нафиг, мама уже задолбала её с женихами и тупо пошла на содержание. Идёт такая, а тут злой сотрудник Почты России как заорёт "так не доставайся ты никому", бабах из револьвера в девчулю. Девчуля падает, охуевая от происходящего и говорит троим олигархам "ебать, спасибо нахуй"

Финальная сцена, всё

Показать полностью

Продолжение поста «Хамстер комбат набирает оборот?»4

А под вечер наш хомяк, стал прочнее - не обмяк!

Хейтеркам он всем назло, виртуально дал бабло!

Дальше будет только рост, без падений и без слёз!

До рубля и дальше ввысь, будет коин за..бись!

Продолжение поста «Хамстер комбат набирает оборот?»
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества