88005553555

88005553555

Пикабушница
634 рейтинг 18 подписчиков 57 подписок 11 постов 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Было пол-шестого утра, мне захотелось приключений в мире без людей

Тихо села на велик, выехала из дома пока все спали и нафоткала школу в первых лучах солнца. Одно фото получилось, на мой взгляд, неплохим)
Было пол-шестого утра, мне захотелось приключений в мире без людей

Художества школоты. "Циклоп хипстер"

Привет, Пикабу! Мне 12 лет, и я очень люблю рисовать. Я знаю, что здесь много художников в сто раз лучше меня, но я всё же попытаюсь... Фоткала на фломастер.
Художества школоты. "Циклоп хипстер"

Люди! Сегодня я приготовил себе поесть САМ! И еще даже вкусно получилось!

Родители с братиком уехали на дачу, я остался один. Денег оставить забыли, бичпакеты и пельмени кончились. Жрать хотелось неописуемо, и вот решил я себе приготовить курицу с картошкой. Нашел там в кулинарном блоге рецепт один простой вроде, но готовить было все равно трудно. Так вот, я начал тушить курицу, нарезал туда луку (как идиот представил себя Росомахой, вставил в промежутки между пальцами ножи, чуть вены себе не порезал), натер туда морковки, масла налил, вроде все нормально, потушилось там как-то, еще укропчика немного положил. На картошку плюнул, да ну её, лучше рожки сварю, ну это получилось нормально, и знаете, ОНИ ДАЖЕ НЕ СЛИПЛИСЬ!!! Я туда пасла сливочного добавил немного и укропа. наложил себе в тарелочку, набубенил аджики, получилось вообще вкусно! Но теперь на кухне срач жуткий и почти все продукты потратил, но оно того стоило. Вкуснее чем у мамы получилось даже, я прям офигел. Так вот что, девушки, не надо говорить что мы беспомощные, мы себе, если захотим, пожрать приготовим сами, да еще и получится лучше, чем у вас! Не в обиду.
286

Сегодня мой 5-месячный братик стал повторять за мной!

Я просто сидел возле его кровати и изображал звук работающего автомобиля. ( И вдруг он повторил за мной! Так чисто, без косяков, долго. Я был рад, рад больше всех на свете, моё маленькое сокровище воспроизвело свои первые осознанные звуки! И эти звуки он повторил за мной! Если хотите - минусите за неинтересную новость, но я рад больше всех на свете.

Это, пожалуй, самый короткий текст-молитва для изгнания демона. Перед обрядом облить подозреваемого святой водой, для точности.

ЭкзорцизАмус тэ, Омнис иммУндус, спИритус, Омнис, сатанИка потЭстас, Омнис, инкУрсио, инфернАлис, адверсАри, Омнис лэджио, Омнис конгрегАтио, этсЭкта диабОлика, эргО, дрАко, маледИктэ, эклЭзиам туАм сукирЭ тЫби, фАциас либертАтэ, тэ рогАмус, аудиНос. (Я даже поставил ударения, это большие буквы. И произношение на русском, чтобы вы, мои маленькие ненавистники сатаны, не запутались))
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества