Люди! Сегодня я приготовил себе поесть САМ! И еще даже вкусно получилось!

Родители с братиком уехали на дачу, я остался один. Денег оставить забыли, бичпакеты и пельмени кончились. Жрать хотелось неописуемо, и вот решил я себе приготовить курицу с картошкой. Нашел там в кулинарном блоге рецепт один простой вроде, но готовить было все равно трудно. Так вот, я начал тушить курицу, нарезал туда луку (как идиот представил себя Росомахой, вставил в промежутки между пальцами ножи, чуть вены себе не порезал), натер туда морковки, масла налил, вроде все нормально, потушилось там как-то, еще укропчика немного положил. На картошку плюнул, да ну её, лучше рожки сварю, ну это получилось нормально, и знаете, ОНИ ДАЖЕ НЕ СЛИПЛИСЬ!!! Я туда пасла сливочного добавил немного и укропа. наложил себе в тарелочку, набубенил аджики, получилось вообще вкусно! Но теперь на кухне срач жуткий и почти все продукты потратил, но оно того стоило. Вкуснее чем у мамы получилось даже, я прям офигел. Так вот что, девушки, не надо говорить что мы беспомощные, мы себе, если захотим, пожрать приготовим сами, да еще и получится лучше, чем у вас! Не в обиду.