1982MOC
Помощь в определении места съемки
Возможно, на сайте есть знатоки европейских городов, и смогут помочь определить место съемки.
Я предполагаю, что это Карловы Вары, но до конца не уверен. Фото примерно середины 50-х годов, сейчас все очень сильно изменилось, но вдруг, есть идеи.
Ответ на пост «Эффективный способ прочистки слива»
Весьма дорогой, но эффективный способ, которым пользуюсь я. И подходит тем, кто боится химии.
Моющий пылесос, у меня Керхер se 6.100, но думаю, что сгодится любой, у которого два бака. Нужна насадка, подходящая по диаметру к трубе и какой-нибудь пакет, чтобы закрывать верхнее отверстие в ванне или раковине при наличии такового. Пользуюсь давно, каких-либо проблем не замечено.
Прадеды
Фото 1. Зимелев Георгий Владимирович, генерал-майор ИТС, мой прадед.
Фото 2. Виноградов Василий Александрович, генерал-лейтенант авиации, двоюродный прадед.
Фото 3. Кузнецов Семен Владимирович, подполковник артиллерии, прадед
Фото 4. Виноградов Сергей Александрович. Прадед. Непосредственно на фронте он не был, как тогда говорили, выполнял задание правительства за границей.
"Это произошло из-за неправильно поставленной клизмы"
Пролистывал новости, бросился в глаза интересный вариант завершения материала: дать совершенно левый фрагмент, который никак не относится к основной новости.
Тема статьи: "в Москве задушили разработчика вакцины «Спутник V» Андрея Ботикова". Завершение статьи: "ранее женщина ... скончалась от перитонита, который произошел из-за травмы кишечника. Это произошло из-за неправильно поставленной клизмы."
Видимо, зарплату журналист получает за кол-во знаков.
Масоны в СССР
Имеется в моей коллекции приглашение на знаменитый ХХ Съезд КПСС.
Интерес вызывает надпечатка в правом нижнем углу, очень напоминает масонские символы. Согласитесь, никакой отсылки к символам социализма. Это именно печать, т.е. сам бланк не несет такой символики, даже специально пальцем потер)
Происхождение не вызывает никаких вопросов, т.е. это не чье-то творчество, все в оригинале.











