Подпишись пжлста, если интересны мои кошки, хочу делать прикольные видео со своими кошками и выставлять на обсуждение. Пока в госпитале, так что материал новый будет чуть позже.
Вообще теги такие, т.к. черно-белую зовут Белла (Полное имя Беллатриса Лестрейндж), а мелкую изначально Гермиона, так что на видео сражение сил света и тьмы, но потом переименовали в Шпротинку ввиду обсолютно раздолбайского поведения и манере валяться где угодно и как угодно, ну и из-за цвета.
А поскольку я с вами тут уже более 11 лет, то надо выполнять.
Продукты закуплены, вечер наступил, а значит - пора!
Потаскумбрия 1 - оригинальная
Выполнена согласно референсу, только юбочку удалось целиком вырезать. Больше всего я намучилась вырезать обувь из перца
Потаскумбрия 2 - легкая
Белое на белом не смотрится
Мне подумалось, что из краешка пекинской капусты выйдет замечательная юбочка. На ногах типа носочки из нее же. Но в итоге она мне нравится меньше всех
Потаскумбрия 2 - романтическая
Самая красивая
По советам в ветке комментариев использовала помидор. Он мне напомнил юбку-баллон, создал романтическое настроение и представила, как наша героиня бежит по травке, отсюда было решено добавить травы-укропа и кустов-петрушки.
Последняя вариация потаскумброда была употреблена, было вкусно.
Из особенностей подготовки сего шедевра кулинарии хочется отметить не только сказанную выше сложность вырезания сапогов, но и трудно было найти схожие по толщине неповрежденные шпротинки. Поэтому, если будете готовить на стол, то покупайте не одну банку (хотя не знаю, какое должно быть окружение, способное оценить подобное блюдо).
Какие будут предложения по мемным блюдам? Могу воспроизвести! Только съедобное предлагайте! Тут уже были предложения, салат "Змейка"! Ок, сделаю! И ещё таблетки от голода! Вы что ещё предложите??