В мире животных

Поднимите в топ пожалуйста. Пусть страна знает в лицо своих героев.
Действие происходит в электричке Подгоренский - Россошь.

UPD: #comment_285094849

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

https://m.vk.com/video-17400981_456241356

Извенения подъехали

раскрыть ветку (60)
323
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
VK1:51
раскрыть ветку (54)
491
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно сожалеет о том, что выложил видео в сеть...  Всё понятно

раскрыть ветку (28)
297
Автор поста оценил этот комментарий

А ты как думал? Я вот вообще не верю в расскаяние, если оно наступило по той причине, что тебя застукали\прижали за твой поступок. Настоящее раскаяние - это когда тебя никто не спалил, но ты сам потом осознал и тебе прям физически хуёво от того, что ты сделал, места найти себе не можешь. Вот это раскаяние, сожаление о содеянном. А всё вот это - это трусость, а не раскаяние. И в суде тоже нет раскаяния, это просто для того, чтобы срок скостили. Да даже пиздить гнилых людей часто бесполезно, в следующий раз он просто палиться не будет, делая подлость и к тому же ещё злее станет. Тут только воспитание.

раскрыть ветку (27)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У меня клиент был, 7 лет назад, и я для него, делал постоянно небольшие графические задания, на 500-1000 рублей за задание. Чтобы по мелочи каждый раз не перечислять, вел в гугле совместный список по этим файлам. Работали мы так, около года. Оплата происходила примерно, в 2-3 месяца раз. В определённый момент, стала происходить задержка оплаты, а потом, перестали поступать и сами задания. Когда я ему написал, о том, что не плохо было бы рассчитаться, он мне ясно дал понять, что ждать нечего. Я тогда расстроился, но понимал, что сделать с этим ничего не получится, поэтому "забил". А в мае этого года, ночью мне пишет человек, что наткнулся на переписку, и хочет вернуть долг. Ну и вернул, вот это вот - раскаяние!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ого

Правда это, инфляция как бы) но все равно круто конечно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Летальная передозировка запятых детектед.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая из них лишняя?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня клиент был, 7 лет назад, и я для него (,) делал постоянно небольшие графические задания, на 500-1000 рублей за задание. Чтобы по мелочи каждый раз не перечислять, вел в гугле совместный список по этим файлам. Работали мы так(,) около года. Оплата происходила примерно(,) в 2-3 месяца раз. В определённый момент(,) стала происходить задержка оплаты, а потом(,) перестали поступать и сами задания. Когда я ему написал(,)о том, что не_плохо было бы рассчитаться, он мне ясно дал понять, что ждать нечего. Я тогда расстроился, но понимал, что сделать с этим ничего не получится, поэтому "забил". А в мае этого года(, ночью,) мне пишет человек, что наткнулся на переписку(,) и хочет вернуть долг. Ну и вернул, вот это вот - раскаяние!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

полностью согласен.

есть подозрение, что я промахнулся и не в том комменте запятые защищал. ничем другим я свой коммент объяснить не могу, потому-что в комменте E3dok с запятыми, действительно, ужас ужасный.

127
Автор поста оценил этот комментарий

Физически хуево это когда отпиздили?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Дыа))

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший краткий пересказ Преступления и Наказания.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю в их раскаяние,  работала с детьми в школе, и с трудными подростками в реабилитации. 

Часто они действительно вырастают,  причем очень быстро.


У нас сейчас нет "инициации" — получения звания,  признания чего-то,  ума или достижений.

Это как ручей, впадающий в болото,  а не более широкие и крутые берега.

Но как только они эти берега видят,  и не "путают" (образно говоря)  — то понимают,  что и как в этой жизни происходит.


Вид у него глупый, конечно,  но не подлый — это главное.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Щупал границы и нащупал. В первый раз столкнулся с тем, что не всё в жизни проходит без последствий. Да, я тоже верю его словам
8
Автор поста оценил этот комментарий

К возрасту, когда есть возможность бухать и есть сила вырвать сидушку в электричке ты и так должен понимать, что это хуёво, так что не понял я что значит "как только они эти берега видят - понимают, что и как в этой жизни происходит". Всё он понимал и раньше, просто думал, что как обычно пронесёт, а тут видео в интернете и не слишком смешно стало, когда видимо угрозы посыпались отпиздить или руки поломать. А насчёт не подлого вида так не знаю посмотрите интервью Головкина (серийный убийца ссср-рф, который детей в подвале пытал, жег паяльной лампой, насиловал, сдирал кожу и убивал). Он там такой милаха в тюрьме кошечку гладит, раскаивается. Ну или Теда Банди, тот вообще обояшка, никакой подлости. Смешно если честно с вашей наивности. А у пацана то да, во взгляде действительно нет самоуверенности и наглости, знаете почему? Потому что он искренне пересрал и тут он и правда не притворяется.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том,  что вы злой,  циничный и разочарованный.  Так?

Так.

А почему?

А потому что...  Ну,  жизнь пожил. И в другое время был молодым.

А он нет. Он сейчас в разнос пошел,  когда можно "хайпануть на аудиторию".

И второе : пока пацан никого не убил,  и уже не убьет. Если в армию не пойдет,  правда, вот там может быть,  но то армия.

Да,  мы все видим,  что они идиоты.

И их ОСТАНОВИЛИ.

Вовремя.


А вас блин остановить с размышлизмами вашими — невозможно, потому что вы озлобленный упрямец.  И это — слабость,  и логики,  и характера.

Молодежи нужна сила и ПОНИМАНИЕ. 

Не нюни.  Не сю-сю.

Сила,  это когда дядька не пишет, сравнивая с убийцей,  А УЧИТ НАСТОЯЩЕМУ.

Вы же видели настоящих людей?

И мужчин,  и женщин. Видели.

Ну,  типа,  "посмотрел,  оценил", да.

Но таким же не стал?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

>>Дело в том, что вы злой, циничный и разочарованный. Так?

Нет, не так. Дальше не читал даже, потому что писать простыню текста на изначально неправильном утверждении не дожидаясь ответа как минимум не вежливо и глупо, как и делать выводы о людях на основе двух сообщений.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так нечестно. Я вас читала.


А вообще спорить со злым челом — не стоит.


:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так нечестно. Я вас читала.

Ну что я могу сказать. "бебебе" xD

5
Автор поста оценил этот комментарий

Словоблудие у Вас, конечно же, на высшем уровне. Аплодирую.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне хочется верить, что раскаяние может последовать задержанию.. Иначе это отменяет всю логику существования системы исправительных учреждений
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт раскаяния в суде - всё же имеет значение. Признал ты вину и извинился, или же как мудак продолжаешь настаивать, что тебе на всё похуй, и слать всех куда подальше. А бывают и такие.

83
Автор поста оценил этот комментарий
Не было бы следствия - хер бы извинился. Ясно понятно. На рудники - нужно больше руды военпрому!
16
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, добавь в пост
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если автор поста не имеет возражений - добавим. @Pizza.Ybizza, как вы на это смотрите?

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Без проблем, я только за
5
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор, ставь тире, а не дефис. На, держи – или даже такой —

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где он на клаве? У меня только минус есть
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На компе alt+0151 или 0150

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Удобно(нет).
Автор поста оценил этот комментарий
Это только в винде
Автор поста оценил этот комментарий
На айфоне двойной дефис
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
90
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, там:

"- На хуй твари идите!!"


Час же спустя:

- Ой, извините.


Стадо баранов кричит:

- Их прАстите!!


Спустя полчаса, им:

"- На хуй твари идите!!"


#######

Это всё скучная хуета🥱

8
Автор поста оценил этот комментарий
Блять на хер ссылки в ВК сука ...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт ёбаный.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Фу блять, как противно это смотреть. Раскаяние у него. "Занимались очень плохими действиями".
Так и скажи, если у тебя яйца есть: совершил акт вандализма, потенциально подверг опасности жизни людей (если б кто-то шел вдоль путей - получить такой деревяхой по башке - минимум тяжелый сотряс). Был бухой или укуренный, что считаю отягчающим обстоятельством. Готов полностью компенсировать ущерб в двойном размере, и отработать общественно-полезным трудом (те же электрички пусть бы и мыл).
Но нет, скорее всего, ща он будет смягчающие обстоятельства искать, совместно с родителями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами 100%. Отмазочки - это уже не осознание, а опровдание своему мерзотному поступку

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то раскаиваться в содеянном надо в отделении полиции с повинной.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот петушара ебаная

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём Адамчика

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошел он нахуй! Со своей техникой и движениями он его только рассмешит, а не напугает
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, имелось в виду ожидание извинений на камеру от Адама
22
Автор поста оценил этот комментарий

Извинился - молодец. Дон.

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Блин вроде у нас не говорят бачу или что то там бачить, друг а у тебя родственников случайно нет на украине ? Теперь ты понимаешь, что последствия они догоняют?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вроде у нас не говорят бачу

у вас это где? В южной части воронежской области есть люди которые на суржике разговаривают.

Автор поста оценил этот комментарий
Полностью оправдан
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А лавку то починили? Или так, словами отпизделись как обычно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Доступ ограничен
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ограничен же ёбаный доступ, ну
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть обсуждение в группе ВК, но там пока ничего нового https://m.vk.com/wall-60934371_1415182?from=podslushanorossosh?offset=25&own=1&post_bottom=1#comments

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку